Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - Россия, детка)))) Читать, чтобы посмеяться))))

Это могло случится только в России))) Ситуацию рассказала одна знакомая,у неё во дворе рос тополь,тем летом все дерево было в какой-то паутине,а внутри этой паутины было много личинок,в общем не очень приятное зрелище,периодически паутина рвалась,все личинки падали на прохожих. В июне того года знакомая написала жалобу в домоуправляющую компанию с просьбой убрать этот кошмар. Через месяц жалобу перенаправили администрацию,потом в административно-техническую инспекцию. В общем бюрократия,в октябре(!!!!!!) знакомой написали,что по Вашему вопросу была создана комиссия,которая совершила выезд к вышеуказанному дому,и эта комиссия обнаружила,что никаких ни насекомых ни паутины ни покусанных листьев нет,и попросили в дальнейшем не беспокоить их по подобным ложным вызовам. Я когда читала это письмо мне было после этого плохо,смеялась до слез... Кааааак? Каааак? Они что не понимают,что в октябре уже холодно???? Бог с ним,с деревом,но сам факт!!!! Улыбнитесь,господа))) хорошей всем пятницы и удачных выходных)))
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ПроСТО Я
Алена
Мне тоже приходилось вести аналогичную переписку. Читаешь, и удивляешься, там, что психически ненормальные работают? А оказывается все проще, людям работать не хочется.
Ирина ИвановнаВ ответ на Алена
Алена
Мне тоже приходилось вести аналогичную переписку. Читаешь, и удивляешься, там, что психически ненормальные работают? А оказывается все проще, людям работать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Вы правы!именно так-тянут,чтобы потом отписаться,что все в порядке.И ответ есть и по факту -уже все хорошо...и делать ничего не надо.
Любовь Лисина
Известно- чтобы такого сделать, чтобы ничего не делать!
Самая Меркантильная
падумаишь, дерево. у нас вон прям щас межпанельные швы промазывают и рабочий своей большой кроссовкой уперся в мое окошко на кухне, отпечаток оставил, муж с работы придет, вот чё ему говорить? мыть не буду, даж не уговаривайте
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
падумаишь, дерево. у нас вон прям щас межпанельные швы промазывают и рабочий своей большой кроссовкой уперся в мое окошко на кухне, отпечаток оставил, муж с работы придет, вот чё ему говорить? мыть не буду, даж не уговаривайте
СсылкаПожаловаться
Скажешь - кто-то через окно убегал))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Скажешь - кто-то через окно убегал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда уж в дом ломился, отпечаток-то снаружи ))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
тогда уж в дом ломился, отпечаток-то снаружи ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровый мужик ломился в квартиру через окно, а ты героически защищала свой дом) Вот. Тебе положена награда))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Здоровый мужик ломился в квартиру через окно, а ты героически защищала свой дом) Вот. Тебе положена награда))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
буду требовать брульянтовое колье на хрудь )))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
буду требовать брульянтовое колье на хрудь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше отдых на море)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Лучше отдых на море)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это мимо ((((
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
это мимо ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отдых планируется на осень
Абсолютное ЗлоВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
отдых планируется на осень
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На море)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
На море)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в родной местности ))
Самая Меркантильная
падумаишь, дерево. у нас вон прям щас межпанельные швы промазывают и рабочий своей большой кроссовкой уперся в мое окошко на кухне, отпечаток оставил, муж с работы придет, вот чё ему говорить? мыть не буду, даж не уговаривайте
СсылкаПожаловаться




Самая МеркантильнаяВ ответ на dragonfly c
dragonfly c




СсылкаПожаловаться
История переписки2
смешно, да? а мне вот оправдывайся ни за что
Самая Меркантильная
смешно, да? а мне вот оправдывайся ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодаря Вам отлично заканчивается рабочий день пятницы!!!! Я даже представляю реакцию мужа))))) Надеюсь, он с юмором также отнесется)))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на dragonfly c
dragonfly c
Благодаря Вам отлично заканчивается рабочий день пятницы!!!! Я даже представляю реакцию мужа))))) Надеюсь, он с юмором также отнесется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Андрей ЛаринВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
падумаишь, дерево. у нас вон прям щас межпанельные швы промазывают и рабочий своей большой кроссовкой уперся в мое окошко на кухне, отпечаток оставил, муж с работы придет, вот чё ему говорить? мыть не буду, даж не уговаривайте
СсылкаПожаловаться
Карлсон прилетал,дала ему..плюшек))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Андрей Ларин
Андрей Ларин
Карлсон прилетал,дала ему..плюшек))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, хороший вариант )))
Ксения
Мне не смешно почему то
Светлана)))
У нас росло дерево, грозило в любой момент упасть прямо на крышу, мой тоже везде писал - толку ноль. А тут началась предвыборная кампания, он пошел в ЛДПР что ли, нажаловался, на следующий день все спилили и убрали)))) А недавно у него велик сперли, менты, понятно, найти не могут, да и не хотят, вот, говорит, писать буду снова Жириновскому....
Тихое счастьеВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У нас росло дерево, грозило в любой момент упасть прямо на крышу, мой тоже везде писал - толку ноль. А тут началась предвыборная кампания, он пошел в ЛДПР что ли, нажаловался, на следующий день все спилили и убрали)))) А недавно у него велик сперли, менты, понятно, найти не могут, да и не хотят, вот, говорит, писать буду снова Жириновскому....
СсылкаПожаловаться
да,пока жив - расшибеться за народ)))
Андрей ЛаринВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
У нас росло дерево, грозило в любой момент упасть прямо на крышу, мой тоже везде писал - толку ноль. А тут началась предвыборная кампания, он пошел в ЛДПР что ли, нажаловался, на следующий день все спилили и убрали)))) А недавно у него велик сперли, менты, понятно, найти не могут, да и не хотят, вот, говорит, писать буду снова Жириновскому....
СсылкаПожаловаться
Жирик ему свой велик отдаст ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем