Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это считать оскорблением или комплиментом?

Дело в том, что я как два месяца знакома с парнем.. общаемся редко.. Но как бы встречаемся, он познакомил меня со своим другом.. И как то получилось, что в тот же день друг начал ко мне проявлять интерес... Дело еще в том, хотя они и близкие друзья, они совершенно разные.. Мой отпетый хулиган, наглый и беспардонный, а его друг полная противоположность, воспитан, образован, но к сожалению женат...
Так вот каждую встречу мы постоянно проводим втроем, и каждый раз этот друг, ко мне подкатывает, мой друг то ли в шутку то ли всерьез, говорит, что для близкого друга ничего не жалко.. когда я начала выяснять почему он так себя ведет, он говорит. что тупо меня проверяет и шутит... Шутки глупые...
Теперь его друг, приглашает меня провести с ним наедине время и возможно даже стать его любовницей. Типа я ему понравилась и все такое.. На вопрос как же его друг, он говорит, что он ничего не узнает.. Типа это наша тайна и все такое ...
Вроде я понимаю, что женатик более искренний со мной. и более близок мне по духу....
Я вот думаю, что это проверка или действительно я ему так понравилась, что он хочет провести со мной время и даже стать его постоянной любовницей..
Да оговорюсь сразу, финансовое положение у них тоже разное, женатик может себе позволить многое, когда свободный мой друг всегда экономит, что меня часто напрягает....
Короче, что мне делать. вообще запуталась...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
timby
Вроде я понимаю, что женатик более искренний со мной. и более близок мне по духу....
Я вот думаю, что это проверка или действительно я ему так понравилась, что он хочет провести со мной время и даже стать его постоянной любовницей..

Во истину бабы дуры ...Из за таких вот девушек, мужчины портятся. Почему вы позволяете такие шутки? В вас достоинства нет? Почему вы позволяете себе флирт с другом своего молодого человека? Интерес он проявляет ...Вами редко кто интересуется что ли? Если даже вас и хотели проверить, то уже проверили , и выводы сделали, и ярлык повесили.
Александра Третьякова
Ну вот, нарисовался женатый хахаль, и Ваши проблемы с "поиском себя" сразу отошли на второй план....
Эйве
а что такая срочность выбирать и именно из этих двух?
`Ирис`
Для друга ниЧЕГО не жалко)))) Так ты для них ЧТО. Не перестаю поражаться, какие дуры живут на свете))))))))
luminianta
пацаны часто прикалываются над дурочками. дурят их, а они верят, считая себя единственными в своем роде желанными принцессами...
потом оба твои друзья ржут над тобой и придумывают как бы еще поиздеваться...а при тебеиграют роль серьезных мачо!
дурочка ты! неужели думаешь, что этот который женатый не может самостоятельно найти себе любовницу? что именно ты ему нужна? просто ты доступна. и почему бы не поиметь, раз уж сама не против?
когда парень заинтересован девушкой, он даже взглядом друга на нее недоволен.а тут он прям готов поостелить тебя перед ним сам...
я думаю все уже произошло.случилось уже...)))
ELKA
скорей всего они хотят трио. а вы как-то серьезно к ним относитесь, посылать всех, без вариантов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем