Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это считать оскорблением или комплиментом?

Дело в том, что я как два месяца знакома с парнем.. общаемся редко.. Но как бы встречаемся, он познакомил меня со своим другом.. И как то получилось, что в тот же день друг начал ко мне проявлять интерес... Дело еще в том, хотя они и близкие друзья, они совершенно разные.. Мой отпетый хулиган, наглый и беспардонный, а его друг полная противоположность, воспитан, образован, но к сожалению женат...
Так вот каждую встречу мы постоянно проводим втроем, и каждый раз этот друг, ко мне подкатывает, мой друг то ли в шутку то ли всерьез, говорит, что для близкого друга ничего не жалко.. когда я начала выяснять почему он так себя ведет, он говорит. что тупо меня проверяет и шутит... Шутки глупые...
Теперь его друг, приглашает меня провести с ним наедине время и возможно даже стать его любовницей. Типа я ему понравилась и все такое.. На вопрос как же его друг, он говорит, что он ничего не узнает.. Типа это наша тайна и все такое ...
Вроде я понимаю, что женатик более искренний со мной. и более близок мне по духу....
Я вот думаю, что это проверка или действительно я ему так понравилась, что он хочет провести со мной время и даже стать его постоянной любовницей..
Да оговорюсь сразу, финансовое положение у них тоже разное, женатик может себе позволить многое, когда свободный мой друг всегда экономит, что меня часто напрягает....
Короче, что мне делать. вообще запуталась...
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Рэм Ⓡ
А ты со своим в свободным в интиме состоишь?
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А ты со своим в свободным в интиме состоишь?
СсылкаПожаловаться
Рэм, вроде мы пока о нас ничего не говорили... как то не получается мне с ним раскрыться... у него все на бегу, в основном думаю у нас пока не отношения , а просто секс...
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм, вроде мы пока о нас ничего не говорили... как то не получается мне с ним раскрыться... у него все на бегу, в основном думаю у нас пока не отношения , а просто секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А секс это не интим? ))) Господи, почему ты мне никогда таких ...не посылаешь?!
МариВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А секс это не интим? ))) Господи, почему ты мне никогда таких ...не посылаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рэм...Да, я сама возможно и виновата, но как то изначально мне он не понравился, и я решила. что будет просто секс... А потом начала вроде как присматриваться.. вроде ничего так парень...
Ты как мужчина разъясни, они договорились, или действительно тот женатик так без ума от меня, что готов, встречаться зная, что его друг мой близкий друг, и у нас с ним секс...
Рэм ⓇВ ответ на Мари
Мари
Рэм...Да, я сама возможно и виновата, но как то изначально мне он не понравился, и я решила. что будет просто секс... А потом начала вроде как присматриваться.. вроде ничего так парень...
Ты как мужчина разъясни, они договорились, или действительно тот женатик так без ума от меня, что готов, встречаться зная, что его друг мой близкий друг, и у нас с ним секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да поровну ты обоим.
MAKITA-2018В ответ на Мари
Мари
Рэм...Да, я сама возможно и виновата, но как то изначально мне он не понравился, и я решила. что будет просто секс... А потом начала вроде как присматриваться.. вроде ничего так парень...
Ты как мужчина разъясни, они договорились, или действительно тот женатик так без ума от меня, что готов, встречаться зная, что его друг мой близкий друг, и у нас с ним секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи что давайте втроем,вы же друзья...
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Мари
Мари
Рэм...Да, я сама возможно и виновата, но как то изначально мне он не понравился, и я решила. что будет просто секс... А потом начала вроде как присматриваться.. вроде ничего так парень...
Ты как мужчина разъясни, они договорились, или действительно тот женатик так без ума от меня, что готов, встречаться зная, что его друг мой близкий друг, и у нас с ним секс...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они оба в восторге от: счаз бы молочка с булочкой да поспать с дурочкой....((((((((
ДуняшкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А секс это не интим? ))) Господи, почему ты мне никогда таких ...не посылаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вооот послали. не теряйся )
Рэм ⓇВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
вооот послали. не теряйся )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага..от этой потом махом не отмашешься и потом... нет у меня таких друзей, что на тройку такую подпишутся ))) Две девахи ладно, но одну тереть? не....
ДуняшкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ага..от этой потом махом не отмашешься и потом... нет у меня таких друзей, что на тройку такую подпишутся ))) Две девахи ладно, но одну тереть? не....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот ты какой! собственник! ))
Рэм ⓇВ ответ на Дуняшка
Дуняшка
вот ты какой! собственник! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да... есть такое дело ))
НЮШАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А секс это не интим? ))) Господи, почему ты мне никогда таких ...не посылаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хехе
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А секс это не интим? ))) Господи, почему ты мне никогда таких ...не посылаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И зачем тебе такИе?
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
И зачем тебе такИе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для лёгкости жизни ))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Для лёгкости жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа, такую дуру скорее для осложнения жизни можно зависти )))
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Неа, такую дуру скорее для осложнения жизни можно зависти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ай..перестань! )))) Таким особенно машину "купить" интересно... Приезжаешь в салон, заказываешь тачилу... И понеслась по кочкам девонька... Потом просто отказываешься от покупки и всё... Зачем? А не гонись за рублём...
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай..перестань! )))) Таким особенно машину "купить" интересно... Приезжаешь в салон, заказываешь тачилу... И понеслась по кочкам девонька... Потом просто отказываешься от покупки и всё... Зачем? А не гонись за рублём...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты меня удивил!!!!все-таки жить в колхозе спокойнее и проще и честнее что ли... может быть потому что таких денег здесь просто нет....
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
Ты меня удивил!!!!все-таки жить в колхозе спокойнее и проще и честнее что ли... может быть потому что таких денег здесь просто нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Удивил? Вот, мотай на ус, чтобы не развёл какой "городской" )))
АлинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Удивил? Вот, мотай на ус, чтобы не развёл какой "городской" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому я нужна старая грымза , самое время в простынку
Рэм ⓇВ ответ на Алина
Алина
кому я нужна старая грымза , самое время в простынку
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) не прибедняйся... А в простынку..уж лучше самому завернуться, нежели завернут )))
luminiantaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А секс это не интим? ))) Господи, почему ты мне никогда таких ...не посылаешь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда уж...
Лапуля _
Конечно свяжись с женатиком, ведь быть любовницей это такая честь! Особенно для тебя!
Рэм ⓇВ ответ на Лапуля _
Лапуля _
Конечно свяжись с женатиком, ведь быть любовницей это такая честь! Особенно для тебя!
СсылкаПожаловаться
Не... это железный повод для хулигана послать её на трассу...
Дырка от бублика (Кыся)
Чё делать... чё делать... бежать от них обоих двух, теряя тапки
Дырка от бублика (Кыся)
Чё делать... чё делать... бежать от них обоих двух, теряя тапки
СсылкаПожаловаться
Чё делать... чё делать... бежать от них обоих двух, теряя тапки

!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем