Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это сейчас так ухаживают за девушками!?

Вчера один бывший сотрудник меня пригласил в кафе. Причем приглашал уже ооооочень давно, я всегда отказывалась, но вчера что-то так скучно было и я согласилась. Вопщем пришли мы в кафе, а там картачки индивидуальные дают, чтобы платить только на выходе. Вобщем он мне говорит: я пойду выберу еду! и ушел, потом пришел я у него спрашиваю :"ну что выбрал ?" он: Ну я себе шаурму и роллы заказал, а ты иди выбирай сама!" Хотя я до этого говорила какие у меня любимые роллы! Пошла я выбирать, а но со мной увязался! выбрала сэт! Покушали, начали собираться, а он спрашивает "Как ты думаешь, мужчина должен за девушку платить или нет? Я говорю "Ну как мужчина сам решит!" Я понадеялась на его благородство (а зря!) . Он ответил: "Ну если бы ты была моей девушкой, то я бы заплатил, но ты не моя девушка...." и заплатил только за себя! Причем я ему вчера говорила, что у меня щас материальное положение не самое лучшее.!!!Конечно я оплатила свой счет! (Всегда беру деньги на такие мероприятия!) Потом я у него спрашиваю: " Ты меня до дому довезешь?" т.к. я уже после этого не знаю, чего ожидать! Он "Конечно довезу! Не только до дома, но и до подъезда, и до квартиры!" Я:" А до кровати не проводишь?" Значит едем мы , подъезжаем к дому моему и тут выбор встал:либо налево повернуть - там в 50 метрах мой дом, либо направо- ему в ту сторону ехать домой! он говорит :"Слушай , а давай я поверну направо, мне в ту сторону потом ехать! Тут я вообще в конец обалдела! Говорю "поворачивай куда хочешь уже! Он конечно же повернул направо, остановился и спрсил:"может тебя проводить все-таки!!!!Я говорю: "нет спасибо, как нибудь уж дойду сама! Он говорит" Ну в следующий раз провожу! Совсем идиот чтоли! Какой другой раз!!!!
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лариса Архипова
ну и насмешила, Валентина)))) а некоторые замуж за таких выходят, потом всю жизнь голову ломают, толи он на самом деле дурак, толи придуривается)
kosanostra kosanostra
Ой, я те другой прикол расскажу - ржала, блин,, до одури!" До сих пор штырит !!!Хотя, блин, поначалу было обидно... Затто потом проняло...
Кароче, СИЛЬНО приглашал меня один РЕАЛЬНО богатый дядечка встретиться. ТОж - как ты - отказывалась, а потом думаю - да ладно, чего там, собеседник он прикольный, почему нет...?(потом поняла - ПОЧЕМУ:)))))
Пришли, сели, кафешку я выбирала. Посидели, чайку попили, приносят счет... (оговорюсь - за 2 чая, 50 грн) Он - ни движения... Ну я посидела трохи, а мне ж уходить уже пора бы. Демонстративненько так беру счет в ручки - ни движения... Демонстративненько так вынимаю деньги (блин, а у меня как назло - последние 50 грн!!! А мой счет был всего-то 25!!!) и тут чувак делает АХРЕНЕЗНОЕ движение: берет МОИ деньги, кладет в книжечку со счетом, встает и, типа ж, мол, "ну, пойдем... хорошо посидели..." Я, значит, слегка обалдевшая, двигаюсь за ним... Потом он предлагает подвезти меня, куда надо, - но, девочки, ЗА ДЕНЬГИ (цену называет сразу). Я не выдержала, съязвила: мол, знаешь, я поиздержалась только что, уплатив по счету в кафе... Так что извини - заплатить тебе не смогу...
Ржу второй день: И ЭТО ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕХИЛЫЕ ДЕНЬГИ!"!!! Мне не жалко, правда! Просто мужчина, на мой взгляд, не должен так поступать. Не видишь причин угостить меня чаем за 25 грн - оплати хотя бы свою часть счета!!!!да и, к тому же, блин, это и правда были СОВСЕМ последние деньги... :((( вот так вот, народ :-)))))
Вrodyga2001В ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
Ой, я те другой прикол расскажу - ржала, блин,, до одури!" До сих пор штырит !!!Хотя, блин, поначалу было обидно... Затто потом проняло...
Кароче, СИЛЬНО приглашал меня один РЕАЛЬНО богатый дядечка встретиться. ТОж - как ты - отказывалась, а потом думаю - да ладно, чего там, собеседник он прикольный, почему нет...?(потом поняла - ПОЧЕМУ:)))))
Пришли, сели, кафешку я выбирала. Посидели, чайку попили, приносят счет... (оговорюсь - за 2 чая, 50 грн) Он - ни движения... Ну я посидела трохи, а мне ж уходить уже пора бы. Демонстративненько так беру счет в ручки - ни движения... Демонстративненько так вынимаю деньги (блин, а у меня как назло - последние 50 грн!!! А мой счет был всего-то 25!!!) и тут чувак делает АХРЕНЕЗНОЕ движение: берет МОИ деньги, кладет в книжечку со счетом, встает и, типа ж, мол, "ну, пойдем... хорошо посидели..." Я, значит, слегка обалдевшая, двигаюсь за ним... Потом он предлагает подвезти меня, куда надо, - но, девочки, ЗА ДЕНЬГИ (цену называет сразу). Я не выдержала, съязвила: мол, знаешь, я поиздержалась только что, уплатив по счету в кафе... Так что извини - заплатить тебе не смогу...
Ржу второй день: И ЭТО ПАРЕНЬ, КОТОРЫЙ РЕАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАЕТ НЕХИЛЫЕ ДЕНЬГИ!"!!! Мне не жалко, правда! Просто мужчина, на мой взгляд, не должен так поступать. Не видишь причин угостить меня чаем за 25 грн - оплати хотя бы свою часть счета!!!!да и, к тому же, блин, это и правда были СОВСЕМ последние деньги... :((( вот так вот, народ :-)))))
СсылкаПожаловаться
ХА-ХА-ХА. Милые девушки, не берите в голову, а просто посмейтесь от души. Почувствуй разницу - называется, не всегда вам девушкам обламывать парней. Вас пригласи, накорми, проводи, а вы потом своим подружкам будете рассказывать "Ты представляешь я вчера парня продинамила, он меня в кино сводил, в ресторане накормил, подарок подарил, домой привез, думал я его в щечку поцелую, а я хвостиком матнула и убежала, какая я умная лисичка"
Пришло время собирать камни! Вот вас и обломали видно есть за что!
ОксанаВ ответ на Вrodyga2001
Вrodyga2001
ХА-ХА-ХА. Милые девушки, не берите в голову, а просто посмейтесь от души. Почувствуй разницу - называется, не всегда вам девушкам обламывать парней. Вас пригласи, накорми, проводи, а вы потом своим подружкам будете рассказывать "Ты представляешь я вчера парня продинамила, он меня в кино сводил, в ресторане накормил, подарок подарил, домой привез, думал я его в щечку поцелую, а я хвостиком матнула и убежала, какая я умная лисичка"
Пришло время собирать камни! Вот вас и обломали видно есть за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, если парень девушку приглашает в кафе, значит она непременно должна с ним переспать?
Где логика?
Вrodyga2001В ответ на Оксана
Оксана
Значит, если парень девушку приглашает в кафе, значит она непременно должна с ним переспать?
Где логика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переспать? Это сказали вы! Просто элементарное уважение, а не использование.
А что касаемо истории, то парень за себя заплатил и девушку до дому довез и в постель не тащил.
За Вас же не будет платить приятельница с работы, это просто неприлично! Или вы считаете, что Вам все обязаны?
ОксанаВ ответ на Вrodyga2001
Вrodyga2001
Переспать? Это сказали вы! Просто элементарное уважение, а не использование.
А что касаемо истории, то парень за себя заплатил и девушку до дому довез и в постель не тащил.
За Вас же не будет платить приятельница с работы, это просто неприлично! Или вы считаете, что Вам все обязаны?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините! Как Вы могли правильно заметить, выше, речь идет о том, что сходили посидели, поговорили, девушка за себя заплатила и еще и за проезд осталась должна!!!
И вы встаете на сторону этих двух мужчин?
kosanostra kosanostraВ ответ на Вrodyga2001
Вrodyga2001
ХА-ХА-ХА. Милые девушки, не берите в голову, а просто посмейтесь от души. Почувствуй разницу - называется, не всегда вам девушкам обламывать парней. Вас пригласи, накорми, проводи, а вы потом своим подружкам будете рассказывать "Ты представляешь я вчера парня продинамила, он меня в кино сводил, в ресторане накормил, подарок подарил, домой привез, думал я его в щечку поцелую, а я хвостиком матнула и убежала, какая я умная лисичка"
Пришло время собирать камни! Вот вас и обломали видно есть за что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, ну и дурак ты, че тут уже комментировать...
Комментарий удален.Почему?
kosanostra kosanostraВ ответ на Вrodyga2001
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я вижу, ты еще дурнее, чем показался с первого раза.
ОксанаВ ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
я вижу, ты еще дурнее, чем показался с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ТОЧНО!!!
Вrodyga2001В ответ на kosanostra kosanostra
kosanostra kosanostra
я вижу, ты еще дурнее, чем показался с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини! Не мы такие, жизнь такая!
ОксанаВ ответ на Вrodyga2001
Вrodyga2001
Извини! Не мы такие, жизнь такая!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сами такую жизнь устраиваете: и себе и другим
SvetlookaВ ответ на Вrodyga2001
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Подозреваю это и есть он. Этот дядечка.
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
мне кажется это просто дебилы, простите, какие-то....
Комментарий удален.Почему?
ALTERA PARSВ ответ на Lolita Tubalskaja
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что могу сказать! Мужик ныньче не тот пошёл - слабый пол. Слабейший! P.S. Но не все...
Катрин
А я думаю он вам просто отомстил или "умыл", раз вы много раз отказывали. Мужское самолюбие!!!У меня то же похожая история была
Sweet
Такого мужчину даже мужчиной не назовешь!!!!Это не что, которое только физиологически напоминает мужчину, а на самом деле....
***
Ой, у меня тоже был прикол...Пригласил меня парень на свидание...Я решилась не сразу, а потом подумала - да пойду посмотрю, мало ли...Приходит он ко мне вечерком, ведет меня в захолустную забегаловку, заказывает себе пиво, мне кофе (от пива я отказалась, и, к тому же, считаю что пить пиво на первом свидании - просто отвратительно).Сидим...Я всё также наблюдаю....Он мне живописно рассказывает про пьянки и гулянки, как он и где проснулся после, и как пытался вспомнить, что с ним происходило до этого( и это человек, занимающий солидную должность). Я хлопаю глазками, и думаю: "Боже, куда я попала".Минут 20 я слушала его рассказы, какой он крутой, и тут у него зазвонил телефон - вызывают на работу.Я то понимаю - работа есть работа....Но, он не потрудился даже извиниться - как так и должно быть....Правда, заплптил за мой кофе.Встал и говорит: Ну, ладно, меня на работу вызывают, сейчас за мной приедет машина, но мы тебя довезем до дома....Приехала машина, я сажусь на заднее сидение, он "как истинный джентльмен" садится рядом с водителем, оживленно с ним разговаривает, не обращая на меня внимания....Довозят меня до подъезда.Я выхожу, Он даже не потрудился выйти из машины и провести меня до 5 этожа (в тёмном подъезде), а только демонстративно помахал мне ручкой из окна и выкрикнул: "Ну давай!Я позвоню!"
Он звонил настойчиво и долго....Я сначала просто не брала трубку, а потом взяла и сказала: Ты знаешь, у нас с тобой нет общих интересов.Он был очень озадачен.
Любовь Пушина
Да ладно девченки, сейчас время такое. надо платить за себя самой. если уж мужчины такие попадаются. А что касается второй ситуации, то надо было прямо ему и сказать, давай плати за себя. если они себя нагло ведут, почему вы не можете?
kosanostra kosanostraВ ответ на Любовь Пушина
Любовь Пушина
Да ладно девченки, сейчас время такое. надо платить за себя самой. если уж мужчины такие попадаются. А что касается второй ситуации, то надо было прямо ему и сказать, давай плати за себя. если они себя нагло ведут, почему вы не можете?
СсылкаПожаловаться
Люба, да я так ОБАЛДЕЛА, что у меня, что называется, "в зобу дыханье сперло"... Ну, можно было, конечно, найти какие-нибудь корректные выражения, дабы дать парню понять, что заигрался он ...но я тогда не сориентировалась, честно! :-))) а грубить терпеть не могу, поэтому и промолчала...:-))) этот тоже, кстати, звонил и приглашал "на чай"... ПРИКОЛ ИМЕННО В ТОМ, ЧТО ОН СРАЗУ УСТАНОВИЛ ЛИМИТ, накоторый я могу расчитывать - мол, твой лимит 45 грн :-)))) тут уже меня просто ПОРВАЛО от смеха :-))))))) ДООООООООЛГО еще не мог понять, чего это я вдруг отказалась :-))))
..
У меня тоже похожая ситуация была, короче приглашал один мужчинка на свиданку, я отказывалась ну а потом че то было грустно согласилась. Пришли мы в какую то китайскую рыгаловку, он ушел с подносом вернулся с одним супом для себя, а мне принес воды минеральной! Пока жрал все время говорил о том что пока я ему не дам он на меня тратиться не намерен! При всем при этом каждые пять минут пялился на часы потому что по телевизору бокс начинается, а я сижу тут и отвлекаю его от важных дел!!! Я ушла он даже останавливать не стал и проводить даже попытки не было, через день позвонил я его послала, он был удивлен и сказал что такого любовника как он у меня ни когда не будет! Я чуть под стол не упала - придурок!!! Иногда мне кажется, что некоторые мужчины больны на голову, при всем при этом мнят себя секс гигантами! Откуда такая уверенность?
ВикторияВ ответ на ..
..
У меня тоже похожая ситуация была, короче приглашал один мужчинка на свиданку, я отказывалась ну а потом че то было грустно согласилась. Пришли мы в какую то китайскую рыгаловку, он ушел с подносом вернулся с одним супом для себя, а мне принес воды минеральной! Пока жрал все время говорил о том что пока я ему не дам он на меня тратиться не намерен! При всем при этом каждые пять минут пялился на часы потому что по телевизору бокс начинается, а я сижу тут и отвлекаю его от важных дел!!! Я ушла он даже останавливать не стал и проводить даже попытки не было, через день позвонил я его послала, он был удивлен и сказал что такого любовника как он у меня ни когда не будет! Я чуть под стол не упала - придурок!!! Иногда мне кажется, что некоторые мужчины больны на голову, при всем при этом мнят себя секс гигантами! Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
да уж, не повезло, я тоже много идиотов встречала, но на бабки ни один еще не выставил, все платили, может ментальность наша кавказская не дает так обнаглеть?
kosanostra kosanostraВ ответ на ..
..
У меня тоже похожая ситуация была, короче приглашал один мужчинка на свиданку, я отказывалась ну а потом че то было грустно согласилась. Пришли мы в какую то китайскую рыгаловку, он ушел с подносом вернулся с одним супом для себя, а мне принес воды минеральной! Пока жрал все время говорил о том что пока я ему не дам он на меня тратиться не намерен! При всем при этом каждые пять минут пялился на часы потому что по телевизору бокс начинается, а я сижу тут и отвлекаю его от важных дел!!! Я ушла он даже останавливать не стал и проводить даже попытки не было, через день позвонил я его послала, он был удивлен и сказал что такого любовника как он у меня ни когда не будет! Я чуть под стол не упала - придурок!!! Иногда мне кажется, что некоторые мужчины больны на голову, при всем при этом мнят себя секс гигантами! Откуда такая уверенность?
СсылкаПожаловаться
клааааааасс :-))))) ну потешила, потешила :-))))))) а самое впечатляющее - это когда они искренне удивляются: мол, так а че ж ты свиданку-то повторить не хочешь???!капец! :-)))))))))))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем