Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это сейчас так ухаживают за девушками!?

Вчера один бывший сотрудник меня пригласил в кафе. Причем приглашал уже ооооочень давно, я всегда отказывалась, но вчера что-то так скучно было и я согласилась. Вопщем пришли мы в кафе, а там картачки индивидуальные дают, чтобы платить только на выходе. Вобщем он мне говорит: я пойду выберу еду! и ушел, потом пришел я у него спрашиваю :"ну что выбрал ?" он: Ну я себе шаурму и роллы заказал, а ты иди выбирай сама!" Хотя я до этого говорила какие у меня любимые роллы! Пошла я выбирать, а но со мной увязался! выбрала сэт! Покушали, начали собираться, а он спрашивает "Как ты думаешь, мужчина должен за девушку платить или нет? Я говорю "Ну как мужчина сам решит!" Я понадеялась на его благородство (а зря!) . Он ответил: "Ну если бы ты была моей девушкой, то я бы заплатил, но ты не моя девушка...." и заплатил только за себя! Причем я ему вчера говорила, что у меня щас материальное положение не самое лучшее.!!!Конечно я оплатила свой счет! (Всегда беру деньги на такие мероприятия!) Потом я у него спрашиваю: " Ты меня до дому довезешь?" т.к. я уже после этого не знаю, чего ожидать! Он "Конечно довезу! Не только до дома, но и до подъезда, и до квартиры!" Я:" А до кровати не проводишь?" Значит едем мы , подъезжаем к дому моему и тут выбор встал:либо налево повернуть - там в 50 метрах мой дом, либо направо- ему в ту сторону ехать домой! он говорит :"Слушай , а давай я поверну направо, мне в ту сторону потом ехать! Тут я вообще в конец обалдела! Говорю "поворачивай куда хочешь уже! Он конечно же повернул направо, остановился и спрсил:"может тебя проводить все-таки!!!!Я говорю: "нет спасибо, как нибудь уж дойду сама! Он говорит" Ну в следующий раз провожу! Совсем идиот чтоли! Какой другой раз!!!!
Валентина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
kosanostra kosanostra
клааааааасс :-))))) ну потешила, потешила :-))))))) а самое впечатляющее - это когда они искренне удивляются: мол, так а че ж ты свиданку-то повторить не хочешь???!капец! :-)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, сама смеялась до слез, подругам рассказала те тоже оболдели, ну что ж это тоже своего рода опыт! Такие товарищи обречены на одиночество, пусть жрут свой суп, пьют свой чай и занимаются самоудовлетворением!!!
Елена
Да девочки, смешно до слёз. И ведь никто по злому или в серьёз на " таких" не обижается. Просто и такие мужчинки в нашем обществе есть. Мне такие не попадались к счастью . Настоящий мужчина должен быть щедрым, поразить широтой своей души так сказать. Уж мелочность точно мужчине не к лицу.Девушка не заказывала даже омаров, устриц и трюфелей, а просто чай.
Любовь Пушина
Знаете, а может этим мужчинам встречались такие девченки, которые их разводили? Я вот знаю одну ситуацию, когда парень звал девушку, а она отказывалась. Потом ей как-то вечером стало скучно, она сама его позвала. При этом говоря: "Пойдем в этот ресторан" (очень дорогой ресторан), потом говорит "а можно я подругу с собой возьму", парень согласился. когда они пришли, парень посмотрел на ценник, и сразу понял что это развод. Заказал себе только минералки, потому что ну оооочень дорогой ресторан, а они все что хотели. Когда принесли счет, он заплатил только за себя. Ну в такой ситуации сразу видно что развод. Может и ваши также разочаровались?
Любовь Пушина
Знаете, а может этим мужчинам встречались такие девченки, которые их разводили? Я вот знаю одну ситуацию, когда парень звал девушку, а она отказывалась. Потом ей как-то вечером стало скучно, она сама его позвала. При этом говоря: "Пойдем в этот ресторан" (очень дорогой ресторан), потом говорит "а можно я подругу с собой возьму", парень согласился. когда они пришли, парень посмотрел на ценник, и сразу понял что это развод. Заказал себе только минералки, потому что ну оооочень дорогой ресторан, а они все что хотели. Когда принесли счет, он заплатил только за себя. Ну в такой ситуации сразу видно что развод. Может и ваши также разочаровались?
СсылкаПожаловаться
Может быть когда то им и попадались такие девушки, но это скорее исключение, чем правило, ну нельзя же всех под одну гребенку ровнять!
Любовь Пушина
Не могу не согласиться с вами, но у каждого мужчины свои тараканы в голове! лучше от таких держаться подальше...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем