Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это сейчас такая мода?!

Знакомые родили ребёнка, она не работает, он не напрягается, получает 20 тысяч, которые они тратят на себя, а кормят их родители, и счета оплачивают. Что это за нахлебничество?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
****
такие всегда были есть и будут, открыли Америку прям
Lady O
Дармоеды... Знаю таких.
мила мила
не понимаю я таких-у самой в окружении есть подобные пары
Эмилия
Социальные иждивенцы. А что Вы хотите?! как воспитали так и живут.
А
Да.
Лена Соколова
Если бабушки-дедушки кормят, то почему бы не посидеть у них на шее?
Юлия Та самая
Родители выращивают иждевенцев.
Юлия Та самаяВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Родители выращивают иждевенцев.
СсылкаПожаловаться
У меня бабушка чемпион по взращиванию иждивенцев, плеяду вырастила, по сути убила будущее своих детей своей жалостью и желанием прожить за детей жизнь, а не заниматься своими делами...
Елена
половина страны так живет!
Аноним
Кайф!)))))
Солнечное Солнышко
Это попустительство со стороны родителей. У меня соседка - замечательная женщина. Живет в трешке с сыном и его беременной женой. Та не работала никогда - до беременности училась. Сын сидит в налоговой с зпл тыщ в 15. Мать 8 получает. Так вот, именно она платит за квартиру, еще и на жрачку им подкидывает. При этом когда я говорю, а чего бы сыну ее где-нибудь не поискать что-то по-интересней в плане зпл, она отвечает, что у него же здоровье плохое, а за хорошую зпл надо ведь пахать! Ну чего тут еще сказать? Вообще не представляю, на что и как жить будут, когда ребенок родится.
Солнечное Солнышко
Это попустительство со стороны родителей. У меня соседка - замечательная женщина. Живет в трешке с сыном и его беременной женой. Та не работала никогда - до беременности училась. Сын сидит в налоговой с зпл тыщ в 15. Мать 8 получает. Так вот, именно она платит за квартиру, еще и на жрачку им подкидывает. При этом когда я говорю, а чего бы сыну ее где-нибудь не поискать что-то по-интересней в плане зпл, она отвечает, что у него же здоровье плохое, а за хорошую зпл надо ведь пахать! Ну чего тут еще сказать? Вообще не представляю, на что и как жить будут, когда ребенок родится.
СсылкаПожаловаться
Кошмар!!! Зато им удобно и напрягаться не надо. В общем паразиты одним словом
Солнечное Солнышко
Это попустительство со стороны родителей. У меня соседка - замечательная женщина. Живет в трешке с сыном и его беременной женой. Та не работала никогда - до беременности училась. Сын сидит в налоговой с зпл тыщ в 15. Мать 8 получает. Так вот, именно она платит за квартиру, еще и на жрачку им подкидывает. При этом когда я говорю, а чего бы сыну ее где-нибудь не поискать что-то по-интересней в плане зпл, она отвечает, что у него же здоровье плохое, а за хорошую зпл надо ведь пахать! Ну чего тут еще сказать? Вообще не представляю, на что и как жить будут, когда ребенок родится.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна с вами. Виноваты сами родители.
Carry
Однажды спросила у мамы, почему она содержит семь сестры? Ответ: мне их жалко очень.
Мюмзик 1
теперь за здорового внука готовы душу продать, не то, что обеспечивать )))
Алексей
каждому своё
если есть возможность так жить то почему бы и нет
Это я
Да.... Я переехала во Запад Украины, сама дончанка. Здесь большая половина таких. Причем рожают один за одним по 3-е детей, живут на соц. выплаты (в Украине мат капитал можно как хочешь тратить), родители помогают. Причем в новостройках живут - не в сараях. Муж не напрягается вообще, если на работу надо раньше 9-00 приходить и позже 18 уходить - желающих нет ни на какую зп. А если еще и работать надо в рабочее время - это вообще не рассматривается. Еще и грязнули поголовные. Окна по полгода не мыты у этих домохозяек. Все коляски катают..... часами - типа я при деле.
Это я
простите за излишнюю эмоциональность....
Дарья Кошка
А вам завидно, что кто-то может жить, не напрягаясь? Жизнь в радость должна быть, а не каторгой. Имеют возможность родители, помогают.
Дарья Кошка
А вам завидно, что кто-то может жить, не напрягаясь? Жизнь в радость должна быть, а не каторгой. Имеют возможность родители, помогают.
СсылкаПожаловаться
к сожалению, многие родители последнее отдадут для дитетки великовозрастной, избалованной
Дарья КошкаВ ответ на KTR
KTR
к сожалению, многие родители последнее отдадут для дитетки великовозрастной, избалованной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами жизни не видели, хотят, чтобы дети легче жили. Для чего же они детей рожали, для каторги?
Lili AmeliВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сами жизни не видели, хотят, чтобы дети легче жили. Для чего же они детей рожали, для каторги?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так родители то не вечные, и кто этот великовозрастный дет. сад содержать будет, когда родители отчалят в мир иной?
Дарья КошкаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
Так родители то не вечные, и кто этот великовозрастный дет. сад содержать будет, когда родители отчалят в мир иной?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети растут, потом в садик идут, и в школу, мама на работу выйдет, вот и будут жить.
Lili AmeliВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Дети растут, потом в садик идут, и в школу, мама на работу выйдет, вот и будут жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с какого ли фига мама, привыкшая 99% жизни проводить на шее своих родителей, будет где-то работать, если до этого времени ни копейки не заработала
Дарья КошкаВ ответ на Lili Ameli
Lili Ameli
А с какого ли фига мама, привыкшая 99% жизни проводить на шее своих родителей, будет где-то работать, если до этого времени ни копейки не заработала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жизнь всё расставляет на свои места. Нужда заставит, так и работать пойдет. А пока есть возможность, ребенку лучше с мамой.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем