Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это шиза?

Я понимаю что это не нормально,это уже шизофрения да? кто тоже сам с собой разговаривает? Бывает так что я как- бы разыгрываю ситуацию что допустим я встречаю своего старого знакомого и начинаю диалог от своего имени и его,он спрашивает,и я отвечаю))) или еще в слух могу отвечать телевизору,как бы допустим у меня брали интервью вмесчто какой-то звезды (((( мне 23 года,симпатичная а вот такая проблема(((
это вообще лечится???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
АнонимВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
У меня проблема
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
У меня проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чё??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
и чё??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы обязаны мне помочь
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
И вы обязаны мне помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ты чё?
и с какого такого протезного??
Фея ФееричнаяВ ответ на Аноним
Аноним
И вы обязаны мне помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Деточка, не к тому ты обратилась за помощью, не к тому... У него ото всех невзгод котовская жопа прописана..
Любушка Стрижова
Каждый раз будете писать об этом?
Любушка Стрижова
Каждый раз будете писать об этом?
СсылкаПожаловаться
О чем?
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
О чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о дури своей
Гребущая по волнам
это уже диагноз. но это лечится
Гребущая по волнам
это уже диагноз. но это лечится
СсылкаПожаловаться
лечуть болезню-не диагноз
Irene
Нет, Вы же не с голосами общаетесь. Многие проигрывают ситуации в голове, вы проговариваете. Ну, не очень часто встречается, но не критично) Не пугайте только людей, лучше в одиночестве этим заниматься
ВИШНЯ
прям с меня срисовала....
Амели
Без тем сайт леди.ру закроют?
Мюмз 6В ответ на Амели
Амели
Без тем сайт леди.ру закроют?
СсылкаПожаловаться
пусть будут три темы, но в них можно будет нормально общаться! а это просто беспредел ((( тупая школота, овуляшки, реклама хз чего и вечно обиженные свекрухами невестки ((
Фея ФееричнаяВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
пусть будут три темы, но в них можно будет нормально общаться! а это просто беспредел ((( тупая школота, овуляшки, реклама хз чего и вечно обиженные свекрухами невестки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Же злобные свекрухи, не хотящие знаться со внуками и сыновьями из-за невесток?
Мюмз 6В ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
А как Же злобные свекрухи, не хотящие знаться со внуками и сыновьями из-за невесток?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да одни и те же темы , свекруха-невестка...один отстой
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
пусть будут три темы, но в них можно будет нормально общаться! а это просто беспредел ((( тупая школота, овуляшки, реклама хз чего и вечно обиженные свекрухами невестки ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напиши нам что нибудь интересненькое.. Я сегодня Радзинского слушала. У меня здесь только первый канал работает. Интересно рассказывал про Екатерину. Вот интересно -он тк безапелляционно..Верить ему? В исторических фактах..
Фея ФееричнаяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Напиши нам что нибудь интересненькое.. Я сегодня Радзинского слушала. У меня здесь только первый канал работает. Интересно рассказывал про Екатерину. Вот интересно -он тк безапелляционно..Верить ему? В исторических фактах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слушала его книгу про Гитлера. Мне очень понравилось. Радзинский читает с такой интонацией! Столько эмоций!
Ольга Кравцова
Напиши нам что нибудь интересненькое.. Я сегодня Радзинского слушала. У меня здесь только первый канал работает. Интересно рассказывал про Екатерину. Вот интересно -он тк безапелляционно..Верить ему? В исторических фактах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не просто пишет, рассказывает, он передаёт свои ощущения, свои симпатии или антипатии к героям )) Это не сто процентов история, это прекрасно рассказанная история )) Как говорил Орсон Уэллс : между правдой и легендой я выбираю легенду )) Правду никто никогда не узнает, не смотря на документы, дневники, письма.. потому что никто не поймёт тех побуждений, исканий, выбора , иногда под влиянием тех или иных людей, событий , что повлияли в тот момент на человека...иногда потом раскаивались, но делали вид, что так и задумано, иногда трусили и не делали, что нужно... так что браво автору, способному так заинтриговать публику, что люди кинулись в архивы, в тырнет, в библиотеки или просто в телик, в кинозал ))
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
Он не просто пишет, рассказывает, он передаёт свои ощущения, свои симпатии или антипатии к героям )) Это не сто процентов история, это прекрасно рассказанная история )) Как говорил Орсон Уэллс : между правдой и легендой я выбираю легенду )) Правду никто никогда не узнает, не смотря на документы, дневники, письма.. потому что никто не поймёт тех побуждений, исканий, выбора , иногда под влиянием тех или иных людей, событий , что повлияли в тот момент на человека...иногда потом раскаивались, но делали вид, что так и задумано, иногда трусили и не делали, что нужно... так что браво автору, способному так заинтриговать публику, что люди кинулись в архивы, в тырнет, в библиотеки или просто в телик, в кинозал ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ! Согласна. Я все дела отложила, сидела и слушала. Прекрасно. И правильньно -выбираешь легенду. Тем более, первоисточники разные бывают.
Ольга Кравцова
Напиши нам что нибудь интересненькое.. Я сегодня Радзинского слушала. У меня здесь только первый канал работает. Интересно рассказывал про Екатерину. Вот интересно -он тк безапелляционно..Верить ему? В исторических фактах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
про Василия Великого и жену его Софью тему поставлю, интересно будет?
Ольга КравцоваВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
про Василия Великого и жену его Софью тему поставлю, интересно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да !! Давай ! С удовольствием. Я там никогда не комментирую. Но всегда с удовольствием читаю..Спасибо заранее...
АнонимВ ответ на Мюмз 6
Мюмз 6
про Василия Великого и жену его Софью тему поставлю, интересно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже за!!))
ДругВ ответ на Амели
Амели
Без тем сайт леди.ру закроют?
СсылкаПожаловаться
ню...они вот и отрабатывают бабло аглицкое-опу рвуть
Фея ФееричнаяВ ответ на Друг
Друг
ню...они вот и отрабатывают бабло аглицкое-опу рвуть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твою?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем