Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это сладкое слово развод

Итак.у вас наметилось радостное событие-развод!!!!Больше не будет пьяной рожи.кривых ног,толстого пуза и микропениса.Как вы праздновали своё избавленеи от "мужезвона"?Опишите.
Сколько смогли "отжать"?Как планируете тратить честно отвоеванное?Кого из любовников назначите на место постоянного?
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Befana
Сестричка, мне очень смешно))))) Спасибо)))) каждый ваш коммент - перл)))
MR.АЗЬВ ответ на Befana
Befana
Сестричка, мне очень смешно))))) Спасибо)))) каждый ваш коммент - перл)))
СсылкаПожаловаться
Кто хочет вообще ухохотаться,подождите.У меня ещё много тузов в рукаве.
RubiNВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Кто хочет вообще ухохотаться,подождите.У меня ещё много тузов в рукаве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не кажется это бесполезно:)) Улисссам на это наплевать-они же зациклены из своей борьбы себе "основное занятие" сделать. Женщины их интересуют только в определенном ракурсе:)) А если не получилось....то хотя бы морально обделать:)
Красный цветок
Сестра,ты умница,тебе бы книжки писать,а не с этими мудозвонами тягаться!!! Очень уж у вас уровни несопоставимые...)))))
В.С.Б.
Мой первый муж был очень неплохим парнем - хорош собой, неглуп, сексуально активен и размерами удался, ноги - стройные, пресс - в кубиках, выпивал "по праздникам", душа компании и весельчак. Один только недостаток: не любила я его все 14 лет брака ни за одно из вышеперечисленных достоинств))))))))))))))) Поэтому праздника, когда развелась, не устраивала - просто переехала в другой город. Сейчас общаемся иногда у общих родственников - нормально, по-приятельски. Ничего экстравагантного или интригующего.
Зинаида Прокофьевна Бунина
С третьей (или четвертой? ах, не помню...) попытки затащила в ЗАГС для подачи заявления. То не пришел, то пришел, но без паспорта, то еще какая-то фигня. В опчим, когда свершилось-таки, сам пригласил меня отметить. Пошли в кафурик. Заказал коньяку, мяса, салатов. Ну, все как положено. Поговорили так душевно, но потом товарисч стал приставать "по старой дружбе". пришлось срочно эвакуироваться.Ну, и с подрушками отметили, конечно. На завтра.
Ю
Прямо ужасы какие-то Вы тут пишете! Нормальные они парни, бывшие мужья, и умные, и красивые. Надо только при расставании сказать, что годы, прожитые с ними, были лучшими годами в вашей жизни, и что будете продолжать любить их даже после развода - тогда они сами все нажитое вам оставят. Только не переусердствуйте, а то потом будут ходить, плакаться, что новая жена так хорошо не понимает, да щи не так варит...
Леся
тут так все радостно пишут, не ужели все это так легко прошло????а как же переживания, похудения из-за развода, слезы что все так закончилось и столько лет прожито и воспоминание первой встречи и переживания по поводу, что может все таки возможно что-то еще изменить, и чувства сожаления, горечи , и еще воспоминания хороших моментов...
k_ara k_araВ ответ на Леся
Леся
тут так все радостно пишут, не ужели все это так легко прошло????а как же переживания, похудения из-за развода, слезы что все так закончилось и столько лет прожито и воспоминание первой встречи и переживания по поводу, что может все таки возможно что-то еще изменить, и чувства сожаления, горечи , и еще воспоминания хороших моментов...
СсылкаПожаловаться
когда люди расстаются, все больше и больше вспоминаются только плохие моменты.А похудеть-это всегда хорошо.
Светлана Андрусишина
Мне кажется,что для некоторых развод праздник,для тех,кто не любят.Если в браке была любовь-развод,это всегда больно для двоих.Я вот после развода год на других мужчин смотреть не могла.Уходя не взяла ничего,если любишь-нет никакого желания оттяпать.
k_ara k_ara
Укуси меня , "антибабец"-3 ха-ха. Я отжала-алименты себе и ребенку, после ухода меня от него через 2 нед. нашла другого, отмечали с подругами долго и превосходно, и пока он сопли на кулак мотал,я отжигала с новым кавалером по клубам, кино, театрам, и шопингом, и все это у него на глазах и доводила его до слез.А еще через год забрала у него машину новую, давя на то "раз любишь, гони тачку-а я подумаю".Вот так.
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Укуси меня , "антибабец"-3 ха-ха. Я отжала-алименты себе и ребенку, после ухода меня от него через 2 нед. нашла другого, отмечали с подругами долго и превосходно, и пока он сопли на кулак мотал,я отжигала с новым кавалером по клубам, кино, театрам, и шопингом, и все это у него на глазах и доводила его до слез.А еще через год забрала у него машину новую, давя на то "раз любишь, гони тачку-а я подумаю".Вот так.
СсылкаПожаловаться
Еще специально для СД и его приближенных: сейчас мучу квартирку с видом на Красную Площадь от второго моего мужа, а третий пока что меня содержит и души не чает и за все платит.Что у него урвать, я пока не решила.А еще я никогда не даю ребенка отцу, т.е. первому мужу.Хочет повидать-пусть глядит возле школы через окно машины.И она его вообще не знает и ни во что не ставит, и я ей всегда отвечаю про папу какой он козел и тварь.И она его за человека не считает и общаться не хочет.А алименты он мне все равно платит.
ЛесяВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Еще специально для СД и его приближенных: сейчас мучу квартирку с видом на Красную Площадь от второго моего мужа, а третий пока что меня содержит и души не чает и за все платит.Что у него урвать, я пока не решила.А еще я никогда не даю ребенка отцу, т.е. первому мужу.Хочет повидать-пусть глядит возле школы через окно машины.И она его вообще не знает и ни во что не ставит, и я ей всегда отвечаю про папу какой он козел и тварь.И она его за человека не считает и общаться не хочет.А алименты он мне все равно платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще специально для СД и его приближенных: сейчас мучу квартирку с видом на Красную Площадь от второго моего мужа, а третий пока что меня содержит и души не чает и за все платит.Что у него урвать, я пока не решила.А еще я никогда не даю ребенка отцу, т.е. первому мужу.Хочет повидать-пусть глядит возле школы через окно машины.И она его вообще не знает и ни во что не ставит, и я ей всегда отвечаю про папу какой он козел и тварь.И она его за человека не считает и общаться не хочет.А алименты он мне все равно платит.

жестоко(((((
k_ara k_araВ ответ на Леся
Леся
Еще специально для СД и его приближенных: сейчас мучу квартирку с видом на Красную Площадь от второго моего мужа, а третий пока что меня содержит и души не чает и за все платит.Что у него урвать, я пока не решила.А еще я никогда не даю ребенка отцу, т.е. первому мужу.Хочет повидать-пусть глядит возле школы через окно машины.И она его вообще не знает и ни во что не ставит, и я ей всегда отвечаю про папу какой он козел и тварь.И она его за человека не считает и общаться не хочет.А алименты он мне все равно платит.

жестоко(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В самый раз.А зачем в хозяйстве б/у вещь?Пусть хоть пользу приносит!!!!
Василиса
Я со своим тоже тихо-мирно развелась, после 9 лет супружества. Надоел просто.
Елена Цветаева
А у меня эйфория была месяц. Подала документы в суд и махнула в Турцию. Сейчас занята сбором документов и компромата. Оно (не Он) бизнесмен, а зарплату себе рисует минимальную, за полгода дочке ни разу не позвонил. Девочки!!! У кого есть опыт присуждения алиментов без привязки к зарплате?
Amina Amina
Привет девочки!
То что предлагаю
помогло многим женщинам,
и работает на все сто!!!
Присоединяйтесь к нам!
Скоро лето.
подробности здесь:
http://netkilo.vov.ru/
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем