Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это сладкое слово развод

Итак.у вас наметилось радостное событие-развод!!!!Больше не будет пьяной рожи.кривых ног,толстого пуза и микропениса.Как вы праздновали своё избавленеи от "мужезвона"?Опишите.
Сколько смогли "отжать"?Как планируете тратить честно отвоеванное?Кого из любовников назначите на место постоянного?
MR.АЗЬ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
MR.АЗЬВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Тоже неплохо,Сбыча
Золотце
Я еще лет 5 отмечала "день личной независимости" :)) Делить было нечего, в этом плане повезло...
MR.АЗЬВ ответ на Золотце
Золотце
Я еще лет 5 отмечала "день личной независимости" :)) Делить было нечего, в этом плане повезло...
СсылкаПожаловаться
счастья Вам!
ЗолотцеВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
счастья Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастья Вам!

СПАСИБО!!!
MR.АЗЬВ ответ на Золотце
Золотце
счастья Вам!

СПАСИБО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая прибыль была от развода?
ЗолотцеВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
А какая прибыль была от развода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какая прибыль была от развода?

моральное спокойствие....
MR.АЗЬВ ответ на Золотце
Золотце
А какая прибыль была от развода?

моральное спокойствие....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
маловато.А где же денежное довольствие?
ЗолотцеВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
маловато.А где же денежное довольствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алименты гос фонд платит, а он и так жизнью обиженный - отрыгнулось всё ему. А я не злопамятная :)
Полярная
У меня пьяной рожи, отвисшего пуза и пр. прелестей не было - парень был приличный, просто нелюбимый. Разошлись тихо-мирно, но официальный развод отмечала на работе, проставлялась как на день рождения.
Многие коллеги тогда не поняли моей радости от избавления от ненужного брака, искали тайный смысл.
Имущество делили очень просто: я ушла жить на время к тёте, он остался у меня, пока решал проблему с жильём, я сказала: бери всё, что считаешь нужным. Взял комплект постельного белья, одеяло, подушку, свои вещи, ложку, вилку...Потом несколько лет его дублёнка висела у меня в шкафу, пока я ему все-таки не отдала...
MR.АЗЬВ ответ на Полярная
Полярная
У меня пьяной рожи, отвисшего пуза и пр. прелестей не было - парень был приличный, просто нелюбимый. Разошлись тихо-мирно, но официальный развод отмечала на работе, проставлялась как на день рождения.
Многие коллеги тогда не поняли моей радости от избавления от ненужного брака, искали тайный смысл.
Имущество делили очень просто: я ушла жить на время к тёте, он остался у меня, пока решал проблему с жильём, я сказала: бери всё, что считаешь нужным. Взял комплект постельного белья, одеяло, подушку, свои вещи, ложку, вилку...Потом несколько лет его дублёнка висела у меня в шкафу, пока я ему все-таки не отдала...
СсылкаПожаловаться
Плоховато ,Аэлита.Мужчин надо "доить" по полной-стараться отжать много-много
ПолярнаяВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Плоховато ,Аэлита.Мужчин надо "доить" по полной-стараться отжать много-много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное, Вы правы. Не подскажете, где можно научиться этому высокому искусству? А то всю жизнь сама-сама... Сама зарабатываю, сама решаю... Чувствую, что неправильно это, может, кто-ещё типа второй жены Пола МакКартни (не помню её имени, которая без одной ноги, отсудила у него при разводе 40 млн фунтов стерлингов, кажется) в этой темке поделится опытом.
MR.АЗЬВ ответ на Полярная
Полярная
Наверное, Вы правы. Не подскажете, где можно научиться этому высокому искусству? А то всю жизнь сама-сама... Сама зарабатываю, сама решаю... Чувствую, что неправильно это, может, кто-ещё типа второй жены Пола МакКартни (не помню её имени, которая без одной ноги, отсудила у него при разводе 40 млн фунтов стерлингов, кажется) в этой темке поделится опытом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо просто уяснить,что мы-женщины,и что мы выше изначально,и для природы важнее.чем мужчины.
Nikolay IvanovВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Надо просто уяснить,что мы-женщины,и что мы выше изначально,и для природы важнее.чем мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
биоинкубаторы
Юлия КайгородоваВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
биоинкубаторы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы говорил, Смесь кошелька и фалоэмитатора
Полярная
Ну и где все? Слёзы что-ли льют после развода? Ау! Темка такая интересная сегодня от Улиссовой сетрички...
А ведь вопрос очень правильный: как разводится грамотно? Чтобы новая пассия не жила в вашей квартире и не поливала грязью вас, а говорила с уважением: надо же, после того как они развелись, мне и ловить нечего - мужик гол как сокол!!!
MR.АЗЬВ ответ на Полярная
Полярная
Ну и где все? Слёзы что-ли льют после развода? Ау! Темка такая интересная сегодня от Улиссовой сетрички...
А ведь вопрос очень правильный: как разводится грамотно? Чтобы новая пассия не жила в вашей квартире и не поливала грязью вас, а говорила с уважением: надо же, после того как они развелись, мне и ловить нечего - мужик гол как сокол!!!
СсылкаПожаловаться
И чтоб муж ещё и слёзы по БЖ лил,вспоминая её милую бескорыстность.Для этого надо в браке всё на свою маму-его любимую тёщу приобретать.И все секреты.Он же любит тещу?она ему жену родила.
Nikolay IvanovВ ответ на Полярная
Полярная
Ну и где все? Слёзы что-ли льют после развода? Ау! Темка такая интересная сегодня от Улиссовой сетрички...
А ведь вопрос очень правильный: как разводится грамотно? Чтобы новая пассия не жила в вашей квартире и не поливала грязью вас, а говорила с уважением: надо же, после того как они развелись, мне и ловить нечего - мужик гол как сокол!!!
СсылкаПожаловаться
... от Улиссовой сетрички...

Эта независимая мужененавистница тоже к мужику притирается?!
MR.АЗЬ
Среди женщин слишком много мягкотелых лохушек.,неумеющих как следует наказать мужезвонов.
k_ara k_araВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Среди женщин слишком много мягкотелых лохушек.,неумеющих как следует наказать мужезвонов.
СсылкаПожаловаться
Ну что?Опять затравка на кабанчика?
MR.АЗЬВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
Ну что?Опять затравка на кабанчика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет,я не флудю.Кста,прочти,мою новую темку-я придумала,что делать.раз модеры спят
k_ara k_araВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Нет,я не флудю.Кста,прочти,мою новую темку-я придумала,что делать.раз модеры спят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно прочту.а то к тебе все то же болото ходит, а я его давнооооо не видала.Уже как то соскучилась.Раздел, тема-в студию.
k_ara k_araВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
конечно прочту.а то к тебе все то же болото ходит, а я его давнооооо не видала.Уже как то соскучилась.Раздел, тема-в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не спят, их просто нет)))))В стране кризис.
MR.АЗЬВ ответ на k_ara k_ara
k_ara k_ara
конечно прочту.а то к тебе все то же болото ходит, а я его давнооооо не видала.Уже как то соскучилась.Раздел, тема-в студию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раздел "он и она".Рубрика -та же.А статья"Борьба,борьба,экстремизм не пройдёт!!!!"
Мария ЛапковскаяВ ответ на MR.АЗЬ
MR.АЗЬ
Среди женщин слишком много мягкотелых лохушек.,неумеющих как следует наказать мужезвонов.
СсылкаПожаловаться
Тролль.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем