Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это смешно или обидно???

у меня двое дочек,2 года и 4, папа от нас ушел, так как встретил любимую женщину с которой ему хорошо и спокойно. Я работаю (наращиваю ресницы) пока ко мне приходят домой, но клиенток стало много и я решила снять помещение, попросила бабушку (68 лет, моя бабуля) сидеть 3 дня в неделю с дочками, а мужа 2 дня, он согласился, в ИТОГЕ просидели они со своей дамой сердца с детишками 4 раза и мне бм сказал - забирай их мы не справляемся и больше не приводи их
 Вот думаю его нынешняя дама сердца.  их наверно не терпит? а я еще и нагло их подкидываю. К слову муж сидел субботу и воскресенье (у меня САМАЯ РАБОТА В ЭТИ ДНИ) а бабуля среда четверг пятница) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
какая .... ваш БМ!!!! забирай и не приводи больше....ни фига себе, молодец....тут хороший совет про няню, хотя бы на выходные пусть оплачивает
СсылкаПожаловаться
не привожу уже,он и не возьмет
ЖаннаВ ответ на Аноним
Аноним
не привожу уже,он и не возьмет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничего, скоро сентябрь...может полегче будет))) здоровья девочкам и Вам!!!
АнонимВ ответ на Жанна
Жанна
ничего, скоро сентябрь...может полегче будет))) здоровья девочкам и Вам!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасииибочки
Lubanьka
я б не рискнула к чужой бабе отправить своих детей, в суд подайте на БМ на содержание на себя и на детей имеете право
Лёлька
Скажите ему - пусть денег дает на няньку на эти дни, раз самому невмоготу, бедному.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем