Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это смешно или обидно???

у меня двое дочек,2 года и 4, папа от нас ушел, так как встретил любимую женщину с которой ему хорошо и спокойно. Я работаю (наращиваю ресницы) пока ко мне приходят домой, но клиенток стало много и я решила снять помещение, попросила бабушку (68 лет, моя бабуля) сидеть 3 дня в неделю с дочками, а мужа 2 дня, он согласился, в ИТОГЕ просидели они со своей дамой сердца с детишками 4 раза и мне бм сказал - забирай их мы не справляемся и больше не приводи их
 Вот думаю его нынешняя дама сердца.  их наверно не терпит? а я еще и нагло их подкидываю. К слову муж сидел субботу и воскресенье (у меня САМАЯ РАБОТА В ЭТИ ДНИ) а бабуля среда четверг пятница) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Александр Петров
дурь полнейшая от молоденькой троллихи
Александр Петров
дурь полнейшая от молоденькой троллихи
СсылкаПожаловаться
жизнь... не предсказуемая вещь Александр)))
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
жизнь... не предсказуемая вещь Александр)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жизнь?? а вы знаете,что это??
для вас непредсказуемо,для меня-нет
****
не смешно
Ирэн
Да я бы тоже чокнулась от 2 и 4 летки, если не свои, но папаша-то что?его же кровь....странно)
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да я бы тоже чокнулась от 2 и 4 летки, если не свои, но папаша-то что?его же кровь....странно)
СсылкаПожаловаться
2 дня всего! утром ( до 12) привела, забираю около 21 вечера
ОксанаВ ответ на Ирэн
Ирэн
Да я бы тоже чокнулась от 2 и 4 летки, если не свои, но папаша-то что?его же кровь....странно)
СсылкаПожаловаться
Так потому и сбежал, что начал "чокаться". Но я в шокУ! И нифига не смешно, а очень-очень печально. "Папаша", блин
Елена
а детский сад?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
а детский сад?
СсылкаПожаловаться
минимум 17 тысяч, не потяну
Екатерина МеркВ ответ на Елена
Елена
а детский сад?
СсылкаПожаловаться
по субботам и воскресения не работает, а то бы отдохнула тоже

Родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей, даже после развода - обязаны оба родителя исполнять.
Aya Pon
его дети тоже
Nataly
ну.если они всю неделю работают, а на выходные вы им подкидываете, не удивительно
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну.если они всю неделю работают, а на выходные вы им подкидываете, не удивительно
СсылкаПожаловаться
а мне как детей кормить???? вот и работаю, он дает в месяц то 5, то 10 максимум было 10, и как мне жить на эти гроши с детьми? у меня их двое, одень,обуй, зубки полечи, накорми, и тд
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
ну.если они всю неделю работают, а на выходные вы им подкидываете, не удивительно
СсылкаПожаловаться
недавно младшая бронхитом болела, так я в одной аптеке оставила 3000, только на лекарства
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
недавно младшая бронхитом болела, так я в одной аптеке оставила 3000, только на лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? новая барышня вообще ангел, аж 4 дня убила.
а могла бы тупо слиться на выходные. пусть ваш бм сам разгребает
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и что? новая барышня вообще ангел, аж 4 дня убила.
а могла бы тупо слиться на выходные. пусть ваш бм сам разгребает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они там перскандалили из за детей
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
они там перскандалили из за детей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так дети маленькие! их не посадишь тупо в уголок. постоянно надо следить
она дурочка, я бы вообще свалила на шопинг, в фитнес клуб, в салон, в гости. а он пусть сидит)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
так дети маленькие! их не посадишь тупо в уголок. постоянно надо следить
она дурочка, я бы вообще свалила на шопинг, в фитнес клуб, в салон, в гости. а он пусть сидит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это их дело как им сидеть с детьми, хочет пусть идет по салонам, не мое дело, он не хочет теперь сидеть вообще
КристинаВ ответ на Аноним
Аноним
это их дело как им сидеть с детьми, хочет пусть идет по салонам, не мое дело, он не хочет теперь сидеть вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
удивительно...
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
недавно младшая бронхитом болела, так я в одной аптеке оставила 3000, только на лекарства
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не хочет сидеть с детьми, пусть деньги на няню даёт, требуйте.
Светлана Федюкова
Я бы тоже не стала на чужих детей выходные тратить.
Если есть у него желание посидеть с детьми, пусть к вам приходит...или няню нанимайте на выходные.
Светлана Федюкова
Я бы тоже не стала на чужих детей выходные тратить.
Если есть у него желание посидеть с детьми, пусть к вам приходит...или няню нанимайте на выходные.
СсылкаПожаловаться
ну вот и они не стали
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
ну вот и они не стали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно сделала его дама....можно конечно иногда посидеть, но не каждые выходные. За ними глаз да глаз нужен+приготовить, накормить+гулять.
Я и с родным внуком не согласна каждые выходные сидеть)))) А тут тетя посторонняя.
Поговорите с мужем, может няню на выходные поможет оплачивать.
Светлана Федюкова
Я бы тоже не стала на чужих детей выходные тратить.
Если есть у него желание посидеть с детьми, пусть к вам приходит...или няню нанимайте на выходные.
СсылкаПожаловаться
Зашибись! "Если есть желание"... Это - его обязанность. Он такой же родитель. Дети общие, ответственность и пр. - тоже.
Светлана ФедюковаВ ответ на Оксана
Оксана
Зашибись! "Если есть желание"... Это - его обязанность. Он такой же родитель. Дети общие, ответственность и пр. - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению теория и практика не всегда совпадает....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем