Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это смешной юмор или издевателство над женщинами

Вот, увидел здесь в какой-то теме эту картинку, мне понравилось - смешно, в принципе, на мой взгляд, это отражённое в рисунке тайное подсознательное желание 99; мужчин. Пошёл к соседке поделиться смешной картинкой и нарвался на какую-то странную реакцию - она считает, что эта картинка насквозь шовинистическая и унижает женщин!!! Я всячески старался донести до неё свою мысль о том, что это просто смешная картинка, ничего унижающего женщину я в ней не заметил, даже наоборот, в ней, на мой взгляд, как раз высмеиваются, в доброй форме, мужские причуды. Но она упёрлась:- "эта поза унижает женщин" - и никакие доводы на неё не действовали. Как на ваш взгляд, кто прав, я или моя соседка? Что вы видите в ней – смешной юмор или «попытку унизить» женщин?

Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а откуда вы знаете, из чего у неё состоит эта "комплекция"? жирка или мышц
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а эта картинка? как тогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Йога! Хер вы так встанете без спец подготовки. Попробуйте!
Таис Афигенская
это Йога! Хер вы так встанете без спец подготовки. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я и йогистка тоже, может быть ))) а вы? )))
Таис АфигенскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я и йогистка тоже, может быть ))) а вы? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я - немножко! я начинающий йог))) кое что могу, но крокодил все равно еще не получается! эта асана на картинке очень сложная, это для продвинутых... лет 10 тренировок!!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
я - немножко! я начинающий йог))) кое что могу, но крокодил все равно еще не получается! эта асана на картинке очень сложная, это для продвинутых... лет 10 тренировок!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вроде птица, а не крокодил?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это вроде птица, а не крокодил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) а я и в крокодила не могу! не могу я! )))) я только бескрайнее синее небо могу видеть лежа на спине! )) такой вот йог!)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
))) а я и в крокодила не могу! не могу я! )))) я только бескрайнее синее небо могу видеть лежа на спине! )) такой вот йог!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
небо это же прекрасно! ))))) а крокодил? зачем нам крокодил? нам крокодил не нужен! ))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
небо это же прекрасно! ))))) а крокодил? зачем нам крокодил? нам крокодил не нужен! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно,нам крокодил не нужен.А кому нужен,пусть сам и изгибается.Представляете Баска в позе крокодила.Вот смешно-то будет.Ха-ха-ха
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
это Йога! Хер вы так встанете без спец подготовки. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на самом деле это гораздо проще, чем кажется. ..я так умею, и йога здесь не причем!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на самом деле это гораздо проще, чем кажется. ..я так умею, и йога здесь не причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изогнуться- эт фигня...а стакан на энто место взгромоздить ???Смогёте??
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 1303mail
1303mail
Изогнуться- эт фигня...а стакан на энто место взгромоздить ???Смогёте??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа, я не про фотку со стаканом, это явный фотошоп. там другая фотка выставлена...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неа, я не про фотку со стаканом, это явный фотошоп. там другая фотка выставлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ааа...так на другой, где тетенька постарше и поодетее, реально сложно )) тогда респект вам ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на 1303mail
1303mail
ааа...так на другой, где тетенька постарше и поодетее, реально сложно )) тогда респект вам ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так в том то и дело, не сложно это нисколько )). тут главное равновесие. достаточно голову поднять (посмотрите фото). а делается так -ладони примерно на ширине плеч, согнуть руки в локтях и на предплечья "положить" внутреннюю сторону колена. втянуть живот, поднять зад, почувствовать вес на руках, поднять голову и оторвать ступни от пола, сначала одну, потом другую (без толчка). вот и все. естессно, когда проблемы с запястьями лучше этого не делать, ну и немножко силы должно присутствовать!))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
неа, я не про фотку со стаканом, это явный фотошоп. там другая фотка выставлена...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю, насчет этой-но то, что я своими глазами видела, как именно так делают-это факт.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
на самом деле это гораздо проще, чем кажется. ..я так умею, и йога здесь не причем!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
,,,,ни при чем! Пардон!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
,,,,ни при чем! Пардон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я знаю, что это как бы одна из позиций йоги, но совсем это не сложно и не обязательно ей заниматься. я там внизу написала, как в эту позу встать.)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
я знаю, что это как бы одна из позиций йоги, но совсем это не сложно и не обязательно ей заниматься. я там внизу написала, как в эту позу встать.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хари хари рама рама! ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
хари хари рама рама! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
омммммммм ))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
омммммммм ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мандалу в студию! ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Таис Афигенская
Таис Афигенская
мандалу в студию! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот тока матом не надо! )))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
зачем же так жестоко. ты же будешь пыхтеть и падать. падать и пыхтеть!! ))
Таис Афигенская
это Йога! Хер вы так встанете без спец подготовки. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
опередили,
попробовал бы этот невстепенный "остряк" свою тушку так установить ))

прим.: я так не могу! но зато помню знакомую, которая никакой йогой не занималась, но делала это легко
Таис Афигенская
это Йога! Хер вы так встанете без спец подготовки. Попробуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот и нет))) У меня запросто получилось, только долго не могу, секунд 6-7 и равновесие теряется... Но шоб сфоткать такого времени достаточно)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем