Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это смешной юмор или издевателство над женщинами

Вот, увидел здесь в какой-то теме эту картинку, мне понравилось - смешно, в принципе, на мой взгляд, это отражённое в рисунке тайное подсознательное желание 99; мужчин. Пошёл к соседке поделиться смешной картинкой и нарвался на какую-то странную реакцию - она считает, что эта картинка насквозь шовинистическая и унижает женщин!!! Я всячески старался донести до неё свою мысль о том, что это просто смешная картинка, ничего унижающего женщину я в ней не заметил, даже наоборот, в ней, на мой взгляд, как раз высмеиваются, в доброй форме, мужские причуды. Но она упёрлась:- "эта поза унижает женщин" - и никакие доводы на неё не действовали. Как на ваш взгляд, кто прав, я или моя соседка? Что вы видите в ней – смешной юмор или «попытку унизить» женщин?

Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
553
Таис АфигенскаяВ ответ на Tetyana Nekrasova
Tetyana Nekrasova
А вот и нет))) У меня запросто получилось, только долго не могу, секунд 6-7 и равновесие теряется... Но шоб сфоткать такого времени достаточно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
6-7 сек - ничто. не считается! в том то и дело что опытные йоги держат ассану от 3-х мин!
Andrei RokkirВ ответ на КАМА*
КАМА*
а эта картинка? как тогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все женщины одинаково тупы,что бы не увидеть юмора! Основная реакция: сдержанная улыбка без слов!!!
TatianaВ ответ на КАМА*
КАМА*
а эта картинка? как тогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это -"бакасана"-поза журавля.И чтобы так встать надо иметь сильные руки и хорошо балансировать.Это то,что я увидела.Та фотка,что в теме -это "уттанасана"-поза интенсивного растяжения позвоночника: излечивает боли в животе, тонизирует печень, селезенку и почки. Она также облегчает менструальные боли. Биение сердца замедляется, оздоровляются спинные нервы. Только без каблуков естественно. А то,что автор видит на пару с соседкой, говорит о его кругозоре и восприятии мира достаточно красноречиво.
FRESIYВ ответ на КАМА*
КАМА*
а эта картинка? как тогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не смешно, а противно.
КАМА*
а эта картинка? как тогда? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так умею
Ф.Сухов
а что там на полу валяеца разноцветное ?
Екатерина МолоштанВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а что там на полу валяеца разноцветное ?
СсылкаПожаловаться
Да.кстати.ЛЕГО по ходу-конструктор.Лучше его убрала.чтоб муж не споткнулся об это.Получается.что ребенок в доме.а она в трусах разгуливает...
Екатерина Молоштан
Да.кстати.ЛЕГО по ходу-конструктор.Лучше его убрала.чтоб муж не споткнулся об это.Получается.что ребенок в доме.а она в трусах разгуливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да.кстати.ЛЕГО по ходу-конструктор.Лучше его убрала.чтоб муж не споткнулся об это.Получается.что ребенок в доме.а она в трусах разгуливает...

Конструктор тож для мужа - он после ужина Великим Строителем будет.
Екатерина МолоштанВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да.кстати.ЛЕГО по ходу-конструктор.Лучше его убрала.чтоб муж не споткнулся об это.Получается.что ребенок в доме.а она в трусах разгуливает...

Конструктор тож для мужа - он после ужина Великим Строителем будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))))))
Екатерина Молоштан
Да.кстати.ЛЕГО по ходу-конструктор.Лучше его убрала.чтоб муж не споткнулся об это.Получается.что ребенок в доме.а она в трусах разгуливает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприступная мужская крепость чаще всего изнутри оказывается неприбранной детской комнатой)

...Лично для меня это фото - очередное подтверждение глупости современной молодёжи. Не всей, конечно, но изрядной её доли.
БасокВ ответ на сНежная
сНежная
Неприступная мужская крепость чаще всего изнутри оказывается неприбранной детской комнатой)

...Лично для меня это фото - очередное подтверждение глупости современной молодёжи. Не всей, конечно, но изрядной её доли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на мой взгляд, на этом фото, с добрым юмором, показано затаённое желание каждого мужчины, чтобы в отношениях с женщиной всё было просто и понятно:- вот пиво, вот э-э-э... любимая, и никаких тебе непонятностей и сложностей на ровном месте! :-)
Ф.Сухов
а что там на полу валяеца разноцветное ?
СсылкаПожаловаться
Детали от ЛЕГО. Видимо, не прибралась баба, вот и выдрючивается.
Ф.Сухов
а что там на полу валяеца разноцветное ?
СсылкаПожаловаться
конструктор ЛЕГО))))))))))))
Ф.Сухов
а что там на полу валяеца разноцветное ?
СсылкаПожаловаться
какой внимательный)))))))))не зря ж мы тебя любим)))))))
Alexey IvanovВ ответ на Julia
Julia
какой внимательный)))))))))не зря ж мы тебя любим)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Екатерина Молоштан
А зачем она так выгнулась-то?И пиво?Мужику после работы нужен душ,горячий ужин и тишина и покой)))Потом он этим ивсем насладится и можно уже вместе и пивко попить, и потом позы уже всякие применять))Так что юморного ничего особого не вижу в картинке.
Екатерина Молоштан
А зачем она так выгнулась-то?И пиво?Мужику после работы нужен душ,горячий ужин и тишина и покой)))Потом он этим ивсем насладится и можно уже вместе и пивко попить, и потом позы уже всякие применять))Так что юморного ничего особого не вижу в картинке.
СсылкаПожаловаться
Мужику поди не 60 лет то?! Будет ему ещё и тишина и покой! :-)
Екатерина МолоштанВ ответ на Басок
Басок
Мужику поди не 60 лет то?! Будет ему ещё и тишина и покой! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные рассуждения от мужчины...Один раз,ну.или несколько раз в год,можно так поиграть и встретить мужа(ну,не так,конеш.но по смыслу),но если чаще.то его это будет раздражать.Мужику с работы в первую очередь нужен душ,ужин и отдых,а только потом уже все остальное.
Я не вижу в этой картинке ничего смешного.но и не унизительного.Я считаю.что она не логична и бессмысленна.Тем более.еще конструктор на полу валяется детский...
Екатерина Молоштан
Странные рассуждения от мужчины...Один раз,ну.или несколько раз в год,можно так поиграть и встретить мужа(ну,не так,конеш.но по смыслу),но если чаще.то его это будет раздражать.Мужику с работы в первую очередь нужен душ,ужин и отдых,а только потом уже все остальное.
Я не вижу в этой картинке ничего смешного.но и не унизительного.Я считаю.что она не логична и бессмысленна.Тем более.еще конструктор на полу валяется детский...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего страшного, если Вы не видите здесь юмора, это вообще очень эфимерная штука - юмор! :-)
Екатерина Молоштан
А зачем она так выгнулась-то?И пиво?Мужику после работы нужен душ,горячий ужин и тишина и покой)))Потом он этим ивсем насладится и можно уже вместе и пивко попить, и потом позы уже всякие применять))Так что юморного ничего особого не вижу в картинке.
СсылкаПожаловаться
Накосячила видимо...
Анюта ЛебедеваВ ответ на stststst
stststst
Накосячила видимо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага по ходу
Басок
Нет, нет, меня интересует именно отношение женщин к этой картинке:- им смешно, они видят в ней заложенный юмор или нет? Насчёт дрочит - что то я сомневаюсь! :-)
Басок
Нет, нет, меня интересует именно отношение женщин к этой картинке:- им смешно, они видят в ней заложенный юмор или нет? Насчёт дрочит - что то я сомневаюсь! :-)
СсылкаПожаловаться
Да нормально всё =)
Девчонка улыбчивая! Решила прикольнуться =)
И кстати отличная у неё растяжка...хех... =)
Надо побольше таких картинок, что бы мотивировать на физру =)
Галя Галис В ответ на Басок
Басок
Нет, нет, меня интересует именно отношение женщин к этой картинке:- им смешно, они видят в ней заложенный юмор или нет? Насчёт дрочит - что то я сомневаюсь! :-)
СсылкаПожаловаться
Нет, нет, меня интересует именно отношение женщин к этой картинке:- им смешно, они видят в ней заложенный юмор или нет? Насчёт дрочит - что то я сомневаюсь! :-)

Никакая картинка! Не смешная, и не унизительная!))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
Нет, нет, меня интересует именно отношение женщин к этой картинке:- им смешно, они видят в ней заложенный юмор или нет? Насчёт дрочит - что то я сомневаюсь! :-)

Никакая картинка! Не смешная, и не унизительная!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем