Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это снова я, бегемот

Вообщем, опять этот мужчина настаивает на встрече, я ему ответила, что я, мягко говоря, уже другая, он попросил скинуть фото, я и скинула фото лица, он ответил, что такая же симпатичная, но......попросил скинуть фото в полный рост. Я в ступоре. Это фото я точно не скину, мое тельце не поместится в объктив))) Что советуете? Мужчина ждёт.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
162
Твой повод напиться )))
Советую худеть)
Твой повод напиться )))
Советую худеть)
СсылкаПожаловаться
уже два дня практически ничего не ем, если не собьюсь, то месяца через три буду более менее
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
уже два дня практически ничего не ем, если не собьюсь, то месяца через три буду более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы похудеть нужно есть маленькими порциями сбалансировано 6 раз в день, а то, что вы пишете, способствует увеличению веса
Твой повод напиться )))
Чтобы похудеть нужно есть маленькими порциями сбалансировано 6 раз в день, а то, что вы пишете, способствует увеличению веса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, дайте прийти в себя, все будет, разгребусь со всем этим, я и так не помню когда я голодовала, полезно иногда
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
ой, дайте прийти в себя, все будет, разгребусь со всем этим, я и так не помню когда я голодовала, полезно иногда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полезно голодать ПРАВИЛЬНО, а вы об этом ничего не знаете и только вредите себе.
НеБом ВыШеВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Полезно голодать ПРАВИЛЬНО, а вы об этом ничего не знаете и только вредите себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Твой повод напиться )))
Полезно голодать ПРАВИЛЬНО, а вы об этом ничего не знаете и только вредите себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему? я два дня пью нежирный кефир и хряцаю яблоки, немного сыра твердого ем и чай без сахара
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
почему? я два дня пью нежирный кефир и хряцаю яблоки, немного сыра твердого ем и чай без сахара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перечитайте ещё раз написанное мной. То, что вы описали, приведет к увеличению веса.
НюшаВ ответ на Аноним
Аноним
почему? я два дня пью нежирный кефир и хряцаю яблоки, немного сыра твердого ем и чай без сахара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сыр не надо, лучше квашеную капусту. И одно яйцо в день.
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
почему? я два дня пью нежирный кефир и хряцаю яблоки, немного сыра твердого ем и чай без сахара
СсылкаПожаловаться
История переписки6
здесь уже не раз писали, что сначала чистка кишечника! нельзя сразу на диету садиться, вы отравляете себя тоскинами (( сначала клизмы ( три за 10 часов, с соком лимона кипячёную воду или с биидумбактерином) потом воду пить , потом только сама диета и то не кефир и яблоки (( яблоки осенью свои , дачные, а сейчас хотя бы кожуру чистить, лучше киви есть, воду с лимоном пить, мясо отварное, овощной суп. Удачи!
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
здесь уже не раз писали, что сначала чистка кишечника! нельзя сразу на диету садиться, вы отравляете себя тоскинами (( сначала клизмы ( три за 10 часов, с соком лимона кипячёную воду или с биидумбактерином) потом воду пить , потом только сама диета и то не кефир и яблоки (( яблоки осенью свои , дачные, а сейчас хотя бы кожуру чистить, лучше киви есть, воду с лимоном пить, мясо отварное, овощной суп. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой, а поподробнее по поводу клизм, как, с чем их делать? какой объем вливать? я давно как-то пробовала, не выдерживаю большой объем
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
ой, а поподробнее по поводу клизм, как, с чем их делать? какой объем вливать? я давно как-то пробовала, не выдерживаю большой объем
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не врач, не всё помню, вроде 3 л надо , ну или сколько влезет, а перед этим сутки пить травяной сбор слабительный
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
уже два дня практически ничего не ем, если не собьюсь, то месяца через три буду более менее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на сколько вы поправились? он вас помнит в каком весе?)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
и на сколько вы поправились? он вас помнит в каком весе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да там страх господний, 10 лет назад меня помнит в весе 50-55, сейчас около 90
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
да там страх господний, 10 лет назад меня помнит в весе 50-55, сейчас около 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажите что весите писят , а все остальное это харизма
АнонимВ ответ на black opium
black opium
скажите что весите писят , а все остальное это харизма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абассалась))))))
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
да там страх господний, 10 лет назад меня помнит в весе 50-55, сейчас около 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда не морочьте мужику голову) это даже не 70)можно было бы похудеть за 2-3 мес до 60, а так)
АнонимВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну тогда не морочьте мужику голову) это даже не 70)можно было бы похудеть за 2-3 мес до 60, а так)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не морочу, мужик 10 лет добивается
ЖанеТТ .В ответ на Аноним
Аноним
не морочу, мужик 10 лет добивается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так он добивается то ва потомучто думает, что вы такая же как раньше) а не в два раза больше)
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
да там страх господний, 10 лет назад меня помнит в весе 50-55, сейчас около 90
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в прошлой теме,2 дня назад, вы весели 93+ ...по вашим же словам....мда....
АнонимВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в прошлой теме,2 дня назад, вы весели 93+ ...по вашим же словам....мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
писала, что около 90 ну может плюс-минус, так это не важно, 93--это бегемот, а 90--дюймовочка? при таком слонячем весе пару кило туда-сюда ничего не значат
Шахерезада СтепановнаВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
в прошлой теме,2 дня назад, вы весели 93+ ...по вашим же словам....мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так за 2 дня почти минус 3 кг))) Мне точно нравится автор:)
Шахерезада Степановна
Так за 2 дня почти минус 3 кг))) Мне точно нравится автор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
девочки, ну не выдумывайте, пожалуйста))) или скиньте ссылку где я точный вес указала, да и разница какая все равно жиртрест, что 90, что 93!! Смысл ковыряться там где ничего нет?
НяшаВ ответ на Аноним
Аноним
девочки, ну не выдумывайте, пожалуйста))) или скиньте ссылку где я точный вес указала, да и разница какая все равно жиртрест, что 90, что 93!! Смысл ковыряться там где ничего нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
девушка, скажите как есть. всё это такая чепуха, какой то хрен с горы.. да ему пофиг, лишь бы прис..уть
НеБом ВыШеВ ответ на Шахерезада Степановна
Шахерезада Степановна
Так за 2 дня почти минус 3 кг))) Мне точно нравится автор:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем