Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это со мной она стала плохая,а брал я её хорошей...

Есть такие слова "Свою жену не ругаю,её никогда не брошу-это со мной она стала плохая,абрал я её хорошей!" В последнее время всё чаще слышу от мужа,что до свадьбы я была совсем другая...Я действительно начинаю замечать,что раньше я смотрела на мужа сквозь розовые очки и меня многое в нём устраивало,а сейчас это раздражает...Начинаются придирки...Может это быт...Что вы думаете по этому поводу???
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Марина
Это климакс.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Марина
Марина
Это климакс.
СсылкаПожаловаться
да вроде ещё рановато до климакса...ещё и сороковник не наступил
МаринаВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
да вроде ещё рановато до климакса...ещё и сороковник не наступил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ранний предклимаксический синдром.
Рэм ⓇВ ответ на Марина
Марина
Это климакс.
СсылкаПожаловаться



dashakoshka63@mail.ru
Я думаю, что проходит страсть и влюбленность, а перерастет ли это в любовь, еще вопрос. Если нет, то все раздражать будет. Желаю вам все же разглядеть в муже любимого человека, со всеми достоинствами и недостатками, и принять его таким, какой он есть. И не забывайте, что с него розовые очки тоже спадают. Удачи вам и любви
siriusВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Я думаю, что проходит страсть и влюбленность, а перерастет ли это в любовь, еще вопрос. Если нет, то все раздражать будет. Желаю вам все же разглядеть в муже любимого человека, со всеми достоинствами и недостатками, и принять его таким, какой он есть. И не забывайте, что с него розовые очки тоже спадают. Удачи вам и любви
СсылкаПожаловаться

Лидия Кузнецова
Ну да,как в песне:а у меня волшебные очки,завидуйте мне звери и жучки))
Ангелина
Все люди со временем меняются..так или иначе
Но,многие забывают..что в нас влюбляются ...в таких какие мы есть. А если мы меняемся..еще и специально, то человека это удивляет...или даже бесит)))
Светлана Пономарева
любовь зла.... в состоянии влюбленности человек действительно глупеет... ученые доказали..... а потом стены падают ...... и все здравствуй трезвый ум
Светлана ПономареваВ ответ на Светлана Пономарева
Светлана Пономарева
любовь зла.... в состоянии влюбленности человек действительно глупеет... ученые доказали..... а потом стены падают ...... и все здравствуй трезвый ум
СсылкаПожаловаться
поэтому дуракам живется легче
Валентина
Все меняются,старайтесь чаще в муже находить хорошие черты и не зацикливаться на недостатках-ведь все мы не идеальные ...Терпения вам побольше.ума,опыта
... лучше промолчите,чем придраться ...в 40 лет надо уже быть умнее ( не в обиду будет сказано )
Светлана
А он что остался тем же мальчиком?
дядя витя
это не быт малыш, это и есть священное понятие СЕМЬЯ...хлебай полной ложкой )))
Meteora
Ой, у меня как ребенок родился, муж стал сильно раздражать, то он не то сделал, то не так. Вот раньше не раздражал же! И, вы знаете, оставили как-то ребенка на бабушку с дедушкой, вышли вдвоем погулять. Оказалось мой муж - такой интересный мужчина! Сразу вспомнила, за что я его полюбила. Раздражать, правда, меньше не стал, но переношу это как-то легче.
Люли МалинаВ ответ на Meteora
Meteora
Ой, у меня как ребенок родился, муж стал сильно раздражать, то он не то сделал, то не так. Вот раньше не раздражал же! И, вы знаете, оставили как-то ребенка на бабушку с дедушкой, вышли вдвоем погулять. Оказалось мой муж - такой интересный мужчина! Сразу вспомнила, за что я его полюбила. Раздражать, правда, меньше не стал, но переношу это как-то легче.
СсылкаПожаловаться
А говорят, что дети укрепляют отношения, бу-га-га!
MeteoraВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А говорят, что дети укрепляют отношения, бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагло врут!
Люли МалинаВ ответ на Meteora
Meteora
Нагло врут!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда надо разрушать этот миф. Помню, когда зарубежные ученые такой вывод опубликовали, то среди наших детоцентристов вой поднялся.
SapfiraВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
А говорят, что дети укрепляют отношения, бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вранье! Меня бывший тоже стал жутко раздражать после рождения ребенка, что и привело к закономерному результату :(
Люли МалинаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Вранье! Меня бывший тоже стал жутко раздражать после рождения ребенка, что и привело к закономерному результату :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бы продублировать это на форуме "Дети" для тамошних мужичков.
Леди Ксю
Не прав был Маяковский, кардинально люди не меняются, просто влюбляемся мы все в образ, чаще всего самими же и придуманный, а потом иллюзии рассеиваются и остаёшься "без оазиса, но с верблюдом"....
Лоркин
В Есенина ударились - ностальгия однако. А мне с возрастом лень ругаться становится. И раздражаться тоже. Двину чугунгой по балде, если уж шибко достанет - и в се в шоколаде до очередного бзика.
ЛоркинВ ответ на Лоркин
Лоркин
В Есенина ударились - ностальгия однако. А мне с возрастом лень ругаться становится. И раздражаться тоже. Двину чугунгой по балде, если уж шибко достанет - и в се в шоколаде до очередного бзика.
СсылкаПожаловаться
Ой! Блин! Извиняюсь - не Есенин - Маяковкий!!!!!!
N. N.
Женщины сами портят мужчин.
Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять…
Но как часто бывает - Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим.
Получается, что мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» - с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол - и никому неинтересен. Даже нам самим......
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на N. N.
N. N.
Женщины сами портят мужчин.
Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять…
Но как часто бывает - Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим.
Получается, что мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» - с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол - и никому неинтересен. Даже нам самим......
СсылкаПожаловаться
Вот единственный "умный" коментарий по этой теме...спасибо)вы правы на все 100%
girlВ ответ на N. N.
N. N.
Женщины сами портят мужчин.
Настоящий мужчина в каком-то смысле очень близок к природе. Он такой же несокрушимый, необузданный, дикий. И опасный. Опасно такой вулкан лишний раз беспокоить, разогревать, провоцировать, пилить, подавлять…
Но как часто бывает - Женщина после свадьбы пытается мужчину одомашнить. Для своего удобства. Чтобы не переживать, где он и как. Чтобы не остаться вдовой. А еще чтобы он меньше привлекал других женщин. Чем более он ручной, тем менее он интересен другим.
Получается, что мы хотим замуж за супермена, который покорил нас подвигами и отвагой. А жить нам удобнее – подчеркну это слово «удобнее» - с домашним рохлей, который занимается чем-то скучным и безопасным, моет посуду, пол - и никому неинтересен. Даже нам самим......
СсылкаПожаловаться
Эко как вы все лихо написали..)))))смешно))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем