Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это совпадение?! Почему люди не успокоятся?

Многие меня тут узнают.
Но вопрос в другом совпадение это или нет.
Я жила в маленьком городке, переехала в Москву с дочкой. На родине осталась квартира, которую сейчас продаю( цена 2800 мил. руб) Оформляю документы.
Я вдова и свекровь меня изначально не взлюбила.
Сейчас мне немного за 30, мужа нет уже 11 лет и свекровь все не успокоиться. Недавно сказала квартиру не продашь!
Хотя это моя квартира сейчас , когда-то досталась мне и моему ребёнку от моего мужа( у свекрови есть дети от другого брака), доля была и у свекрови как матери, потом эту часть я выкупила. Я не давлю на жалость, да и глупо это. Но реально, что свекровь выделывала это словами не описать, и замки меняла в квартире, и пускала квартирантов, и хотела даже подделать документы (правда на это не пошли), угрожали старшие сыновья ... а мне на тот момент было 20 и ребёноку 5 месяцев...

Но столько времени прошло она не успокоиться! Ну уехала, я и что дальше ?! Я хочу, чтобы меня оставили в покое... Хочу жить без них.
Повторюсь, сейчас я занимаюсь оформлением документов, и ей уже настучали!!! Я никому не раскалывала о продаже. Никому.


У свекрови есть племянница, которая недавно перебралась в Москву и сегодня утром от неё звонок! Мы общаемся нормально. Иногда с детьми ей помогаю. Помоги, будь созаемщиком по ипотеке! Через три месяца выведу тебя из созаемщиков. Я сказала подумаю. Конечно об этом и речь быть не может! Но! Не специально ли это сделано, чтобы у меня ничего не получилось, отобрать мои деньги и чтобы я всю жизнь горбатилась на их ипотеку...

Это совпадение?! Я повторюсь никому не говорила о продаже. Ну почему люди не успокоятся ?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Любовь Лисовская
Да продавайте скорее и больше о той «родне» не вспоминайте! Смените номер телефона!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да продавайте скорее и больше о той «родне» не вспоминайте! Смените номер телефона!
СсылкаПожаловаться
Да вот видите, портят мне все... думаю в продаже тоже будут проблемы
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот видите, портят мне все... думаю в продаже тоже будут проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут специально наговорить клиентам какие-нибудь гадости. Может риэлтор им знаком?
Илона ЗудневаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Могут специально наговорить клиентам какие-нибудь гадости. Может риэлтор им знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело немного в другом.
Продажа пойдёт через опеку, в опеке ее все там знают.
Я когда в марте переехала в Москву, она прошла жаловаться на меня, что я уехала и бросила ребёнка. Звонила и в опеку. Короче жесть
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Илона Зуднева
Илона Зуднева
Тут дело немного в другом.
Продажа пойдёт через опеку, в опеке ее все там знают.
Я когда в марте переехала в Москву, она прошла жаловаться на меня, что я уехала и бросила ребёнка. Звонила и в опеку. Короче жесть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, пусть подёргается! Ничего у неё не выйдет!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Могут специально наговорить клиентам какие-нибудь гадости. Может риэлтор им знаком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут дело немного в другом.
Продажа пойдёт через опеку, в опеке ее все там знают.
Я когда в марте переехала в Москву, она прошла жаловаться на меня, что я уехала и бросила ребёнка. Звонила и в опеку. Короче жесть
ЛарчикВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот видите, портят мне все... думаю в продаже тоже будут проблемы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если все чисто документально какие могут быть проблемы??? вы о чем? так поныть что жить не дают? так сами виноваты не надо вестись на всю фигню.....
Бастет_Bȝstt



Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здрахуйте
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
будут. а что?
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
а я буханула..и покурила..все летит в какую то жопу(((
Комментарий удален.Почему?
Бастет_BȝsttВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
бухни..мну отпустило..чуть чуть..
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я дико извиняюсь .Но вчерашний ответ не совсем поняла .Да или нет? На мое желание
Комментарий удален.Почему?
Психея Моисевна КлубничнаяВ ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Благо Дарю!!!!Ураааа !!!
Чупакабра !!В ответ на .
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ты на работе или пирожки лопаешь?
*Наталья Петрова*
У свекрови есть сестра, у этой сестры есть дочь, которая недавно перебралась в Москву и сегодня утром от неё звонок! Помоги, будь сазоемщиком по ипотеке!

Ни за что не соглашайтесь!!!
АнонимВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
У свекрови есть сестра, у этой сестры есть дочь, которая недавно перебралась в Москву и сегодня утром от неё звонок! Помоги, будь сазоемщиком по ипотеке!

Ни за что не соглашайтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Нет конечно
Юлия Та самая
Она винит вас за смерть своего ребенка, злиться на жизнь и вымещает на вас горечь от потери.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Она винит вас за смерть своего ребенка, злиться на жизнь и вымещает на вас горечь от потери.
СсылкаПожаловаться
Она сына не любила. У неё есть два ещё сына. Она больше за квартиру переживала
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Она сына не любила. У неё есть два ещё сына. Она больше за квартиру переживала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда жадность) бывают очень жадные люди)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем