Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это справедливо?

Есть страны, где мало женщин и мужчины за ними бегают и уговаривают. И на все ради женщин согласны. Это справедливо?
И есть страны, где напряженка с хорошими мужчинами. И женщинам приходится или проявлять инициативу или ждать до второго пришествия. А это справедливо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Сноу Уайт
баланс со временем изменится на противоположный и вот тогда это будет справедливо)
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
баланс со временем изменится на противоположный и вот тогда это будет справедливо)
СсылкаПожаловаться
неее не! пусть будет так как есть!
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
неее не! пусть будет так как есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда так не будет, там где женщин не берегут, они либо вымирают, либо убегают...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
всегда так не будет, там где женщин не берегут, они либо вымирают, либо убегают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда бежать то?? действия русских теток не подвержены логике, ни куда ни кто не сбежит!
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да куда бежать то?? действия русских теток не подвержены логике, ни куда ни кто не сбежит!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда первое.
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
тогда первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первое это что? баланс изменится ?? сам собой да никогда! у нас мужиков целенаправленно истребляют на всех уровнях!
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
первое это что? баланс изменится ?? сам собой да никогда! у нас мужиков целенаправленно истребляют на всех уровнях!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не выспался?) первое - вымрем! будете шпилить друг друга, как на западе)
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
не выспался?) первое - вымрем! будете шпилить друг друга, как на западе)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это та же сиська только в другой руке-тетки в нашей стране на редкость живучи в отличие от мужиков!
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
это та же сиська только в другой руке-тетки в нашей стране на редкость живучи в отличие от мужиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просто климакс наступает позже импотенции
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
просто климакс наступает позже импотенции
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вообще нас рать! ну пусть он хоть не наступает вообще! что делать полчищам старух в нашей стране которые закопали мужей лет 15-20 назад
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
да вообще нас рать! ну пусть он хоть не наступает вообще! что делать полчищам старух в нашей стране которые закопали мужей лет 15-20 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки10
эти полчища старух - ваши матери, если че...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
эти полчища старух - ваши матери, если че...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот теткам когда сказать нечего начинают матерями попрякать, ты уже не первая сегодня, и что полчища старух наши матери , что с того?
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
вот теткам когда сказать нечего начинают матерями попрякать, ты уже не первая сегодня, и что полчища старух наши матери , что с того?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я не в упрек, я констатирую факт...
утомляешь ты своим гнусным базаром...
Пупкин-Табуреткин В ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
я не в упрек, я констатирую факт...
утомляешь ты своим гнусным базаром...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну и не базарь, мимо проходи, второе правило теток-если сказать нечего, закатить истерику и облить грязью оппонента.....
Сноу УайтВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
ну и не базарь, мимо проходи, второе правило теток-если сказать нечего, закатить истерику и облить грязью оппонента.....
СсылкаПожаловаться
История переписки14

угомонись
солнечный ветерВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
первое это что? баланс изменится ?? сам собой да никогда! у нас мужиков целенаправленно истребляют на всех уровнях!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
они сами себя истребляют с большей своей части. но это не страшно, ведь рядом есть китай, а там гендерный дисбаланс 1:9, то есть на 1 невесту 9 женихов. оттуда придут если что. они и так идут, приморье уже метисировано
Мар
В Индии больше мужчин, чем женщин. Но тамошним женщинам от этого не легче, а даже сложнее! :-(
Larry StylinsonВ ответ на Мар
Мар
В Индии больше мужчин, чем женщин. Но тамошним женщинам от этого не легче, а даже сложнее! :-(
СсылкаПожаловаться
Мысли совпали))
МарВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Мысли совпали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах, если бы только мысли! Сама это наблюдала там в отдаленных местностях! А уж внимание местных "мачо" порой доводили меня до агрессии.:-(
Larry StylinsonВ ответ на Мар
Мар
Ах, если бы только мысли! Сама это наблюдала там в отдаленных местностях! А уж внимание местных "мачо" порой доводили меня до агрессии.:-(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже недавно оттуда)) не хотела бы я, чтобы меня замуж выдали в четырехлетнем возрасте и отправили в семью мужа в качестве почти рабыни))
Larry Stylinson
В Индии женщин меньше, но не хотела бы я быть индийской женщиной))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Неужели все выпрыгнули?!!
Пупкин-Табуреткин В ответ на Мар
Мар
Неужели все выпрыгнули?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не себя конечно имел в виду, форум почитай .....сама поймешь или сам, не знаю кто там есть
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мар
Мар
Неужели все выпрыгнули?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтать не вредно...пусть потешит себя
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем