Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это справедливо?

Отец почти всю жизнь пил, в нас детей не вкладывал ничего, ничего для нас не делал.Все делала мать.И его терпела.Отец только хочет выжить нас из дома.Мать нужна ему как служанка.Я не раз поднимал руку на отца потому что надоели скандалы и мне некуда уходить.Брата он уже выжил давно.И то первый никогда не лез, он напивался и лез ко мне.Я защищал мать. Вне дома он ходит всем рассказывает сказки какой он хороший, а я плохой избиваю его.Доводит так и чтобы потом всем показать побои.Причем когда трезвый ходит тихо как мышь.У него вторая степень алкоголизма.Я иногда думаю что сойду сума скоро.Мама тоже не хочет с ним уже жить давно.Не хочет нянчится.Но уходить не куда.Живем в одном доме частном.Только сестре повезло вышла замуж живет у мужа.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Татьяна Я
а вы значит трезвый папашу избиваете?
АнастасияВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
а вы значит трезвый папашу избиваете?
СсылкаПожаловаться
))))
vika
Ничего вы с этим не поделаете
только уходить .. делить дом . Развод и раздел
Ольга Ивановна
Лет вам сколько? 15?
Альриша К
Зарабртавайте на квартиру
Татьяна
Разводись с отцом.
Продам слона
Подставить на срок. У меня знакомый получил ножевое, лёгкое, обидчика посадили на 2 года.
мария Аккуратова
продавайте дом, берите другое жилье, пусть и в ипотеку
катерина
Опять эта тема... Только в первый раз писалось,что брата выгнал отец.
Шизгара
напоить и столкнуть с лестницы. может повезет и он сломает себе шею.
Helen Frollo
Может вам стать взрослым и наконец жить отдельно? Снимать?
wsynata
Всё справедливо. "Кто вышел замуж за неалкаша, тот в шоколаде "
Alex N
А чё ты у мужа жить не хочешь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем