Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это Стивен Сигал чудит, или кто?

Стивен Сигал написал письмо Путину. Считает себя русским, исповедует буддизм

Уважаемый Владимир Путин,

В скором времени я планирую посетить Россию, и хотел бы встретиться с Вами, чтобы обсудить возможное сотрудничество с российским проектом, в котором я очень заинтересован. Недавно я узнал от моих русских друзей об общественном движении «Россия-2045» и я решил присоединиться и представлять его в США.

Основная задача этого движения, как вы, вероятно, знаете, состоит в интеграции существующей технологии искусственных человеческих тел и способности произвести на свет новое. Для достижения этих целей планируется создание сети научно-производственных центров со штаб-квартирой в России.

Успех этого проекта значительно увеличит продолжительность и качество жизни людей. Мы сможем помочь любому человеку, страдающему или умирающему от любого заболевания или травмы, так как мы сможем регенерировать или полностью генерировать их органы и/или другие части тела. Например, если кто-то попал в серьезную автокатастрофу или страдает от болезни, в результате которой потерял свои ноги, он сможет получить новые ноги. Любой покалеченный человек может быть полностью восстановлен. Это, вероятно, станет самым потрясающим научным прорывом в истории человечества. Во многом это будет почти как рай на Земле.

Для меня, как буддиста, это одна из величайших вещей, которые когда-либо видел мир. Я горжусь возможностью быть частью этого движения. Это движение не только облегчает страдания, но даже может подарить новую жизнь в тех случаях, когда человек находится на грани жизни и смерти.

Я считаю себя русским. У меня русские корни, и я горжусь тем, что на необходимость развития этих технологий обратили внимание именно в России, что ее предвестники – великие русские ученые и исследователи; с помощью этой технологии человечество сможет совершить невиданный прорыв к новому, лучшему качеству жизни.

Для меня очевидно, что эта инициатива усилит положение России в мировой науке, подчеркнет роль России в международном сообществе как страны, берущей на себя руководство в обозначении и решении глобальных проблем ради совершенствования человечества.

Владимир Владимирович, я знаю Вас как значительного мирового лидера и человека, уже много сделавшего для России. Поэтому я обращаюсь к Вам с надеждой на взаимовыгодное сотрудничество, чтобы сделать мир лучше. Похоже, что сейчас Вы делаете больший упор на вопросы продолжительности и продления жизни. Я вижу, что вы активно и усердно работаете, чтобы найти решения, которые позволят России с уверенностью смотреть в будущее, и [я предлагаю Вам] подать миру пример с помощью технологии, которая, несомненно, сделает мир лучше.

Стивен Сигал
http://facenews.ua/news/world/1859/stive...
Анонимно Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Анонимно Анонимно
Смысл этого проекта Россия-2045 - создать искусственное тело человеку и пересаживать туда мозг.
Долорес Клейборн
Ну а чем он "чудит"-то, по-вашему?
Анонимно АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Ну а чем он "чудит"-то, по-вашему?
СсылкаПожаловаться
А как Вы считаете, если Ваш мозг изъять и пересадить в тело киборга - это будете Вы, вся такая совершенная и бессмертная?
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
А как Вы считаете, если Ваш мозг изъять и пересадить в тело киборга - это будете Вы, вся такая совершенная и бессмертная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что многие люди были бы счастливы, будь у них такая возможность.
Анонимно АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Думаю, что многие люди были бы счастливы, будь у них такая возможность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы верите в эту возможность?
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Вы верите в эту возможность?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Теоретически - вполне, практически - не знаю, я же не специалист. Тем более что наука не стоит на месте, и то, что невозможно сейчас, запросто может стать возможным уже в ближайшем будущем.
Анонимно АнонимноВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Теоретически - вполне, практически - не знаю, я же не специалист. Тем более что наука не стоит на месте, и то, что невозможно сейчас, запросто может стать возможным уже в ближайшем будущем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наука все больше движется к тому, чтобы вытягивать деньги всеми мыслимыми способами. А теоретически, значит, получается, что мозг и человек - это одно и то же.
Долорес КлейборнВ ответ на Анонимно Анонимно
Анонимно Анонимно
Наука все больше движется к тому, чтобы вытягивать деньги всеми мыслимыми способами. А теоретически, значит, получается, что мозг и человек - это одно и то же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну за сознание как-никак мозг отвечает. А если вы так скептически относитесь к развитию науки, то не пользуйтесь ее достижениями)))))))
Анонимно Анонимно
А как Вы считаете, если Ваш мозг изъять и пересадить в тело киборга - это буде Вы, вся такая совершенная?
Beаutiful Stranger
Похоже, это общественное движение явно переоценило свои возможности. 2045 год уже не за горами.
Kozanostra
Моей маме нравится Сигал :) пусть лучше к нам в Севастополь приезжает на чай с плюшками))))
Страна Чудес
Непонятно, зачем для этих целей штаб-квартира в России, а не в США. Этические устои запрещают внедрение подобных технологий в США, а в России- все позволительно?
Анонимно АнонимноВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Непонятно, зачем для этих целей штаб-квартира в России, а не в США. Этические устои запрещают внедрение подобных технологий в США, а в России- все позволительно?
СсылкаПожаловаться
Может и так. Насколько я знаю, основные достижения в области протезирования осуществлены за рубежом. А вообще, знатная финансовая черная дыра намечается.
Натали Антонова
Сигал как всегда опрофурился, подрастерял все навыки и хоть как-то пытается привлечь к себе внимание. Ну трусы снимать как-то совсем банально, да и не нужен он никому без трусов. Если только после программы 2045)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем