Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это стыдно или нормально?

Нам с подругой по 60. Но мы выглядим очень даже.... подтянутые во всех местах, стильные, деловые...,красивые
обеспеченные. Она говорит, что выйти замуж для неё не проблема-хоть сейчас, есть жених 63лет киприот зовёт туда жить и замуж, но она вообще мужчин и секса не хочет и не захочет никогда уже. А мне слышать странно,, как так-не хотеть секса? только 60 лет...!
Я вот, хочу и имею с молодым 46 лет. Скажите, девочки, это стыдно или нормально иметь или не иметь в наши годы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
warlord
Доживём до вашего, дадим рекомендации...
Сволочь просто Сволочь))В ответ на warlord
warlord
Доживём до вашего, дадим рекомендации...
СсылкаПожаловаться
Этот текст не могла написать женщина 60+
Сволочь просто Сволочь))
Этот текст не могла написать женщина 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в форум играю, как альтернатива судоку. Там надо циферЬки в киллере посчитать, а тут слова написать, заполнить клеточки:) так что я не заморачивпюсь, кто что пишет. Я даже ники не запоминаю..:)
Сволочь просто Сволочь))В ответ на warlord
warlord
Я в форум играю, как альтернатива судоку. Там надо циферЬки в киллере посчитать, а тут слова написать, заполнить клеточки:) так что я не заморачивпюсь, кто что пишет. Я даже ники не запоминаю..:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня отменная память и развитое аналитическое мышление. Мои игры интереснее. А ники меня раз в неделю. Просто так. )
Сволочь просто Сволочь))В ответ на Сволочь просто Сволочь))
Сволочь просто Сволочь))
У меня отменная память и развитое аналитическое мышление. Мои игры интереснее. А ники меня раз в неделю. Просто так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняю*
Сволочь просто Сволочь))
У меня отменная память и развитое аналитическое мышление. Мои игры интереснее. А ники меня раз в неделю. Просто так. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В танчики не уговаривайте:)
Я шарики ещё люблю гонять, но, слава аллахам, в телефоне игрушка не установлена... Только форум.. :)
Сволочь просто Сволочь))
Этот текст не могла написать женщина 60+
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, конечно
Милка МилаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
нет, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодые мужики наверное пишут да?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Молодые мужики наверное пишут да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не умею смотреть, но точно не бабки)
Милка МилаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
я не умею смотреть, но точно не бабки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодым надо нас поддеть,разбудоражить,чтобы мы тут писали свои отклики.Смешно когда сильно молодой,а 46 лет и 60,это что большая разница? Теперь я уже ее не вижу.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Молодым надо нас поддеть,разбудоражить,чтобы мы тут писали свои отклики.Смешно когда сильно молодой,а 46 лет и 60,это что большая разница? Теперь я уже ее не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я наоборот вижу( 46 это такой еще молодой(
Милка МилаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
а я наоборот вижу( 46 это такой еще молодой(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну подрастешь немного,скажешь,молодой или нет.14 лет разницы это много? У меня братья двоюродные от 3х теток и рождены все в один год,их трое, они меня все на 12 лет младше.Ну вот когда они были маленькими,это да.чувствовалось,а сейчас мужики с таким же мышлением,здоровые все,седые,ну в чем ты видишь разницу?Я ее не вижу совсем.У них уже даже внуки есть и где разница?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну подрастешь немного,скажешь,молодой или нет.14 лет разницы это много? У меня братья двоюродные от 3х теток и рождены все в один год,их трое, они меня все на 12 лет младше.Ну вот когда они были маленькими,это да.чувствовалось,а сейчас мужики с таким же мышлением,здоровые все,седые,ну в чем ты видишь разницу?Я ее не вижу совсем.У них уже даже внуки есть и где разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не, это верно. но лично для себя. предпочла бы, чтобы мне было все же 46, а не 53(
Милка МилаяВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
не, это верно. но лично для себя. предпочла бы, чтобы мне было все же 46, а не 53(
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну мало ли чего мы хотим,я может предпочла бы вернуть то время ,когда мне был 21 год,ох какая была зажигалочка тогда,да и в 24 была ого го,ну что делать?Время на месте не стоит.бежит неумолимо вперед.Приходится мириться,принимать свой возраст и просто жить и наслаждаться жизнью.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Милка Милая
Милка Милая
Ну мало ли чего мы хотим,я может предпочла бы вернуть то время ,когда мне был 21 год,ох какая была зажигалочка тогда,да и в 24 была ого го,ну что делать?Время на месте не стоит.бежит неумолимо вперед.Приходится мириться,принимать свой возраст и просто жить и наслаждаться жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о да...22!!! ммм!!эх((
ТиграВ ответ на warlord
warlord
Доживём до вашего, дадим рекомендации...
СсылкаПожаловаться


Анна Арсеньева
Молодому стыдно с бабкой наяривать.
Анна Арсеньева
Молодому стыдно с бабкой наяривать.
СсылкаПожаловаться
анна, походу вы сама бабка, а я Дама. Хамкам здесь не место
VahmurkaВ ответ на Аноним
Аноним
анна, походу вы сама бабка, а я Дама. Хамкам здесь не место
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дамы подобные вопросы на форуме не обсуждают
А ну! Кто на меня?В ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дамы подобные вопросы на форуме не обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная Дама, просто похвастаться захотелось))
Ида RВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дамы подобные вопросы на форуме не обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дамы подобные вопросы на форуме не обсуждают


Ах, да.. дальневосточный гектар, бином ньютона, грумер для собак, кастрюли сковородки, .. это ли не жизнь.. )
VahmurkaВ ответ на Ида R
Ида R
Дамы подобные вопросы на форуме не обсуждают


Ах, да.. дальневосточный гектар, бином ньютона, грумер для собак, кастрюли сковородки, .. это ли не жизнь.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А для вас жизнь - это выворачивание трусов прилюдно?
Ида RВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
А для вас жизнь - это выворачивание трусов прилюдно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это жизнь.. а что феи какают фиалкам, это ... варварство
VahmurkaВ ответ на Ида R
Ида R
Это жизнь.. а что феи какают фиалкам, это ... варварство
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да дело не фиалках. Можно и о сексе поговорить, но нафига то таким образом.
Сева Делон - АбрамовичВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Дамы подобные вопросы на форуме не обсуждают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сто баллов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем