Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это судьба!

Я живу в Питере.У меня под домом всегда тусуется один бомж непонятного пола,на кресле на колёсиках..
 Как-то он подъезжает ко мне и просит дать ему денег на лотерейный билет. Я не поверила ему, но денег дала. Вчера подкатывает ко мне и возвращает деньги со словами: «Я вам обязан по гроб! Я купил лотерею и выиграл 250 рублей! Спасибо!».
 Я, если честно, чуть не расплакалась. Мне было безумно приятно, что такой маленькой суммой я помогла человеку встать наконец-то на ноги, он теперь издаст свои гениальные стихи.
А вы помогаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
АННА АНИНА
ухахаталась прям
ИС СА
250 рублей просто или с тремя нулями?
Арина
что вы курите перед тем как писать
Алиса Валериановна
Чё это?)
·٠•Туся•٠·˙
250 тысяч?
Катёна
Да,надо помогать.
Маришка
На 250 рублей? Что то вы размахнулись.
ми
стихи на 250? ксерокопии сделает?
Пришелец
Ты права! 250 рублей кого хошь поставят на ноги!
Татьяна Иванова
да
ENEMEN
Не могу остановить смех, аноним, вы где? Что за хрень вы тут написали?
Ирина Шумакова
Ко мне почему-то часто подходят люди только что из тюрьмы,это правда, они видны.,когда я им помогаю,то очень боюсь. ,я не знаю их дальнейших действий,но.как они благодарят.нужно видеть,помню один даже наставления стал давать,даже не спросив.есть у меня кто-то, так и сказал,,Вот появится у тебя мужчина" и пошел размышлять...
VP VP
На 250 рублей встанет на ноги и стихи издаст?
Вы что курили сегодня?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем