Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так надо с пацаном 13 лет?

У двоюродной сестры сыну 13 лет.
Давно не виделись и вот они ко мне приехали.
Неделю живут.
Утром сахар кончился, говорю "Сережа, сходи в мазагин, он в нашем доме".
Сестра как начала причитать "он потеряется, не надо никуда ходить, без сахара обойдемся".
13 лет!!!
Сейчас смотрю, она ему ногти на ногах СТРИЖЕТ!!!!!
АААааааа...
Что вырастет?
Я с 10 лет в спортивные лагеря ездила без родаков..
И со второго класса сама в школу ходила..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Александра Андреева
Муж есть у сестры?
Александра Андреева
Муж есть у сестры?
СсылкаПожаловаться
Есть
Солнечный слон
мой 13летний сам везде ходит.. Правда может выйти из дома в бассейн, а придти в школу, потому как по дороге забыл куда шел... но это мелочи
Александра АндрееваВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой 13летний сам везде ходит.. Правда может выйти из дома в бассейн, а придти в школу, потому как по дороге забыл куда шел... но это мелочи
СсылкаПожаловаться
Хихи, бывает
капелькаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
мой 13летний сам везде ходит.. Правда может выйти из дома в бассейн, а придти в школу, потому как по дороге забыл куда шел... но это мелочи
СсылкаПожаловаться
Ага, это автопилот у него включился, мозги отключились. Бывает.
anna nesterova
Меня в последнее время стали раздражать фразы типа "а вот я!", "мы в этом возрасте!". Почему Вы решили, что правильно так, как Вы считаете?
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Меня в последнее время стали раздражать фразы типа "а вот я!", "мы в этом возрасте!". Почему Вы решили, что правильно так, как Вы считаете?
СсылкаПожаловаться
в 13 лет уже можно за сахаром сходить
Не самая веселая Ангелина
в 13 лет уже можно за сахаром сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и когти на ногах стричь самому. позор мамаше. фу блин
Не самая веселая Ангелина
в 13 лет уже можно за сахаром сходить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно. В своем городе. В своем районе. Да и тетка, которая "давно не видела сестру", и, следовательно, племянника, не может знать, почему его мать не отпускает. Не всегда это просто страх за ребенка, могут быть причины (напр, здоровье), которые не хочется озвучивать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да, у себя в районе вполне. Но он в чужом городе. Вдруг там шпана. Мы же не ходим по не знакомым местам в одиночку. И ребенка своего не отправим.
Наталья АлександровнаВ ответ на anna nesterova
anna nesterova
Да, у себя в районе вполне. Но он в чужом городе. Вдруг там шпана. Мы же не ходим по не знакомым местам в одиночку. И ребенка своего не отправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы же не ходим по не знакомым местам в одиночку.

Да? А мы ходим. Что за бред!
Николай
Найдёт себе жену которая будет ногти стричь и по магазинам бегать. Вот нашли проблему. Царь должен управлять прайдом лежа на пузе
Татьяна ИвановаВ ответ на Николай
Николай
Найдёт себе жену которая будет ногти стричь и по магазинам бегать. Вот нашли проблему. Царь должен управлять прайдом лежа на пузе
СсылкаПожаловаться
А почему на пузе? Пусть будет на боку.
Ольга
Правильно делает, что стрижёт ногти ))) А то так бы и ходил с нестрижеными )))
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Правильно делает, что стрижёт ногти ))) А то так бы и ходил с нестрижеными )))
СсылкаПожаловаться
А приучить стричь самому?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
А приучить стричь самому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и не самое это критичное в 13 лет ) У меня мужику за полтос, у него три высших технических образования, а ногти на ногах стричь не умеет нормально, меня просит ))) зато он много чего умеет другого, гораздо более ценного и нужного )
Мary TigrВ ответ на Ольга
Ольга
Ну и не самое это критичное в 13 лет ) У меня мужику за полтос, у него три высших технических образования, а ногти на ногах стричь не умеет нормально, меня просит ))) зато он много чего умеет другого, гораздо более ценного и нужного )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот и жены царские подтянулись )))
Night FuryВ ответ на Ольга
Ольга
Правильно делает, что стрижёт ногти ))) А то так бы и ходил с нестрижеными )))
СсылкаПожаловаться

Sandra
я из садика сама домой приходила!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и меня забывали в садике((( а потом, когда я подросла( 4 года разница), я сестру забывала забирать)))
*Дама с закидонами*В ответ на Мария
Мария
и меня забывали в садике((( а потом, когда я подросла( 4 года разница), я сестру забывала забирать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

*Дама с закидонами*

СсылкаПожаловаться
История переписки4
а может нас специально забывали? кстати, я такое тоже подозреваю))) видимо я родителей сильно задалбывала в детстве
*Дама с закидонами*В ответ на Мария
Мария
а может нас специально забывали? кстати, я такое тоже подозреваю))) видимо я родителей сильно задалбывала в детстве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ясное дело специально) старший брат всегда надеялся.что я испарюсь сама собой,очень уж он не хотел меня,были в контрах всегда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем