Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так поболтать о жизни..(((

Вот было у меня счастливое детство, была молодость-ну почти каждый день как праздник. Ну все меня всегда любили, многие кто меня знал хорошо, часто говорили какой интересной была моя молодость. Вот бог дал и семью мне хорошую, меня все любят и уважают (многие даже удивляются, типа и это твой муж? и он с тобой живет 20 лет?, а я...((( Когда-то я о многом мечтала, сделала большую карьеру за 1 год, почти до Вована доползла...))) Короче все это был скучняк и не интересно. Потом делала бизнес, ну там не клеилось и я косячила, и денег не хватало, да и чинуши давили...((( Короче все как-то получалось кувырком...( А сейчас совсем беда: и вроде и денег хватает, и идей море, а я сдулась совсем.((( Ни чего не хочу, сил нет, да и желания тоже. Вообще стало неинтересно, иной раз думаю, может смерть забрала бы меня побыстрее, да нельзя, сколько дел не доделано, дети на меня смотрят как на бога, надо тянуть (а я уже пустышка, устала не могу...). Вот сегодня напилася я пьяна и накатала тут чего-то, даже не вспомню чего, но и читать не буду.( Чего то совсем какой-то грустняк в моей жизни пошел, да вроде и с мужем любовь и дети пока удачные, а чего-то не хватает. Устала я совсем и отдохнут не получается...((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Елена ПустовецВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не.я не скомная ,не могу анонимно. Страна должна знать вафлю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мда ) жутко не скромно )
ВафелькаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
мда ) жутко не скромно )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да да я такая , вся нескормная но смущенная))
Елена ПустовецВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да да я такая , вся нескормная но смущенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да уж и не смущайся тогда )
ВафелькаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
да уж и не смущайся тогда )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Застенчивая нескромница)))
MargaritaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да да я такая , вся нескормная но смущенная))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх. Вафелька,не знаешь ты значения этого слова на сленге.Прочитаешь и будешь смеяться.
ВафелькаВ ответ на Margarita
Margarita
Эх. Вафелька,не знаешь ты значения этого слова на сленге.Прочитаешь и будешь смеяться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Маргошь, нашлись добрые люди, просватили)))
Говорят зовись -печенька в квадратик)))
ВафелькаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Маргошь, нашлись добрые люди, просватили)))
Говорят зовись -печенька в квадратик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
За ошибки пардон.
В идеале это звучало Ваф Елька.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
За ошибки пардон.
В идеале это звучало Ваф Елька.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кажется, у Кунина герой романа называл свою жену вафелькой,объясняя так:"Вафелька-производное от английского слова wife-жена ..".
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Кажется, у Кунина герой романа называл свою жену вафелькой,объясняя так:"Вафелька-производное от английского слова wife-жена ..".
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой,нет.Это у Задорнова я слышала.
ВафелькаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ой,нет.Это у Задорнова я слышала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо, я такого не слышала. Приятно.
У меня на самом деле более прозаичное происхождение ника- летом у меня случилось "романтическое" увлечение вафлями,, вот мои домашние поотешались надо мной.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Вафелька
Вафелька
Спасибо, я такого не слышала. Приятно.
У меня на самом деле более прозаичное происхождение ника- летом у меня случилось "романтическое" увлечение вафлями,, вот мои домашние поотешались надо мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А мой муж вафли называем "печеньем в клеточку,и кошка их просто обожает.
ВафелькаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
А мой муж вафли называем "печеньем в клеточку,и кошка их просто обожает.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
он значит...знает сленговое значение.
MargaritaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Маргошь, нашлись добрые люди, просватили)))
Говорят зовись -печенька в квадратик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сама смеялась над собой.Бывший муж постоянно просился съездить передвинуть мебель.Я возмущалась.что бросаешь семью и летишь за 100 км.чтобы мебель передвинуть другу.Когда уже после развода прочитала значение этого выражения на сленге.долго смеялась-сама своими руками отправляла мужа .Не каждому мужу так везет.когда жена сама отпускает на гульки. Умеют шифровать мужчины свои действия.
ВафелькаВ ответ на Margarita
Margarita
Сама смеялась над собой.Бывший муж постоянно просился съездить передвинуть мебель.Я возмущалась.что бросаешь семью и летишь за 100 км.чтобы мебель передвинуть другу.Когда уже после развода прочитала значение этого выражения на сленге.долго смеялась-сама своими руками отправляла мужа .Не каждому мужу так везет.когда жена сама отпускает на гульки. Умеют шифровать мужчины свои действия.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот это да((((
А что там еще "смешного" есть, может пригодиться?
MargaritaВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот это да((((
А что там еще "смешного" есть, может пригодиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
этот словарь оставила на старой квартире. Но когда читала перевод на наш обыкновенный, долго смеялась.Например-катать шары.Я думала.что мужики про бильярд говорят.А оказалось..
ВафелькаВ ответ на Margarita
Margarita
этот словарь оставила на старой квартире. Но когда читала перевод на наш обыкновенный, долго смеялась.Например-катать шары.Я думала.что мужики про бильярд говорят.А оказалось..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Даже представить страшно смешно))))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Маргошь, нашлись добрые люди, просватили)))
Говорят зовись -печенька в квадратик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хорошо, что не "с квадратик" ))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо, что не "с квадратик" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почти)))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Хорошо, что не "с квадратик" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну почти)))
Лада
бла...бла...бла...
Белоснежная снежинка
Зажрались,батюшка)
Течет река
Вы не одна такая. Много людей, периодически, испытывают подобное в течении жизни. Когда хочется все бросить и уехать на необитаемый остров. Представляете как тяжко пожилым людям с болезнями и даже молодым, которые из-за болезней разного рода не могут жить полноценной жизнью, где им брать силы жить?
Бросайте хандру и алкоголь, а вот отдохнуть не мешало бы, пусть муж вас отпустит хоть на недельку. Одна побродите по незнакомым местам и поймете, как хорошо, что вы не одна, у вас есть семья, которой вы дороги.
ГалинаВ ответ на Течет река
Течет река
Вы не одна такая. Много людей, периодически, испытывают подобное в течении жизни. Когда хочется все бросить и уехать на необитаемый остров. Представляете как тяжко пожилым людям с болезнями и даже молодым, которые из-за болезней разного рода не могут жить полноценной жизнью, где им брать силы жить?
Бросайте хандру и алкоголь, а вот отдохнуть не мешало бы, пусть муж вас отпустит хоть на недельку. Одна побродите по незнакомым местам и поймете, как хорошо, что вы не одна, у вас есть семья, которой вы дороги.
СсылкаПожаловаться

Дим
А говорят, кризис среднего возраста, это мужская болезнь ))
и вообще - алкоголь только фиксирует душевное состояние, в котором человек начал пить, +усугубляя его. Это то полной одури надо напиться, так что бы не помнить имя свое.Тогда на время отпускает. Пока не вспомнишь. Но это не всякому дано , так бухать ))
MargaritaВ ответ на Дим
Дим
А говорят, кризис среднего возраста, это мужская болезнь ))
и вообще - алкоголь только фиксирует душевное состояние, в котором человек начал пить, +усугубляя его. Это то полной одури надо напиться, так что бы не помнить имя свое.Тогда на время отпускает. Пока не вспомнишь. Но это не всякому дано , так бухать ))
СсылкаПожаловаться
Это мужская болезнь и волевых женщин.на которых всё держится и бизнес и семья и дети и будущие внуки.Вот бы раскидать всё это.да характер не позволит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем