Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так поболтать о жизни..(((

Вот было у меня счастливое детство, была молодость-ну почти каждый день как праздник. Ну все меня всегда любили, многие кто меня знал хорошо, часто говорили какой интересной была моя молодость. Вот бог дал и семью мне хорошую, меня все любят и уважают (многие даже удивляются, типа и это твой муж? и он с тобой живет 20 лет?, а я...((( Когда-то я о многом мечтала, сделала большую карьеру за 1 год, почти до Вована доползла...))) Короче все это был скучняк и не интересно. Потом делала бизнес, ну там не клеилось и я косячила, и денег не хватало, да и чинуши давили...((( Короче все как-то получалось кувырком...( А сейчас совсем беда: и вроде и денег хватает, и идей море, а я сдулась совсем.((( Ни чего не хочу, сил нет, да и желания тоже. Вообще стало неинтересно, иной раз думаю, может смерть забрала бы меня побыстрее, да нельзя, сколько дел не доделано, дети на меня смотрят как на бога, надо тянуть (а я уже пустышка, устала не могу...). Вот сегодня напилася я пьяна и накатала тут чего-то, даже не вспомню чего, но и читать не буду.( Чего то совсем какой-то грустняк в моей жизни пошел, да вроде и с мужем любовь и дети пока удачные, а чего-то не хватает. Устала я совсем и отдохнут не получается...((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Мила
..бывает....пресытились и перестали ценить то что имеете.....напрасно ,особенно там ,гдевы пишите про окончание бытия!!!! ....с этими силами не шутят ...эти силы вмиг утащат ....стыдитесь ....с вами рядом те кто вас любит искренне ...а вы как предатель ...хотя и похуже есть обозначение ....слабачка и нарциссизмом прет от каждого слова
Napoli
С таким примитивным, местечковым лексиконом до "Вована доползла"???Аноним, куда вы пропали? Неужели протрезвели?
Агата
С ума сойти, может тоже пить начать? Вон как пьяные то пишут!
Анастасия
Хандра осенняя пройдет, айда в теплый денек в парк - листьями шуршать.
Маргарита Кожарская
Нельзя раскисать ни при каких обстоятельствах! Надо всегда искать себе занятие по душе, ставить цели и идти к ним. А по достижении, ставить новые.
Лариса
автор а как до Вавана ползла ?) и почему не доползла?))
Ольга КравцоваВ ответ на Лариса
Лариса
автор а как до Вавана ползла ?) и почему не доползла?))
СсылкаПожаловаться
Потому что останавливают те, которые доползли или почти доползли. Конкурентов не пуЩают ...Проверено ))
Лариса В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Потому что останавливают те, которые доползли или почти доползли. Конкурентов не пуЩают ...Проверено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга Вы думаете она одна из тех кого не пУщИли)??
Ольга Кравцова
А почему решили, что автор спьяну? Я,например, прониклась...уже хотела советы давать ,как человеку помочь ...
ПуговкаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А почему решили, что автор спьяну? Я,например, прониклась...уже хотела советы давать ,как человеку помочь ...
СсылкаПожаловаться
она сама написала
М.А.
Это возраст!!!
За 45, говорят, все такое чувствуют в той или иной степени, и не важно удалась ли жизнь или нет.

Не далее как вчера я слышала от подруги тоже самое- слово в слово! Правда, ей поменьше лет. И мы пытались обсудить, откуда это ноги растут)))) причин особых не нашли - внешне у нее все хорошо.

Это самый трудный возраст, и часто, если работаешь, сценарий такой: - ты всем должен - начиная от детей до родителей - и прежде всего это - бабки, бабки, бабки....ты считаешься зрелым и платежеспособным, никаких льгот или скидок, и все спрашивается по полной. В это время ты становишься хребтом семьи, который тянет малолеток и обязан обеспечивать родителей, при этом и те, и другие воспринимают это как должное. А на фоне исчезающей привлекательности и все меньшего внимания мужчин - это вообще не алё)))
особенно прикольно, у кого при этом муж начинает конкретно загуливать!
не жизнь, а рай!

дети не тянут деньги из мамы, тогда например мужнины деньги тянут родственники и пр., возможны небольшие варианты
так что, хорошо там, где нас нет!!

так что забивайте на негатив и получайте удовольствие от всего, чего можете. все у Вас чики-чики, просто устала, бедняжка !

АвиаВ ответ на М.А.
М.А.
Это возраст!!!
За 45, говорят, все такое чувствуют в той или иной степени, и не важно удалась ли жизнь или нет.

Не далее как вчера я слышала от подруги тоже самое- слово в слово! Правда, ей поменьше лет. И мы пытались обсудить, откуда это ноги растут)))) причин особых не нашли - внешне у нее все хорошо.

Это самый трудный возраст, и часто, если работаешь, сценарий такой: - ты всем должен - начиная от детей до родителей - и прежде всего это - бабки, бабки, бабки....ты считаешься зрелым и платежеспособным, никаких льгот или скидок, и все спрашивается по полной. В это время ты становишься хребтом семьи, который тянет малолеток и обязан обеспечивать родителей, при этом и те, и другие воспринимают это как должное. А на фоне исчезающей привлекательности и все меньшего внимания мужчин - это вообще не алё)))
особенно прикольно, у кого при этом муж начинает конкретно загуливать!
не жизнь, а рай!

дети не тянут деньги из мамы, тогда например мужнины деньги тянут родственники и пр., возможны небольшие варианты
так что, хорошо там, где нас нет!!

так что забивайте на негатив и получайте удовольствие от всего, чего можете. все у Вас чики-чики, просто устала, бедняжка !

СсылкаПожаловаться
Точно !!!!
Елена КрыловаВ ответ на М.А.
М.А.
Это возраст!!!
За 45, говорят, все такое чувствуют в той или иной степени, и не важно удалась ли жизнь или нет.

Не далее как вчера я слышала от подруги тоже самое- слово в слово! Правда, ей поменьше лет. И мы пытались обсудить, откуда это ноги растут)))) причин особых не нашли - внешне у нее все хорошо.

Это самый трудный возраст, и часто, если работаешь, сценарий такой: - ты всем должен - начиная от детей до родителей - и прежде всего это - бабки, бабки, бабки....ты считаешься зрелым и платежеспособным, никаких льгот или скидок, и все спрашивается по полной. В это время ты становишься хребтом семьи, который тянет малолеток и обязан обеспечивать родителей, при этом и те, и другие воспринимают это как должное. А на фоне исчезающей привлекательности и все меньшего внимания мужчин - это вообще не алё)))
особенно прикольно, у кого при этом муж начинает конкретно загуливать!
не жизнь, а рай!

дети не тянут деньги из мамы, тогда например мужнины деньги тянут родственники и пр., возможны небольшие варианты
так что, хорошо там, где нас нет!!

так что забивайте на негатив и получайте удовольствие от всего, чего можете. все у Вас чики-чики, просто устала, бедняжка !

СсылкаПожаловаться
А если взглянуть под другим углом? Ты взрослый платежеспособный человек. Дети уже выросли. У тебя есть деньги, работа, карьерные наработки, и ты можешь позволить себе некие излишества и пожить для себя: съездить куда - нибудь, купить что - то, купить абонемент в спортклуб, встречаться с друзьями, подружками, заиметь хобби наконец. Цветоводством на даче увлечься или крестиком вышивать, например. Помогать детям. Наверное. Родителям? Тоже. Но конкретно и эпизодически и не позволить садиться себе на голову. Объяснить окружающим, что самое лучшее, что вы для них можете сделать - как можно дольше сохранить свое физическое и психологическое здоровье, а также материальную независимость. А они должны вам в этом помогать - не грузить вас своими бесконечными просьбами и проблемами. Экстремальная ситуация - да, конечно. Текущие проблемы - сами, ребята, сами. Вы уже большие.
Елена Крылова
А если взглянуть под другим углом? Ты взрослый платежеспособный человек. Дети уже выросли. У тебя есть деньги, работа, карьерные наработки, и ты можешь позволить себе некие излишества и пожить для себя: съездить куда - нибудь, купить что - то, купить абонемент в спортклуб, встречаться с друзьями, подружками, заиметь хобби наконец. Цветоводством на даче увлечься или крестиком вышивать, например. Помогать детям. Наверное. Родителям? Тоже. Но конкретно и эпизодически и не позволить садиться себе на голову. Объяснить окружающим, что самое лучшее, что вы для них можете сделать - как можно дольше сохранить свое физическое и психологическое здоровье, а также материальную независимость. А они должны вам в этом помогать - не грузить вас своими бесконечными просьбами и проблемами. Экстремальная ситуация - да, конечно. Текущие проблемы - сами, ребята, сами. Вы уже большие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, так и рассуждают люди чаще всего, но такие минуты отчаяния, как у автора, тоже случаются. Это даже может быть обусловлено недостатком гормонов. Это тоже надо иметь в виду, когда начинаешь хандрить. И действительно такое случается на фоне некой загннанности, когда некогда отдохнуть. Тогда, переступив через все эти хандрЫ)), лучше изыскивать любые хоть малейшие варианты для отдыха.
Надежда БалабановаВ ответ на М.А.
М.А.
Это возраст!!!
За 45, говорят, все такое чувствуют в той или иной степени, и не важно удалась ли жизнь или нет.

Не далее как вчера я слышала от подруги тоже самое- слово в слово! Правда, ей поменьше лет. И мы пытались обсудить, откуда это ноги растут)))) причин особых не нашли - внешне у нее все хорошо.

Это самый трудный возраст, и часто, если работаешь, сценарий такой: - ты всем должен - начиная от детей до родителей - и прежде всего это - бабки, бабки, бабки....ты считаешься зрелым и платежеспособным, никаких льгот или скидок, и все спрашивается по полной. В это время ты становишься хребтом семьи, который тянет малолеток и обязан обеспечивать родителей, при этом и те, и другие воспринимают это как должное. А на фоне исчезающей привлекательности и все меньшего внимания мужчин - это вообще не алё)))
особенно прикольно, у кого при этом муж начинает конкретно загуливать!
не жизнь, а рай!

дети не тянут деньги из мамы, тогда например мужнины деньги тянут родственники и пр., возможны небольшие варианты
так что, хорошо там, где нас нет!!

так что забивайте на негатив и получайте удовольствие от всего, чего можете. все у Вас чики-чики, просто устала, бедняжка !

СсылкаПожаловаться

luba***
вам просто нужен мужчина , который будет решать ваши проблемы и дарить вам праздники жизни. Как я поняла муж у вас никакучий в этом смысле?
ZaraZa
Тот случай, когда срочно на море надо тикать. Одной.
Артем Царев
А не доползла она до Вована от того что Вован отползал он неё всё время. А так бы может и переползла.
Виктория Куличенко
Езжай те на Гоа. На месяц или на два. Отдохните.
Елена ДакурВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Езжай те на Гоа. На месяц или на два. Отдохните.
СсылкаПожаловаться
Я бы на бали поехала)))
Виктория КуличенкоВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Я бы на бали поехала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой да. я холода тяжело переношу.
Виктория Куличенко
Езжай те на Гоа. На месяц или на два. Отдохните.
СсылкаПожаловаться
Угу ))) только там русских и ждут на месяц или два )))
Авиа
Усталость ! Для начала начните с Дня красоты , идете в салон красоты и берете пару , тройку процедур , потом надо сменять обстановку , ходите чаще в театры , на презентации например новых коллекций одежды . А вы просто устали , вот и сдулись .
Мисс Вселенная
Ой, не гневите Бога! Жить бы Вам да радоваться, а Вы хандрите, чревато это. Насчёт "вованов", конечно, не верю, это Вы или нам врёте, или себе самой льстите, но если в целом жизнь удалась, чего ныть-то?
КРАСКА
Это абстинентный синдром... Пройдет к вечеру...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем