Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так принято?

Похолодало, температура снизилась до +7 с сильным холодным северным ветром. 6 утра. Смотрю кто и во что одет на остановках. Женщины почти все тепло одеты. Мужчины же наоборот одеты легко большинство. При том по ним видно, что явно замерзшие стоят танцуют. Кто в тонкой рубашке с торчащим пузом из под растегнутой ветровки сразу же ее застегивает. Кто в легкой кофточке. Когда ты тепло одет наблюдать конечно же за этим любопытно. И тут появляется вопрос, почему эти люди все так одеваются? Это так принято, мужик должен всегда страдать от холода и пускать сопли? Или же у них такая самооценка, что и так пойдет потерплю, померзну, поболею?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Катрин - Катрин
Либо жены нет, либо она есть, но осеннюю одежду не приготовила! А мужчина и носки в тумбочке не всегда найдет.))
Phoenix BirdВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Либо жены нет, либо она есть, но осеннюю одежду не приготовила! А мужчина и носки в тумбочке не всегда найдет.))
СсылкаПожаловаться
Блин, я вообще понятия не имею, какая одежда есть у моего мужа и во что он сегодря одет! :(
Катрин - КатринВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Блин, я вообще понятия не имею, какая одежда есть у моего мужа и во что он сегодря одет! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А замужем ли вы?))
Phoenix BirdВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
А замужем ли вы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно! :)
Людмила АВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Блин, я вообще понятия не имею, какая одежда есть у моего мужа и во что он сегодря одет! :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не любите вы его
Phoenix BirdВ ответ на Людмила А
Людмила А
Не любите вы его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если так рассуждать, то я вообще никого не люблю! :)
Я никогда ни за одного человека не делаю того, что он в состоянии сделать сам. Это касается и мужа, и ребенка, и родителей, и остальную родню, и друзей...
Людмила АВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Если так рассуждать, то я вообще никого не люблю! :)
Я никогда ни за одного человека не делаю того, что он в состоянии сделать сам. Это касается и мужа, и ребенка, и родителей, и остальную родню, и друзей...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делать не надо за другого человека- надо проконтролировать. Этим и отличаются заботливые жены- их мужчин сразу видно
Phoenix BirdВ ответ на Людмила А
Людмила А
Делать не надо за другого человека- надо проконтролировать. Этим и отличаются заботливые жены- их мужчин сразу видно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем контролировать?! Это же совершенно элементарный навык - комфортно одеться по погоде!
Людмила АВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Зачем контролировать?! Это же совершенно элементарный навык - комфортно одеться по погоде!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так и не поняли. Речь не о его навыках, а о ваших. Зачем мне вашего мужа обсуждать на женском форуме. Все ваши ответы только вас характеризуют, и сами понимаете, как. Видимо, молодая жена. Не испортите себе брак, пока не поздно. В браке думают не только и не столько о себе, а о двоих, потом троих и так далее. Иначе зачем создавать семью? Эгоизм разрушителен
mirele hmfkuВ ответ на Людмила А
Людмила А
Вы так и не поняли. Речь не о его навыках, а о ваших. Зачем мне вашего мужа обсуждать на женском форуме. Все ваши ответы только вас характеризуют, и сами понимаете, как. Видимо, молодая жена. Не испортите себе брак, пока не поздно. В браке думают не только и не столько о себе, а о двоих, потом троих и так далее. Иначе зачем создавать семью? Эгоизм разрушителен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он че мальчик маленький смареть во что оделся?)))что за бред)
Phoenix BirdВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
он че мальчик маленький смареть во что оделся?)))что за бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот и я про то же. Делают сначала из мужей, а потом и из детей дурачков каких-то.
У меня мама до сих пор пытается контролировать: тепло ли ты оделась? а внучка? а вы поели?
А уж если в гостях... "Чего ты так мало картошки положила? И салатик, салатик кушай! И хлебушек!.."
А вот это "корми мужа" или "почему ты не положила ему котлету?"... Да потому что он с годовалого возраста умеет сам есть, а еще у него есть руки и глаза и он умеет сам накладывать на тарелку то, что хотел бы съесть! :)
mirele hmfkuВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Вот и я про то же. Делают сначала из мужей, а потом и из детей дурачков каких-то.
У меня мама до сих пор пытается контролировать: тепло ли ты оделась? а внучка? а вы поели?
А уж если в гостях... "Чего ты так мало картошки положила? И салатик, салатик кушай! И хлебушек!.."
А вот это "корми мужа" или "почему ты не положила ему котлету?"... Да потому что он с годовалого возраста умеет сам есть, а еще у него есть руки и глаза и он умеет сам накладывать на тарелку то, что хотел бы съесть! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у меня и мама и бабка)))я в шоке с них)) я от не контролирую и они меня считают фиговой матерью, что я не ношусь за ними с тарелкой, и когда мелкая которой 13 почти приходит из школы, я говорю есть будешь? она да, я говорю все на плите, если мать у нас дома она орет на меня, типа ты чего дай е поесть))))положи )) я говорю мож еще и прожевать за нее?) идиотский какой то менталитет, прислуга , но они расценивают как любовь забота
Phoenix BirdВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
а у меня и мама и бабка)))я в шоке с них)) я от не контролирую и они меня считают фиговой матерью, что я не ношусь за ними с тарелкой, и когда мелкая которой 13 почти приходит из школы, я говорю есть будешь? она да, я говорю все на плите, если мать у нас дома она орет на меня, типа ты чего дай е поесть))))положи )) я говорю мож еще и прожевать за нее?) идиотский какой то менталитет, прислуга , но они расценивают как любовь забота
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я так вообще на работу ухожу в 7 утра, когда и муж и дочка спят еще. А прихожу в 7 вечера. Какой тут контроль? Сами, всё сами.
mirele hmfkuВ ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
Я так вообще на работу ухожу в 7 утра, когда и муж и дочка спят еще. А прихожу в 7 вечера. Какой тут контроль? Сами, всё сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а я не ухожу на работу я вощето сплю)))и тоже все сами))
ПэтяВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
а у меня и мама и бабка)))я в шоке с них)) я от не контролирую и они меня считают фиговой матерью, что я не ношусь за ними с тарелкой, и когда мелкая которой 13 почти приходит из школы, я говорю есть будешь? она да, я говорю все на плите, если мать у нас дома она орет на меня, типа ты чего дай е поесть))))положи )) я говорю мож еще и прожевать за нее?) идиотский какой то менталитет, прислуга , но они расценивают как любовь забота
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я люблю поухаживать.
mirele hmfkuВ ответ на Пэтя
Пэтя
А я люблю поухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да я тоже люблю) но поухаживать и постоянно контролировать это разные вещи)
mirele hmfkuВ ответ на Пэтя
Пэтя
А я люблю поухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я так доухаживалась в свое время , что мне дочь орала из комнаты, мааааааам положи поесть))полоди принеси потом забери тарелку и помой, так что нафиг такие ухаживания))
Елена СофроноваВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
а у меня и мама и бабка)))я в шоке с них)) я от не контролирую и они меня считают фиговой матерью, что я не ношусь за ними с тарелкой, и когда мелкая которой 13 почти приходит из школы, я говорю есть будешь? она да, я говорю все на плите, если мать у нас дома она орет на меня, типа ты чего дай е поесть))))положи )) я говорю мож еще и прожевать за нее?) идиотский какой то менталитет, прислуга , но они расценивают как любовь забота
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот-вот, у меня максимум заботы это приготовить, поедят уже сами как-нибудь. Я больше о себе забочусь, приучив своих мужчин складывать грязную одежду в машинку и все вещи на свои места).
mirele hmfkuВ ответ на Елена Софронова
Елена Софронова
Вот-вот, у меня максимум заботы это приготовить, поедят уже сами как-нибудь. Я больше о себе забочусь, приучив своих мужчин складывать грязную одежду в машинку и все вещи на свои места).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну у меня что бабка у нее любимо занятие уборка стирка глажка, что маманя) я такого не понимаю)
Елена КучеряваяВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
он че мальчик маленький смареть во что оделся?)))что за бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
на самом деле
сам встал посмотрел градусник , оделся как посчитал нужным, не маленький ))
mirele hmfkuВ ответ на Елена Кучерявая
Елена Кучерявая
на самом деле
сам встал посмотрел градусник , оделся как посчитал нужным, не маленький ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну моя бывшая свекровь, своему мужу шарф завязывает и ботинки чистит)
Елена ФилипповаВ ответ на mirele hmfku
mirele hmfku
он че мальчик маленький смареть во что оделся?)))что за бред)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он ваш любимый мужчина, а любить,значит заботиться
mirele hmfkuВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
он ваш любимый мужчина, а любить,значит заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заботиться в разумных пределах) мой то вообще военный) они все сами умет и делают) он и гладит сам себе, и в еде не прихотлив)
Phoenix BirdВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
он ваш любимый мужчина, а любить,значит заботиться
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и пусть он позаботится о любимой женщине, не обременяя ее подбором одежды взрослому мужику.
Phoenix BirdВ ответ на Людмила А
Людмила А
Вы так и не поняли. Речь не о его навыках, а о ваших. Зачем мне вашего мужа обсуждать на женском форуме. Все ваши ответы только вас характеризуют, и сами понимаете, как. Видимо, молодая жена. Не испортите себе брак, пока не поздно. В браке думают не только и не столько о себе, а о двоих, потом троих и так далее. Иначе зачем создавать семью? Эгоизм разрушителен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я и спрашиваю, зачем мне навыки по контролю других людей?
Я, конечно, очень люблю наблюдать это со стороны. Как жены пытаются контролировать мужей, детей, других людей. Но ведь это совсем не нужно по сути. Это таким образом выражается забота. Но это не забота вовсе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем