Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так принято сейчас? Нормально?

Ходу с ребёнком на массаж в детскую поликлинику. Ну там в коридоре все переобуваются, пеленальнве столико стоят, на них комбинезоны детские лежал. Короче выходим из кабинета, а на пеленальном столике рядом с нашим комбинезоном обедает немаленькая девочка. Прям ест мясо с картошкой из контейнера и воняет на все отделение физиотерапевтическое. Это нормально? Так принято? Жрать в поликлинике можно разве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Ирина
Я не знаю даже,ест и ест ребенок,хоть 18 лет ему.Мало ли с учебы на лечение,ну что в обморок голодный падать?Мы с сыном обследование проходим,после школы по врачам,только часам к 19 дома.Какой человек это выдержит? Я и сама бы поела,а ребенку кушать тоже беру с собой .Да и что вообще привязались к ней? Комбинизонами вся поликлиника закидана,ни сесть ,ни встать.А поесть ребенку нельзя? Я детскую одежду в пакет складывала и в гардероб сдавала.
Valeria Kharcheva
Только своё дитя лучшее и имеет право, а другое - холопище, которое не может даже покушать.
Она - ребёнок и по своей детской глупости допустила ошибку, положила контейнер на пеленальный столик. В чём проблема вежливо сделать замечание ребёнку, пояснить, что так нельзя (БЕЗ хамства, как вы, т*лки, любите)?
Вот точно надо какое-то тестирование проводить, прежде чем разрешать не женщинам/матерям, а *** на голову плодить себе подобных. "Воняет", "жрать"... и это пишет про ребёнка мать, не чайлдфри
Хотя бы слова подбирала!
АнонимВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
Только своё дитя лучшее и имеет право, а другое - холопище, которое не может даже покушать.
Она - ребёнок и по своей детской глупости допустила ошибку, положила контейнер на пеленальный столик. В чём проблема вежливо сделать замечание ребёнку, пояснить, что так нельзя (БЕЗ хамства, как вы, т*лки, любите)?
Вот точно надо какое-то тестирование проводить, прежде чем разрешать не женщинам/матерям, а *** на голову плодить себе подобных. "Воняет", "жрать"... и это пишет про ребёнка мать, не чайлдфри
Хотя бы слова подбирала!
СсылкаПожаловаться
Своими словами надо называть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем