Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так принято сейчас? Нормально?

Ходу с ребёнком на массаж в детскую поликлинику. Ну там в коридоре все переобуваются, пеленальнве столико стоят, на них комбинезоны детские лежал. Короче выходим из кабинета, а на пеленальном столике рядом с нашим комбинезоном обедает немаленькая девочка. Прям ест мясо с картошкой из контейнера и воняет на все отделение физиотерапевтическое. Это нормально? Так принято? Жрать в поликлинике можно разве?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Kanareika
да - сейчас это последний писк моды
mmmm
безобразие, канеш...а сра ть в поликлинике норм?
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
безобразие, канеш...а сра ть в поликлинике норм?
СсылкаПожаловаться
Туалет для этого предназначен. А столовой нет.
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
Туалет для этого предназначен. А столовой нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоб ребенок ел в туалете? напишите жалобу...
Zmeya
А вы на диете?
Психея Моисевна Ватник
а если у девочки диета и она в этот момент в поликлинике сидит в очереди на прием к врачу? Я бы внимания не обратила.
Почти нормальнаяВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
а если у девочки диета и она в этот момент в поликлинике сидит в очереди на прием к врачу? Я бы внимания не обратила.
СсылкаПожаловаться
точно, вдруг у неё сахарный диабет.. я училась с такой девочкой, ей мама на уроки еду передавала, и она ела за партой..
valhteov
А у Вас точно свой собственный ребёночек, который, когда проголодается, всегда вовремя и к месту аккуратно кушает, так? Это же просто замечательно!
АнонимВ ответ на valhteov
valhteov
А у Вас точно свой собственный ребёночек, который, когда проголодается, всегда вовремя и к месту аккуратно кушает, так? Это же просто замечательно!
СсылкаПожаловаться
Я в таком возрасте точно не ела где попало. А для детей возраста моего, есть комната для кормления.
захария андреева_z_z
немаленькая забралась на пеленальный столик? не дело.согласна.есть там всякие лавочки же...или все занято было?
захария андреева_z_z
немаленькая забралась на пеленальный столик? не дело.согласна.есть там всякие лавочки же...или все занято было?
СсылкаПожаловаться
Стулья стоят впритык к пеленальномк столу
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Стулья стоят впритык к пеленальномк столу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не спрашиваю как. я говорю что...
Маруся
может быть не успела поесть, забрали ,из школы,кружка .... ей ,с голода умирать?
порошок заканчиваетсяВ ответ на Маруся
Маруся
может быть не успела поесть, забрали ,из школы,кружка .... ей ,с голода умирать?
СсылкаПожаловаться
Вот вот
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
может быть не успела поесть, забрали ,из школы,кружка .... ей ,с голода умирать?
СсылкаПожаловаться
Можно же и не пеленальнике среди чужой одежды поесть
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Можно же и не пеленальнике среди чужой одежды поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Можно же и не пеленальнике среди чужой одежды поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не среди, а рядом с чужой одеждой, это раз. А два - какого комбинезон там валялся, собственно, пока вы были у врача в кабинете? Это же не ваша личная вешалка, может кому-то в это время надо было пеленать дитя.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Не среди, а рядом с чужой одеждой, это раз. А два - какого комбинезон там валялся, собственно, пока вы были у врача в кабинете? Это же не ваша личная вешалка, может кому-то в это время надо было пеленать дитя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с пеленанием там нет проблем. Рядом пристроилась и пеленает. Мой комбинезон скраю лежал. Это не обеденный стол.
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с пеленанием там нет проблем. Рядом пристроилась и пеленает. Мой комбинезон скраю лежал. Это не обеденный стол.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, лавка тоже не обеденный стол. Но кушать в общественных местах не запрещено. Вас еще забыли спросить какие у вас заскоки и предпочтения.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Можно же и не пеленальнике среди чужой одежды поесть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и забрали бы свой комбинезон, пеленальный столик и для других мог пригодиться, нефик там свои вещи разбравсывать
Рыбачка
тыжематьблиннн(((
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
тыжематьблиннн(((
СсылкаПожаловаться
Это вообще ни при чем. Вопрос приличия.
РыбачкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это вообще ни при чем. Вопрос приличия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас там форум какой-то есть типа беби, ну туда и звони, чо тут та выступаешь? кому твои сопли нужны?
АнонимВ ответ на Рыбачка
Рыбачка
у вас там форум какой-то есть типа беби, ну туда и звони, чо тут та выступаешь? кому твои сопли нужны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду банальной. Не нравится - не читай.
Natali Fomenko
не ходили бы вы по бесплатным поликлиникам, психику не травмировали..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем