Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так важно?

Так ли важно образование? У меня 9 кл и при этом я работаю в столовой и каждый раз на собеседовании меня спрашиваю почему не учились итд....если честно надоело уже ну неужели ч пойду к вам мыть посуду имея В.О за 800 руб в день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
HoneyВ ответ на okapi
okapi
ну неужели ч пойду к вам мыть посуду имея В.О за 800 руб в день

ха! у нас в универской кафешке барменом-официантом работает выпускник-краснодипломник из соседнего вуза
жизнь припрет и с 3-мя высшими пойдешь мыть посуду за 500 рэ.
Образование конечно важно,но на первом месте свои собственные пробивные способности и упертость, если их нет - никакое образование не поможет.
СсылкаПожаловаться
+1
БелоснежкаВ ответ на okapi
okapi
ну неужели ч пойду к вам мыть посуду имея В.О за 800 руб в день

ха! у нас в универской кафешке барменом-официантом работает выпускник-краснодипломник из соседнего вуза
жизнь припрет и с 3-мя высшими пойдешь мыть посуду за 500 рэ.
Образование конечно важно,но на первом месте свои собственные пробивные способности и упертость, если их нет - никакое образование не поможет.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на okapi
okapi
ну неужели ч пойду к вам мыть посуду имея В.О за 800 руб в день

ха! у нас в универской кафешке барменом-официантом работает выпускник-краснодипломник из соседнего вуза
жизнь припрет и с 3-мя высшими пойдешь мыть посуду за 500 рэ.
Образование конечно важно,но на первом месте свои собственные пробивные способности и упертость, если их нет - никакое образование не поможет.
СсылкаПожаловаться
А не все равно ли им есть оно или нет ? Мне кажется что бы мыть посуду 5лет института ненужны
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
А не все равно ли им есть оно или нет ? Мне кажется что бы мыть посуду 5лет института ненужны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы мыть посуду 5 лет института конечно не нужны, но узнав причины почему вы без образования можно примерно узнать какой вы работник,насколько качественно будете выполнять свою работу.
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Чтобы мыть посуду 5 лет института конечно не нужны, но узнав причины почему вы без образования можно примерно узнать какой вы работник,насколько качественно будете выполнять свою работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для этого есть испытательный срок за который мне не платят
Ольга Корнеева
ну просто интересуются. почему не пошли учиться, а предпочли мыть посуду...
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
ну просто интересуются. почему не пошли учиться, а предпочли мыть посуду...
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то это не их дело.. она к ним не на должность замдира просится...
Все будет хорошо
В чем вопрос-то? Для мытья посуды не важно, конечно. Нечем учиться, вот и не учились. Чо уж. Так и отвечайте.
Наталья
у меня чё то диссонанс. вы уже работаете в столовой или вы устраиваетесь на работу по специальности - работа в столовой?
нехировата пачимутаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня чё то диссонанс. вы уже работаете в столовой или вы устраиваетесь на работу по специальности - работа в столовой?
СсылкаПожаловаться
ищет работу за 850 рэ в день.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
у меня чё то диссонанс. вы уже работаете в столовой или вы устраиваетесь на работу по специальности - работа в столовой?
СсылкаПожаловаться
Работала но меняла место и вот каждый раз такие вопросы
Ишь ты, Ирина
всю жизнь посуду мыть будете? я не призываю вас получать во,но можно же и какую-то рабочую профессию получить,например,швеи или повара.
Cliff Troll
Действительно, чтобы быть животным скотом много знать не надо.
Только не надо блеять, когда на скотобойню погонят.
MargoВ ответ на Cliff Troll
Cliff Troll
Действительно, чтобы быть животным скотом много знать не надо.
Только не надо блеять, когда на скотобойню погонят.
СсылкаПожаловаться
да..но особенно неприятны животные с образованием, скоты-снобы
Захария
не знаю...иногда образование важно,чтобы понять как минимум о чем вас спрашивают...вас же никто не спрашивал есть у вас ВО или нет...вас спрашивали - почему нет.может быть,если бы вы поняли вопрос,то и кипятиться не пришлось бы?
Наталья
они хотят узнать вас поближе, вдруг вы ведете аморальный образ жизни. им ведь тоже - придет посуду мыть за 800 руб, получит, забухает. или еще че того хуже. не обижайтесь на них. скажите просто - деньги нужны.
Белоснежка
Работайте себе спокойно и не обращайте внимания на такие вопросы.Это ваше дело.У меня знакомая с образованием уборщицей устроилась,так ее обратными вопросами замучили,почему она пришла работать уборщицей с образованием.
Мила
Как можно в наше время иметь образование 9 кл ? Кашмар (
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Как можно в наше время иметь образование 9 кл ? Кашмар (
СсылкаПожаловаться
Не ну можно купить но толку то
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Не ну можно купить но толку то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если купить, то да - толку 0.
mich
Учиться безусловно необходимо. Это сложно, тяжело, но познание это важный процесс. Со средним образованием отсутствуют перспективы развития, а вся работа ограничивается трудом с низкой квалификацией и отсутствием культуры общения.
АнонимВ ответ на mich
mich
Учиться безусловно необходимо. Это сложно, тяжело, но познание это важный процесс. Со средним образованием отсутствуют перспективы развития, а вся работа ограничивается трудом с низкой квалификацией и отсутствием культуры общения.
СсылкаПожаловаться
Я согла сна на низкое и мало оплачиваемое но только какого черта каждый раз спрашивать лучше бы спросили хорошо ли мою посуду
нехировата пачимута
как говорит моя подруга набирающая персонал - если ко мне на собеседование приходят чел только со школой у меня два вывода - либо уо либо личность асоциальная маргинальная.
нехировата пачимута
как говорит моя подруга набирающая персонал - если ко мне на собеседование приходят чел только со школой у меня два вывода - либо уо либо личность асоциальная маргинальная.
СсылкаПожаловаться
Многие с В.о недалеко ушли от этого понятия
Татьяна ШоковаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие с В.о недалеко ушли от этого понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А среди неучей таких ещё больше.Хотя вышка тоже не может служить гарантией добропорядочности.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем