Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это так важно?

Так ли важно образование? У меня 9 кл и при этом я работаю в столовой и каждый раз на собеседовании меня спрашиваю почему не учились итд....если честно надоело уже ну неужели ч пойду к вам мыть посуду имея В.О за 800 руб в день
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
нехировата пачимутаВ ответ на Аноним
Аноним
Многие с В.о недалеко ушли от этого понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с вами. была б возможность - сама б не училась нигде и детей не насиловала. но эта система в которой мы живем(
виктория победаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
как говорит моя подруга набирающая персонал - если ко мне на собеседование приходят чел только со школой у меня два вывода - либо уо либо личность асоциальная маргинальная.
СсылкаПожаловаться
Плохой менеджер ваша подруга. Весьма ограниченный. Как ее еще с работы не уволили:)
нехировата пачимутаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Плохой менеджер ваша подруга. Весьма ограниченный. Как ее еще с работы не уволили:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ее личные мысли - она имеет на них право. в работе ими не руководствуется)
виктория победаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
это ее личные мысли - она имеет на них право. в работе ими не руководствуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто тоже сталкиваюсь по роду деятельности с такими людьми. И, кстати, часто они не уо. Бывают лентяи, бывают обычные люди из семей, где родители такие же, необразованные. Кстати, анкеты иногда заполняют грамотнее, чем иные с парой ВО:)
нехировата пачимутаВ ответ на виктория победа
виктория победа
Я просто тоже сталкиваюсь по роду деятельности с такими людьми. И, кстати, часто они не уо. Бывают лентяи, бывают обычные люди из семей, где родители такие же, необразованные. Кстати, анкеты иногда заполняют грамотнее, чем иные с парой ВО:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
повторюсь - это ее мысли) у меня иной взгляд на это)
виктория победаВ ответ на нехировата пачимута
нехировата пачимута
повторюсь - это ее мысли) у меня иной взгляд на это)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поняла) просто размышляю.
Наталья Просветова
сложно сказать. работу сложно найти по образованию. в основном такая низкая работа
Василиса
Для уборщицы не важно конечно.
Alice
Мне кажется, что они специально задают дурацкие вопросы, чтобы выяснить насколько у потенциального работника крепкие нервы и есть ли чувство юмора. Придумайте какую-нибудь веселую шутку для ответа на такие вопросы (или найдите в интернете).
Кристина
ну а мож вы не учились потому, что по малолетке сидели!
Tat
Для должности уборщицы не важно, но для вас лично? Поступите в "кулинарный" колледж - сред проф лучше, чем 9 классов, всегда пригодится...чтоб на пенсии не учится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем