Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это те, кто требуют любви )

Я познал сегодня, вас - это женский пол ! Вы бесчуственны и холодны все, вам вечно мужчины должны, а сами ни на что не способны... )
Александр Пуговкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Анонимно
Ну ты тормоз...
Они этого и сами не скрывают - а преподносят как саморекламу (слабоумки потомучто).
Александр ПуговкинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Ну ты тормоз...
Они этого и сами не скрывают - а преподносят как саморекламу (слабоумки потомучто).
СсылкаПожаловаться
Да знаю я, не учи ученого, все бабы с*ки, давно понял
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Александр Пуговкин
Александр Пуговкин
Да знаю я, не учи ученого, все бабы с*ки, давно понял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда ходи по мужикам...они фсе хорошие....
Александра Воробьева В ответ на Анонимно
Анонимно
Ну ты тормоз...
Они этого и сами не скрывают - а преподносят как саморекламу (слабоумки потомучто).
СсылкаПожаловаться
Хуита.
Далеко не все "преподносят" (читай-являются),даже в нашем ледёвнике.
Александра Воробьева
Хуита.
Далеко не все "преподносят" (читай-являются),даже в нашем ледёвнике.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуита.
Далеко не все "преподносят" (читай-являются),даже в нашем ледёвнике.


А я вполне адресно написал. Только об определённом типаже.
Слово "ВСЕ" есть у топикстартера, - это его трудности.
Термит
:))) а на что надо быть способной, что бы "заслужить" любовь"? разобрать-собрать "калаш" на время?:))
ДоминоВ ответ на Термит
Термит
:))) а на что надо быть способной, что бы "заслужить" любовь"? разобрать-собрать "калаш" на время?:))
СсылкаПожаловаться
и раздецца-одецца за 45 секунд...
ТермитВ ответ на Домино
Домино
и раздецца-одецца за 45 секунд...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))
Наталья Веселова
Только сегодня познал? Хренасе ...ну ...это ...с первым опытом тебя что ли ...))))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Только сегодня познал? Хренасе ...ну ...это ...с первым опытом тебя что ли ...))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Наталья Веселова
Только сегодня познал? Хренасе ...ну ...это ...с первым опытом тебя что ли ...))))
СсылкаПожаловаться
Только сегодня познал? Хренасе ...ну ...это ...с первым опытом тебя что ли ...))))

=)
Светлана Камалова
А вы на что способны?!Прийти с работы,плюхнуться на диван,и смотреть телек?!Или ещё вот так:пришёл,носки разбросал по всей комнате,в туалете посидел мин 30,а то и больше,потом пожрать(именно не покушать,а пожрать)и плевать что вчера была генеральная уборка(не вы же убираете,правда?)и за весь вечер ни одного слова о том (спасибо дорогая за всё)!И мы тоже устаём,вам же плевать на это,правда?!И кто из нас бесчувственный ?!
Светлана Камалова
А вы на что способны?!Прийти с работы,плюхнуться на диван,и смотреть телек?!Или ещё вот так:пришёл,носки разбросал по всей комнате,в туалете посидел мин 30,а то и больше,потом пожрать(именно не покушать,а пожрать)и плевать что вчера была генеральная уборка(не вы же убираете,правда?)и за весь вечер ни одного слова о том (спасибо дорогая за всё)!И мы тоже устаём,вам же плевать на это,правда?!И кто из нас бесчувственный ?!
СсылкаПожаловаться
Т.е. про мужчин заочно только знаете).
Светлана КамаловаВ ответ на Joymelter
Joymelter
Т.е. про мужчин заочно только знаете).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заочно??!нет на своём опыте)
Светлана Камалова
Заочно??!нет на своём опыте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до замужества носки не разбрасывал, что-ли? Выбрали себе - теперь живите.
Светлана КамаловаВ ответ на Joymelter
Joymelter
А до замужества носки не разбрасывал, что-ли? Выбрали себе - теперь живите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не замужем пока что,и если честно слава богу.за него уже точно не выйду.
Светлана Камалова
А вы на что способны?!Прийти с работы,плюхнуться на диван,и смотреть телек?!Или ещё вот так:пришёл,носки разбросал по всей комнате,в туалете посидел мин 30,а то и больше,потом пожрать(именно не покушать,а пожрать)и плевать что вчера была генеральная уборка(не вы же убираете,правда?)и за весь вечер ни одного слова о том (спасибо дорогая за всё)!И мы тоже устаём,вам же плевать на это,правда?!И кто из нас бесчувственный ?!
СсылкаПожаловаться
та не, есть помогающие. Но про носки это вы в точку, фетиш какой-то. В уголок их заныкать :)))), или аккуратненько на диван :), или на батарею :). может так реттирорию помечают, ну чтоб не обоссать всё?
ДоминоВ ответ на Кошка
Кошка
та не, есть помогающие. Но про носки это вы в точку, фетиш какой-то. В уголок их заныкать :)))), или аккуратненько на диван :), или на батарею :). может так реттирорию помечают, ну чтоб не обоссать всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикиньте... а мой носки в шкапчик прячет... носковый... а грязные - в бельевую корзину бросает (вот тока один в другой не заворачивает)... блинн... больной, может,а?
КошкаВ ответ на Домино
Домино
Прикиньте... а мой носки в шкапчик прячет... носковый... а грязные - в бельевую корзину бросает (вот тока один в другой не заворачивает)... блинн... больной, может,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:), кто надрессировал? если вы впору выпускать книгу
ДоминоВ ответ на Кошка
Кошка
:), кто надрессировал? если вы впору выпускать книгу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан... вот сокро начну писать мемуары... забецаю целую главу на тему носкофф...)
Наталья
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе...))
Русьнябышек
Паздравляю.
ИРГА
да. не способны. поэтому вы и должны.
Ласточка Небесная
в морге что ли работаешь?
Геката
Обидели Саньку....бессердешные...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем