Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

это тебе за дочь, бестыжая или оценки за фото)))

есть у меня привычка, иногда сижу оцениваю фото, выставленные для оценки, причем всем женщинам, мужчинам и детям я ставлю +1, а за виды природы городов и животных всегда +5, чего только не получаю в ответ, и гневные отповеди, и проклятия и подписи под своими фото, вернее под фото, выставленными в мм. сообщение, вынесенное в заголовок темы я получила от ирины паначиной вместе с оценкой +1 поставленной ирине алферовой в роли констанции бонасье))) а вы выставляете фото для оценок и как относитесь к негативу в их адрес?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
См.аватар
раньше ставила, ща пофиг, не ставлю
канеш +5 приятно было получать, а уж платную 10-ку и того приятнее)))
пара упырей ставила +1, я кипела гневом праведным, но ниче не писала им конечно)))
ща думаю, может зря кипятилась? может они тоже принципиально все фоты +1 оценивали, а я то переживала))))))))))
Констанция БонасьеВ ответ на См.аватар
См.аватар
раньше ставила, ща пофиг, не ставлю
канеш +5 приятно было получать, а уж платную 10-ку и того приятнее)))
пара упырей ставила +1, я кипела гневом праведным, но ниче не писала им конечно)))
ща думаю, может зря кипятилась? может они тоже принципиально все фоты +1 оценивали, а я то переживала))))))))))
СсылкаПожаловаться
раньше ставила, ща пофиг, не ставлю
канеш +5 приятно было получать, а уж платную 10-ку и того приятнее)))
пара упырей ставила +1, я кипела гневом праведным, но ниче не писала им конечно)))
ща думаю, может зря кипятилась? может они тоже принципиально все фоты +1 оценивали, а я то переживала))))))))))


зря канешна, а цвяточки, кошечек и море я иногда себе ворую)))
Ал Хом
если ставят мне- иногда в ответ
а вообще фигня это
игры,конкурсы

инштаграммы... "это я лопала в обед,а этим сходила в ужин.."
LETО
Убралася из соц.сетей...
Читающая девушка
Фоты выставляю только в рамочках на комоде. Как в "Санта-Барбаре".
Никто не жаловался
Констанция БонасьеВ ответ на Читающая девушка
Читающая девушка
Фоты выставляю только в рамочках на комоде. Как в "Санта-Барбаре".
Никто не жаловался
СсылкаПожаловаться
Фоты выставляю только в рамочках на комоде. Как в "Санта-Барбаре".
Никто не жаловался


у нас одна семейная большая на стене висит
Комментарий удален.Почему?
Констанция БонасьеВ ответ на nobody else
Комментарий удален.Почему?



если бы кто-нибудь увидел вашу настоящую фотографию, то он тотчас поверил бы в бога, потому что увидел бы чёрта


не любишь ты меня)))))
Марина Секачева
это ж надо так бездельем страдать...лучше идите окна мыть
Констанция БонасьеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
это ж надо так бездельем страдать...лучше идите окна мыть
СсылкаПожаловаться
это ж надо так бездельем страдать...лучше идите окна мыть

я уж лучше полежу
василек12
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. Конечно, будут лететь в Ваш адрес проклятья и гневные отзывы.
Констанция БонасьеВ ответ на василек12
василек12
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. Конечно, будут лететь в Ваш адрес проклятья и гневные отзывы.
СсылкаПожаловаться
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. Конечно, будут лететь в Ваш адрес проклятья и гневные отзывы.

если не бояться фото своих детей выставлять, пусть получают по заслугам, а проклятия всегда возвращаются к проклинающим, поэтому я даже людям, которые ко мне раньше не очень хорошо относились, желаю крепкого здоровья))))
Одинокая РепаВ ответ на василек12
василек12
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. Конечно, будут лететь в Ваш адрес проклятья и гневные отзывы.
СсылкаПожаловаться
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. А зачем страшные фотки выставлять? Иногда выкладывают такое, что по-хорошему это удалять надо и никому не показывать
Констанция БонасьеВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. А зачем страшные фотки выставлять? Иногда выкладывают такое, что по-хорошему это удалять надо и никому не показывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. А зачем страшные фотки выставлять? Иногда выкладывают такое, что по-хорошему это удалять надо и никому не показывать



никто себя и своих детей страшными не считает
Одинокая РепаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
А зачем ставить +1 детям? Я вообще не выставляю фото в нет, но если нравится оцениваю на 5, если нет прохожу мимо, оценка 1 для многих оскорбительна. А зачем страшные фотки выставлять? Иногда выкладывают такое, что по-хорошему это удалять надо и никому не показывать



никто себя и своих детей страшными не считает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело иногда даже не в страшноте персонажей, а в самих фото - качество, допустим. Или какой-нибудь безумный фотошоп
Severus Snape
Если мне нравится, то ставлю +5. Нет - прохожу мимо.
черипай
чего-чего? как это?
Lbp
А нафига?
ПыСы. Меня вообще нет в соцсетях.
Дочь Самурая
вы серьезно это написали или шутите?
Констанция БонасьеВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы серьезно это написали или шутите?
СсылкаПожаловаться
вы серьезно это написали или шутите?


а чего такого плохого в этом? у меня тоже в ушастиках фотки есть, без лиц, правда, пусть народ развлекается
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вы серьезно это написали или шутите?
СсылкаПожаловаться
Здаровааааа!!!!
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Здаровааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! я закончила квотер, теперь свободная птичка! как ты?
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
привет! я закончила квотер, теперь свободная птичка! как ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец!!! У меня все по старому, в июле хочу на историческую родину махнуть))
Skarlett *
мдя...маразм крепчал ..
Надежда Секретарева
Внимания не обращаю, кто что ставит. Сама не ставлю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем