Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это теперь так модно???

Дорогие форумчане подскажите мне нубке форумской, это разве модно так сейчас создавать тему и удалять все комменты??? Чесслово, сижу и не понимаю чем мотивируют авторы удаляя комменты.
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
NataFreshВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))))))))))))))) все так думают))
avrylВ ответ на NataFresh
NataFresh
ща свои покажу..мне не жарко..хотя может они просто очень нравятся и я терплююююю)))))) не знаю даже

СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ух ты!А мне штанишки понравились.Тааакие сексуальные....Муж Вам разрешает в них В ЛЮДИ выходить?
NataFreshВ ответ на avryl
avryl
Ух ты!А мне штанишки понравились.Тааакие сексуальные....Муж Вам разрешает в них В ЛЮДИ выходить?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пока он МЧ..мужем будет осенью) разрешает....када мы вместе)))
Юлия ГусаковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
мне её скоро ставить некуда будет))
как к платформе относитесь, столь модной в этом сезоне?)))))
мне чет некоторые модели босоножек напоминают стриптизерские))) еще все в стразах, ваще убийство)
я себе купила, но такие сдержанные по дизайну) розовая замша и черная платформа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к каблучищам огромным как относитесь?
Юлия Гусакова
А к каблучищам огромным как относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я положительно, намедни приобрела себе, теперь хожу и с высоты 11см на всех поглядываю. Только вот встречаю таких хрупких девочек, которые на таких каблучищах вышагивают - того и гляди умаю щас сломаются....
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
я положительно, намедни приобрела себе, теперь хожу и с высоты 11см на всех поглядываю. Только вот встречаю таких хрупких девочек, которые на таких каблучищах вышагивают - того и гляди умаю щас сломаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я положительно, намедни приобрела себе, теперь хожу и с высоты 11см на всех поглядываю. Только вот встречаю таких хрупких девочек, которые на таких каблучищах вышагивают - того и гляди умаю щас сломаются....

а речь шла про высоту или ваще форму каблука?
я ношу каблук далеко не каждый день, но каблук ниже 9 см - фигня. Не смотрится. Люблю высокие)
А вот туфли\сапоги-говнодавы ненавижу)))) с такими большиииими каблучищами. И Пусть меня убьют дизайнеры, но даже если это полный фэшн, я это не обую))))))
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
я положительно, намедни приобрела себе, теперь хожу и с высоты 11см на всех поглядываю. Только вот встречаю таких хрупких девочек, которые на таких каблучищах вышагивают - того и гляди умаю щас сломаются....

а речь шла про высоту или ваще форму каблука?
я ношу каблук далеко не каждый день, но каблук ниже 9 см - фигня. Не смотрится. Люблю высокие)
А вот туфли\сапоги-говнодавы ненавижу)))) с такими большиииими каблучищами. И Пусть меня убьют дизайнеры, но даже если это полный фэшн, я это не обую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну я поняла, что про высоту - я тоже шпильки только воспринимаю на туфлях, а вот больщие каблучища непереношу ни теоретически, не пркатически ни даже гипотетически.
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну я поняла, что про высоту - я тоже шпильки только воспринимаю на туфлях, а вот больщие каблучища непереношу ни теоретически, не пркатически ни даже гипотетически.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
фсё...теперь я знаю твою фобию))))))
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
фсё...теперь я знаю твою фобию))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
обувь, могу часами над ней трястись и шептать моя преееелеееесть и по сторонам оглядываться, чтоб мало ли кто не подошел и не забрал))
Миценко ОлесяВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
обувь, могу часами над ней трястись и шептать моя преееелеееесть и по сторонам оглядываться, чтоб мало ли кто не подошел и не забрал))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тож
Юлия ГусаковаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
я положительно, намедни приобрела себе, теперь хожу и с высоты 11см на всех поглядываю. Только вот встречаю таких хрупких девочек, которые на таких каблучищах вышагивают - того и гляди умаю щас сломаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне рост позволяет высокие каблуки надеть, но как-то уже отвыкла. Да и за рулём не очень удобно, а так конечно красиво смотрятся и ноги, и их обладательницы!
Юлия Гусакова
А к каблучищам огромным как относитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой...вообще не люблю, мне больше нравятся шпильки тонкие ну или такой средней толщины каблук в сочатании с не слишком острым носом.
Гораздо хуже отношусь к каблучищам, обутым совместно и юбкой-поясом и лифчиком))))) Мы с Вами из одного города...знаем. как некоторые дамы по ул.Волжской разгуливают)))))
Юлия ГусаковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
ой...вообще не люблю, мне больше нравятся шпильки тонкие ну или такой средней толщины каблук в сочатании с не слишком острым носом.
Гораздо хуже отношусь к каблучищам, обутым совместно и юбкой-поясом и лифчиком))))) Мы с Вами из одного города...знаем. как некоторые дамы по ул.Волжской разгуливают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж... Шпильки конечно очень красиво, но иногда меряешь - нога аж прямо выгибается, слишком уж высоко. А что-то поудобнее - прям "здрасте, пенсия!" А за руль я на высоких каблуках совсем не могу. Вот и приходится мудрить!)))
Юлия Гусакова
Да уж... Шпильки конечно очень красиво, но иногда меряешь - нога аж прямо выгибается, слишком уж высоко. А что-то поудобнее - прям "здрасте, пенсия!" А за руль я на высоких каблуках совсем не могу. Вот и приходится мудрить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что-то поудобнее - прям "здрасте, пенсия!"

надо запомнить, а то я все думала, что это "прощай молодость" называется)
Юлия ГусаковаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
А что-то поудобнее - прям "здрасте, пенсия!"

надо запомнить, а то я все думала, что это "прощай молодость" называется)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прощай молодость - это специальные такие ботиночки войлочные с замком впереди!)))
Юлия Гусакова
Прощай молодость - это специальные такие ботиночки войлочные с замком впереди!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а здрасьте пенсия и прощай молодость - это не одно и то же?
Юлия ГусаковаВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
а здрасьте пенсия и прощай молодость - это не одно и то же?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Здрасте пенсия прикольнее!)))
Юлия Гусакова
Здрасте пенсия прикольнее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну да, звучит прикольней)))
Oxana ZmeysaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну да, звучит прикольней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Шпилька и лодочки рулят!
А к шпильке - обязательно вечернее платье.. Недавно купила в Никосии.. Не очень платье - корсет с юбкой в пол.. В одном из магазинов незаметных нашла в размер за 20 евро - по 10 за корсет и юбку. Хозяин стаааарющие коллекции в подвал закинул, где можно за десятку такие прелести достать... А на основном этаже платья от 150 евро.. Ну мы с ним на греческом чутку пошептались - он сказал - спуститесь вниз - там найдете все. Мы час там копались - столько всего нашли...
И еще одно - сиреневое, с вышивкой на корсете и пашмине.. И туфли на шпильке к нему.. Вот в сентябре мероприятие большое - к нему висит... А пока хожу, мацаю...
Моя МиВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Шпилька и лодочки рулят!
А к шпильке - обязательно вечернее платье.. Недавно купила в Никосии.. Не очень платье - корсет с юбкой в пол.. В одном из магазинов незаметных нашла в размер за 20 евро - по 10 за корсет и юбку. Хозяин стаааарющие коллекции в подвал закинул, где можно за десятку такие прелести достать... А на основном этаже платья от 150 евро.. Ну мы с ним на греческом чутку пошептались - он сказал - спуститесь вниз - там найдете все. Мы час там копались - столько всего нашли...
И еще одно - сиреневое, с вышивкой на корсете и пашмине.. И туфли на шпильке к нему.. Вот в сентябре мероприятие большое - к нему висит... А пока хожу, мацаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ой и зря ж ты мне это сказала, щас меня будет душить жаба)))
Oxana ZmeysaВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ой и зря ж ты мне это сказала, щас меня будет душить жаба)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну жаба - это самый сильный и тяжелый зверь....
Юлия Гусакова
Да уж... Шпильки конечно очень красиво, но иногда меряешь - нога аж прямо выгибается, слишком уж высоко. А что-то поудобнее - прям "здрасте, пенсия!" А за руль я на высоких каблуках совсем не могу. Вот и приходится мудрить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тож шпильки в коврике резиновом в авто застревают)))
Главное, колодка удобная, а то иногда вроде и шпилька невысокая, а ноге неудобно, а бывает и наоборот)))
Юлия ГусаковаВ ответ на NataFresh
NataFresh
У меня тож шпильки в коврике резиновом в авто застревают)))
Главное, колодка удобная, а то иногда вроде и шпилька невысокая, а ноге неудобно, а бывает и наоборот)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самая неудобная для меня обувь как для водителя - это плотно облегающие ногу сапожки, в которых нога плохо гнётся. Вот это жесть!!!
Дама с собачкой
Троллит аффтор, меня тоже удалил. )))))))))
Дама с собачкой
Троллит аффтор, меня тоже удалил. )))))))))
СсылкаПожаловаться
Она нас русских завистливыми обозвала и с чувством выполненного долга удалила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем