Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это теперь так модно???

Дорогие форумчане подскажите мне нубке форумской, это разве модно так сейчас создавать тему и удалять все комменты??? Чесслово, сижу и не понимаю чем мотивируют авторы удаляя комменты.
Моя Ми
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
Если создается тема, значит надо думать, что ответы могут быть разные и надо быть готовым адекватно отвечать на все, а если все комменты удалять, то смысл создавать тему?
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Если создается тема, значит надо думать, что ответы могут быть разные и надо быть готовым адекватно отвечать на все, а если все комменты удалять, то смысл создавать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если создается тема, значит надо думать, что ответы могут быть разные и надо быть готовым адекватно отвечать на все, а если все комменты удалять, то смысл создавать тему?

быть готовым адекватно отвечать надо у следователя в кабинете)) а тут форум, хочешь отвечай, хочешь - нет.
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Если создается тема, значит надо думать, что ответы могут быть разные и надо быть готовым адекватно отвечать на все, а если все комменты удалять, то смысл создавать тему?

быть готовым адекватно отвечать надо у следователя в кабинете)) а тут форум, хочешь отвечай, хочешь - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж если тебе ответили, то надо сразу удалять чтоль????Или нет аргументов ответить???
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Ну уж если тебе ответили, то надо сразу удалять чтоль????Или нет аргументов ответить???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну наверное нет)) не все умеют красиво парировать и отстаивать свою точку зрения) ну или хотя бы приводить аргументы в свою пользу)
я в своих темах комменты не удаляла..просто не отвечала на те, которые не нравились. Или отвечала так, что заткнуть собеседника. Тут дело в другом...кто то любит и умеет спорить, а кто то - нет. Ему проще "уйти в домик"
Моя МиВ ответ на NataFresh
NataFresh
Ну наверное нет)) не все умеют красиво парировать и отстаивать свою точку зрения) ну или хотя бы приводить аргументы в свою пользу)
я в своих темах комменты не удаляла..просто не отвечала на те, которые не нравились. Или отвечала так, что заткнуть собеседника. Тут дело в другом...кто то любит и умеет спорить, а кто то - нет. Ему проще "уйти в домик"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если спорить не умеешь зачем на форуме отвечать??? Проще было бы сидеть и читать чужие комменты и в глубине души с ними не соглашаться.
NataFreshВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Если спорить не умеешь зачем на форуме отвечать??? Проще было бы сидеть и читать чужие комменты и в глубине души с ними не соглашаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нуууууууу..."плох тот солдат, который не метит в генералы";)))
Комментарий удален.Почему?
Моя МиВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вот вы хоть предупреждаете и человек адекватный явно больше не полезет, а ведь есть те которые не поняв сути удаляют - вот этого я не пойму.
Александра ПавлюкВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ты эти коменты удаляешь потому что ответить не можешь остро и в яблочко, вот и удаляешь чтоб не видел народ на форум хожий как опускают тебя, сложноподчинёнными предложениями)
ирина кашаеваВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Екатерина, прежде чем удалить неугодные вам коменты, вы их все равно прочитываете, так что знаете их содержание. А удаляете коменты потому, что они не соответствуют вашим ожиданиям и такой подтасовкой с удалением неугодных коментов стараетесь создать о себе хорошее мнение! Как минимум глупо....
ирина кашаева
Екатерина, прежде чем удалить неугодные вам коменты, вы их все равно прочитываете, так что знаете их содержание. А удаляете коменты потому, что они не соответствуют вашим ожиданиям и такой подтасовкой с удалением неугодных коментов стараетесь создать о себе хорошее мнение! Как минимум глупо....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подписываюсь под каждым словом! Если мнения отличные от своего вообще не интересуют, зачем создавать тему? Удостовериться, что права?! Тогда это от неуверенности в себе! Действительно глуппо!
svisdaivannaВ ответ на Екатерина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
что за ерунда? тут что темы приватизируют? что значит-моя тема? кто хочет-тот читает, кто хочет-тот пишет все ,что хочет, а не то что автору угодно....тогда надо п исать-я жду только ответы, совпадающие с моей точкой зрения! а это просто идиотизм-интересны ведь разные мнения ...хотя это интересно умным, а не дурам
Юлия БлиноваВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Если создается тема, значит надо думать, что ответы могут быть разные и надо быть готовым адекватно отвечать на все, а если все комменты удалять, то смысл создавать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит не все могут адеквато воспринимать коменты,вот и удаляют.
Юлия Блинова
Значит не все могут адеквато воспринимать коменты,вот и удаляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотрю неадеквата тут тоже хватает.
маша не скажуВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
Если создается тема, значит надо думать, что ответы могут быть разные и надо быть готовым адекватно отвечать на все, а если все комменты удалять, то смысл создавать тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой я тоже не могу понять зачем удалять коменты!? Вот Екатерина это делает когда ей нечего ответить) Посылает нах и удаляет! Но это только лишь показатель слабоумия!!!
маша не скажу
Ой я тоже не могу понять зачем удалять коменты!? Вот Екатерина это делает когда ей нечего ответить) Посылает нах и удаляет! Но это только лишь показатель слабоумия!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хочуууу такие туфелькиииии, отдааай....
маша не скажуВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
хочуууу такие туфелькиииии, отдааай....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мои!) К сожалению!
маша не скажу
Это не мои!) К сожалению!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну все,весь оставшийся вечер проведу в печали....
маша не скажуВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну все,весь оставшийся вечер проведу в печали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я уже два дня как в печали нашла на подобе в магазине, примерила все супер подошли, когда принесли второй босоножек заметила что тот который с витрины потертый и залапанный в сравнении с тем что в коробке лежал, и эта оказалась последняя пара!!! Больше таких классных не видела вот и расстроилась!
маша не скажу
А я уже два дня как в печали нашла на подобе в магазине, примерила все супер подошли, когда принесли второй босоножек заметила что тот который с витрины потертый и залапанный в сравнении с тем что в коробке лежал, и эта оказалась последняя пара!!! Больше таких классных не видела вот и расстроилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что? оратно отнесла или себе оставила?
маша не скажуВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
и что? оратно отнесла или себе оставила?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так я их и не купила заметила когда она второй мерить принесла!)
маша не скажу
Так я их и не купила заметила когда она второй мерить принесла!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну и прально сделала, давай теперь вместе в печаль уйдем.
маша не скажуВ ответ на Моя Ми
Моя Ми
ну и прально сделала, давай теперь вместе в печаль уйдем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай пока новые не найдем!)
маша не скажу
Давай пока новые не найдем!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давай, на три четыре уходим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем