Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это только мой такой глупый?

Мужчина прямо разозлил. Вместе живем не очень долго, все нравится. В начале лета была большая ссора - я заболела, а он не был рядом. На самом деле ссора раздутая, мне просто плохо было. Отсутствовал он по совершенно законной причине - у него был рабочий день. После работы вернулся, а я там истерику закатываю. И тогда ему сказала, мол, я заболела, мне нужна твоя помощь, надо быть со мной рядом. (лежала с температурой, пришлось самой вставать готовить например) Он видимо принял это слишком буквально: вчера отравилась, сегодня не могла из ванной выйти. Понятно чем я там занималась. И я думаю логично, что помощь мне не нужна - наоборот, нужно было оставить меня наедине с белым троном. Но мужчина "обрадовал" меня - утром постучался в ванную и уведомил, что ради меня взял выходной, "чтобы быть рядом и помогать, когда ты заболела". Серьезно? Смеяться-плакать. У всех такие мужики?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
МегаБайт ЙожиГоff
а чем вы в ванной занимались?
МегаБайт ЙожиГоff
а чем вы в ванной занимались?
СсылкаПожаловаться
:D
и мне интересно...
Виктория Л
ну не знаю, наш курьер когда похоронил свою кошку взял неделю отпуска)
ЛитотаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ну не знаю, наш курьер когда похоронил свою кошку взял неделю отпуска)
СсылкаПожаловаться
Не смешно.
татьяна емельянова
Ну сами ж сказали ,Рядом быть ))))
Заноза_ в_з.
Я б бросила такую тетку, вся в болячках
катюня базарнова
Пусть волосья держит,чтоб блевать не мешали
Вероника
ну вот, не угодишь вам...
Сэм Фишер
Мужик дурачок что живет с истеричкой!)
Сэм Фишер
Мужик дурачок что живет с истеричкой!)
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Мужик дурачок что живет с истеричкой!)
СсылкаПожаловаться

Olivia
Видите, как замечательно. Мужчина таки остался с Вами, чтобы Вы больше на него не ругались. Очень трогательно...
Рита Утомленная
Меня интересует нафига вы готовили с темпнратурой? Семеро по лавкам седят?
AlexA
Очередная тема "почему бабы "дуры""
Мария СафроноваВ ответ на AlexA
AlexA
Очередная тема "почему бабы "дуры""
СсылкаПожаловаться
Вот-вот!
То "я болею--будь рядрм!"--то "я болею--зачем ты мне рядом?!"
Первый раз вижу женскую истеричность и непоследовательность в таком чистом виде.
Автор, вы сама разрушаете отношения с хорошим мужчиной.
Аннетта
Когда я болею, мой всегда рядом, благо работа позволяет. С самого начала брака так было, за что спасибо огромное. С детьми тоже всегда был.
AlexAВ ответ на Аннетта
Аннетта
Когда я болею, мой всегда рядом, благо работа позволяет. С самого начала брака так было, за что спасибо огромное. С детьми тоже всегда был.
СсылкаПожаловаться
Слава и Хвала нашему Создателю!!!!!!
Есть еще Женщины в русских селениях!!!!!
Юльчонок
Вы определитесь, что Вам от мужика нужно? А то сбежит ещё.
Урса
Я бы от вас ушла.
Урса
То вы истерите, то, простите, блюете, скажите, а вы бываете в человеческом виде?
Квант
стой там, иди сюда.... женщина
Ива
Нет, автор. Это вы дура.
П Р
Мне один мой случай напомнил))))) встречалась я лет в 18 с парнем, который меня бесил. Когда он что то делал не спросив меня, то я орала на него что он меня не спросил. А когда он спрашивал, то я орала что он ничего не может сделать не спросив меня)))))
Emilli
Такая только вы и ваш мужчина:) Я например, если болею, то вообще ничего не делаю.И накормит, и спать уложит, и таблетки в рот засунет, а надо уколов наставит.Сказать откровенно иногда слишком опекает, хотя и я порой заигрываюсь болезнью.Как только чувствую себя подопытным кроликом сразу выздоравливаю.
Emilli В ответ на Emilli
Emilli
Такая только вы и ваш мужчина:) Я например, если болею, то вообще ничего не делаю.И накормит, и спать уложит, и таблетки в рот засунет, а надо уколов наставит.Сказать откровенно иногда слишком опекает, хотя и я порой заигрываюсь болезнью.Как только чувствую себя подопытным кроликом сразу выздоравливаю.
СсылкаПожаловаться
а вы мне интернет приятельницу напомнили.Которая с температурой, бронхитом и соплями в три ручья взялась непонятно зачем клеить обои, свалилась с лестницы получила огромный синяк на всю пятую точку как у павиана.А потом рыдала в ванной, что муж сказал что она дура.Спрашивается нафига ей нужно было лазить с обоями по лестнице больной?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем