Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это только моё...

Ну. вот..В этот раз я опять убедилась в том, что мужчина ищет во мне не "меня личность", а то,что интересует его как самца и самовлюбленного хама..Что,как Я, как ЛИЧНОСТЬ ,никого не интересует-даже моего мужчину?!Какое разочарование).Плохо.(Цензура потребовала заменить другое слово на ЭТО).Я-идеалистка, и всегда хотела, чтобы рядом был сильный человек( мужик,мачо,стена и т.д.)Не судьба..Интересно, почему?Не прокатываю на "маленькое несчастное создание"?Да, я-ЖЕНЩИНА.Сильная в своей слабости,беспощадная в своей разочарованности,слабая в своем идеализме..Но это Я.Люби меня такой.Или уйди если я слишком сильна для тебя.Поддержи меня в моей борьбе с этим несправедливым миром, или уйди... Нет..Не хотят уходить! Хотят меня!!! Но,лежащую ниже плинтуса)) Подчиненную,исполняющую все желания и обязанности без писка и кряканья.И мозгов не хватает осознать, что тогда это буду не Я,что с такой куклой будет не о чем поговорить,спросить совета или мнения...Вспоминается песня с радио "Шансон" :" А захочешь,чтоб рядом была Королева, постарайся сначала сам стать Королём"...Королев в нашем мире много,королей вот нет) Нет сильных мужчин, на которых можно опереться когда нужно. Не в плане денег.Женщина,зарабатывающая больше мужчины,уже давно не нонсенс.Обидно,что рыцари вымерли как динозавры)) Согласно восточной легенде, моя половинка была откинута от меня не только на расстояние, но и во времени.И где же справедливость?"Бороться и искать,найти и не сдаваться"?А хочется быть счастливой здесь и сейчас....Вспоминаются Стругацкие: "Счастья ВСЕМ! И пусть никто не уйдёт обиженным!" Да будет ТАК!!!!
Галина Илюшкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
muslima muslim
нет Галина. Вы совсем неправельно думаете. Возьмите в широком понятии что такое счастье? Это когда ты родился уже на свет и видишь свет. И это не правда что у вас нет счастья. Счастье это когда у вас есть голова, руки ноги и остальные части тела полностью. И вы можете ими двигать. Думать головой, размышлять. И все такое. Ну вы меня поняли. А мужчина это жесткая натура. Им кроме ласки, теплоты, уюта ни чего ненадо. Вы думаете что он вас не понимает, не любит и не ценит. Нет это не правда. Он рядом с вами это уже говорит о том что он ваш. Если мужчина лежит пусть полежит, читает пусть дальше читает, лежит под солнцем живот чешит пусть лежит себе дальше. Не беспокойте его. Э то ихняя натура.
Сбыча МечтВ ответ на muslima muslim
muslima muslim
нет Галина. Вы совсем неправельно думаете. Возьмите в широком понятии что такое счастье? Это когда ты родился уже на свет и видишь свет. И это не правда что у вас нет счастья. Счастье это когда у вас есть голова, руки ноги и остальные части тела полностью. И вы можете ими двигать. Думать головой, размышлять. И все такое. Ну вы меня поняли. А мужчина это жесткая натура. Им кроме ласки, теплоты, уюта ни чего ненадо. Вы думаете что он вас не понимает, не любит и не ценит. Нет это не правда. Он рядом с вами это уже говорит о том что он ваш. Если мужчина лежит пусть полежит, читает пусть дальше читает, лежит под солнцем живот чешит пусть лежит себе дальше. Не беспокойте его. Э то ихняя натура.
СсылкаПожаловаться
А Вы в это время что делат будете? Бегать вокруг него , мух отгонять?
Кобра СкармВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А Вы в это время что делат будете? Бегать вокруг него , мух отгонять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужжать)))
Василиса
Ну, не интересна ваша личность никому, интересно лишь Тело - вот ии и пользуются.
мария титчева
сколько ваших единомышленников - море! и победа в жизни не за ними.. победа будет за теми, кто станет мужчине другом и товарищем, опорой в тяжкий момент. поскольку вы хотите видеть рядом с собой скалу железобетонную - а они всего лишь люди, им тоже бывает страшно и горько...
shananinv@mail.ru
Милые дамы! Есть и среди нашего брата те, кому жена нужна не как только женщина, но и друг...и только не далекие отказываются от мнения второй половины даже в серьезных вопросах: женскую логику никто еще не отменял! А ведь даже в заключении всевозможных деловых договоров ...председателем, директором, главой фирмы может быть ...женщина! И куда ты со своей мужской логикой прёшь!? Только родная и любимая поможет тебе...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем