Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тоже измена

Моя ситуация наверное типичная. Мужчина развлекается тем, что флиртует с другими женщинами, переписывается и даёт неоднозначные намеки, ведёт себя очень фривольно. Изначально я понимала, что отрываю его от беззаботной холостой жизни, в которой у него было много женщин и только свободные отношения. Хочу заметить, что первые серьёзные отношения у него со мной. Он убедил, что влюбился, искал такую, как я, отказался от общения и встреч со своими партнершами. И мы счастливо зажили. Я заметила первый раз спустя пол года, при мне пришло сообщение на его телефон, в переписке он позволил себе лишнего, умолчал, что в отношениях, приглашал встретиться в компании, делал неоднозначные комплименты. Я уверенна в себе, и никакой любовью там не пахло, но это показалось мне неуважением к моим чувствам, я дала понять, что такое терпеть не буду, он клялся в любви, говорил, что все это с ней несерьёзно и ничего у них не было и не будет. Я развесила уши. Свой поступок он объяснил тем, что ему не хватает, тех эмоций, когда он заполучал девушку, флирта и тд. Примерно на пол года все стихло, мы начали жить вместе, но у мен пропало доверие, и я постоянно искала подтверждения своим опасениям в его телефоне, рылась там без спросу. Можете осуждать меня за это, но мне постоянно казалось, что меня обманывают. и на днях все повторилось в более сложной форме. На этот раз он хорошо конспирировался, и я нашла только фотографии интимного характера от бывшей сексуальной партнерши. Что было в переписке боюсь представить. Я понимаю, что задолбала его своей ревностью за эти полгода, но он сам дал повод ему не доверять, часто ездил в гости, где собирались компании незнакомых мне парней и девушек, я не запрещала...больше всего я не люблю, когда из меня делают дуру. Мне обидно, что мой молодой человек, так поступил со мной,получается, что он не считается с моими чувствами? Держаться за меня смысла нет, он может порвать со мной и жить разгульной жизнью как раньше, но он не хочет, говорит, что любит, продолжает обеспечивать и снимает квартиру для нас, называет женой. Говорит, что все что в переписках остаётся только там, а все поступки направлены только на наше общее будущее. Я пыталась с ним поговорить, он признает вину, но вытащить из него более глубокие причины, у меня не получается, он отвечает односложными фразами. Я собрала свои вещи, и собираюсь пожить у подруги, а он второй день запивает проблемы в нашей "семье" с другом. Мне тяжело отпустить его, потому что любовь не испарилась, меня дергает в разные стороны, я готова простить его, если он придёт и навешает мне новых обещаний, но с другой стороны, я не чувствую уважения к себе и своим чувствам, буду постоянно чувствовать подвох. Можно ли спасти наши отношения? Я очень хочу их спасти, но он не идёт на контакт, считает, что ничего с собой поделать не может и его "тянет" на такие развлечения.
П.с. Я не считаю себя виноватой в том, что он так поступает, я не ханжа, у нас все хорошо в постели и в быту, мы друзья и одновременно любовники. Я пошла на многие уступки, чтобы он не ревновал и доверял мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина В ответ на Маришка
Маришка
Не готов он еще к серьезным отношениям, пьянки, гулянки, девушки. Он еще не нагулялся, возможно что вас он и любит но променять свой образ жизни, друзей и других девушек на спокойную жизнь с вами не схожет. Рано ему еще, пускай гуляет, а вы думайте нужно ли вам такое счастье.
СсылкаПожаловаться
Такие всю жизнь нагуляться не могут. Мужик не надежный, чего уж тут говорить...
❖Ҝĩℜã❖
Уважения к вашим чувствам нет и это факт. Доверие это как бумажка, раз помнёшь, сколько не разглаживай, а всё равно мятая . Лучше один раз переболеть, чем потом мучится от подозрений. Как сказал мой муж, если мужчина любит, то ему ни какой флирт и ни какое общение с другими женщинами вообще ни куда не упёрлось.
таша таша
Буквв
Рома Ш.
флирт он присутствует везде, это заложено в природе мужчин, да и женщин тоже. Я женат, жену люблю, но на работе у меня есть коллеги-девушки с которыми мы часто прикалываемся и флиртуем, подшучиваем друг над другом, бывает разговариваем на разные темы...не вижу ничего в этом криминального, дальше флирта я не захожу лично. даже если бы вы не знали об этих увлечениях своего мужчины, флирт все равно мог бы быть. Другое дело если позволяет себе распускать руки и делать прямолинейные намеки на секс другим женщинам - это проблема, значит он ищет на стороне интим. Решать вам что делать.
ИнгридВ ответ на Рома Ш.
Рома Ш.
флирт он присутствует везде, это заложено в природе мужчин, да и женщин тоже. Я женат, жену люблю, но на работе у меня есть коллеги-девушки с которыми мы часто прикалываемся и флиртуем, подшучиваем друг над другом, бывает разговариваем на разные темы...не вижу ничего в этом криминального, дальше флирта я не захожу лично. даже если бы вы не знали об этих увлечениях своего мужчины, флирт все равно мог бы быть. Другое дело если позволяет себе распускать руки и делать прямолинейные намеки на секс другим женщинам - это проблема, значит он ищет на стороне интим. Решать вам что делать.
СсылкаПожаловаться
Если ищет на стороне интим, значит чего то не хватает. И отношения могут быь прекрасные, просто мало в жизни адреналина, мало приятных моментов. И таким образом мужчина заполняет пустоты в жизни.
Светлана
а лет вам сколько?
Наталья Просветова
Просто вы ревнивы и все. придумываете себе проблемы.
Заноза в з.
Скоро в Кащенко вам. Это ж надо так себя не уважать, чтоб постоянно в напряге быть и везде шариться. Да-да, лубоф она такая
Ольга
Да,он такой и не изменится никогда..До глубокой старости,когда уже ничего не сможет,да и тогда будет хоть словесно искать искать вот таких ощущений завоевания новых женщин,флирта и т.п.Он кстати вам сам честно сказал об этом,многие же врут и скрывают такое,чтоб не потерять ту,с которой живут и быт совместный.Это натура такая,слишком много приятных ощущений,адреналина и удовольствия приносят ему новые женщины или хорошо подзабытые старые))Бабник одним словом.Обычно они кстати пользуются большим успехом у женщин,видимо есть в них особое очарование или хороши в знании женской психологии и в постели,или природный такой дар.
Casa Erotica
С бабником жить непросто. А вот с занудой - вообще невозможно
Илона Орловская
ответ на свой вопрос вы написали сами-Можно ли спасти наши отношения? Я очень хочу их спасти, но он не идёт на контакт, считает, что ничего с собой поделать не может и его "тянет" на такие развлечения.Отношения Ваши обречены,так зачем вы мучаете себя?
LaraKir
Izvinyayus za translit. Net klavi s russkim shriftom. Vash molodoy chelovek mojet otnesti sebya k tipu lyudey, kotorim podoidut svobodnie otnosheniya. V takom sluchae i Vam budet dozvoleno i flirtovat na storone, i poluchat sms intimnogo haraktera. Esli je on sam drugih gam, a Vas nikomu ne dam, to smelo mojno otpravit ego v dalniy put. On prostol ne gotov k serioznim otnosheniyam. Interesno skolko emu let, i skolko Vam? Lichno ya ponyala chto nagulyalas i mne bolshe nikto ne nujen, krome muja, ponyala eto k godam 35. Ranshe mi ne bili jenati, ya ne oshushala nikakoy seriyoznosti v otnosheniyah, nikakoy otvetstvennosti, schitala sebya svobodnoy i nikomu nichem ne obyazannoy. Flirtovala na storone, samoutverjdayas za schet komplimentov drugih mujchin. Posle togo kak ya reshila chto hochu i mogu rodit ot moego molodogo cheloveka rebenka i mi pered etim otvetstvennim shagom pojenilis, u menya vse kak rukoy snyalo. Naverno, oshutila stabilnost i vsyu serioznost ego namereniy. Na moy vzglyad, u Vashego parnya net i nameka v golove na nechto serioznoe s Vami.
Dormigliona
Как бы ни было больно - хорошо, что Вы все узнали сейчас. Но почему вы хотите "спасти" такое скотское отношение к вам???? Вы хотите продолжать жить и мучать себя???? Зачем? Конечно, прекратить отношения - это ОЧЕНЬ сложно и ОЧЕНЬ страшно. А жить в этом аду - не страшно?
Жаба-Мордоед
Да шлите его на фиг.
le черникова
Я уверенна в себе, и никакой любовью там не пахло, но это показалось мне неуважением к моим чувствам, я дала понять, что такое терпеть не буду





Никакой любовью там не пахнет., но оскорбились за свои чувства. Если за ТАКИЕ чувства оскорбились, то не представляю как с Вами вообще М жить
Жужа
Если соберетесь семью заводить и устанете бегать за призраками любви, то, канешн, он для совместной жизни не годится, чтобы не плел. Горбатого могила исправит. Вы пока еще свою чащу терпения не испили до дна и у Вас нет никого стабильного на примете, вот и маетесь.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если соберетесь семью заводить и устанете бегать за призраками любви, то, канешн, он для совместной жизни не годится, чтобы не плел. Горбатого могила исправит. Вы пока еще свою чащу терпения не испили до дна и у Вас нет никого стабильного на примете, вот и маетесь.
СсылкаПожаловаться
все в точку
Stella
Нельзя спасти, т.к. вы ему больше не доверяете и уже не будете доверять. А он так и будет продолжать себя так вести, а потом начнет изменять
Юлия Юлия
отрезайте его...ничего не выйдет. я была в такой ситуации, 4 года потеряла. еще потом год мне писал про любовь...но люди не меняются
Iris
Он не перестанет искать новых баб. Будет изобретать новые способы. Ему всегда будет казаться, что есть лучше, красивее, умнее.
Светлана Сми.
Я так поняла, что это мужчина всегда был бабником. наивно было полагать, что он исправится, влюбившись в одну раз и навсегда.
Если Вы не хотите мучиться и страдать от ревности, недоверия, его измен, то лучше прекратить эти отношения сейчас.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем