Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тоже измена

Моя ситуация наверное типичная. Мужчина развлекается тем, что флиртует с другими женщинами, переписывается и даёт неоднозначные намеки, ведёт себя очень фривольно. Изначально я понимала, что отрываю его от беззаботной холостой жизни, в которой у него было много женщин и только свободные отношения. Хочу заметить, что первые серьёзные отношения у него со мной. Он убедил, что влюбился, искал такую, как я, отказался от общения и встреч со своими партнершами. И мы счастливо зажили. Я заметила первый раз спустя пол года, при мне пришло сообщение на его телефон, в переписке он позволил себе лишнего, умолчал, что в отношениях, приглашал встретиться в компании, делал неоднозначные комплименты. Я уверенна в себе, и никакой любовью там не пахло, но это показалось мне неуважением к моим чувствам, я дала понять, что такое терпеть не буду, он клялся в любви, говорил, что все это с ней несерьёзно и ничего у них не было и не будет. Я развесила уши. Свой поступок он объяснил тем, что ему не хватает, тех эмоций, когда он заполучал девушку, флирта и тд. Примерно на пол года все стихло, мы начали жить вместе, но у мен пропало доверие, и я постоянно искала подтверждения своим опасениям в его телефоне, рылась там без спросу. Можете осуждать меня за это, но мне постоянно казалось, что меня обманывают. и на днях все повторилось в более сложной форме. На этот раз он хорошо конспирировался, и я нашла только фотографии интимного характера от бывшей сексуальной партнерши. Что было в переписке боюсь представить. Я понимаю, что задолбала его своей ревностью за эти полгода, но он сам дал повод ему не доверять, часто ездил в гости, где собирались компании незнакомых мне парней и девушек, я не запрещала...больше всего я не люблю, когда из меня делают дуру. Мне обидно, что мой молодой человек, так поступил со мной,получается, что он не считается с моими чувствами? Держаться за меня смысла нет, он может порвать со мной и жить разгульной жизнью как раньше, но он не хочет, говорит, что любит, продолжает обеспечивать и снимает квартиру для нас, называет женой. Говорит, что все что в переписках остаётся только там, а все поступки направлены только на наше общее будущее. Я пыталась с ним поговорить, он признает вину, но вытащить из него более глубокие причины, у меня не получается, он отвечает односложными фразами. Я собрала свои вещи, и собираюсь пожить у подруги, а он второй день запивает проблемы в нашей "семье" с другом. Мне тяжело отпустить его, потому что любовь не испарилась, меня дергает в разные стороны, я готова простить его, если он придёт и навешает мне новых обещаний, но с другой стороны, я не чувствую уважения к себе и своим чувствам, буду постоянно чувствовать подвох. Можно ли спасти наши отношения? Я очень хочу их спасти, но он не идёт на контакт, считает, что ничего с собой поделать не может и его "тянет" на такие развлечения.
П.с. Я не считаю себя виноватой в том, что он так поступает, я не ханжа, у нас все хорошо в постели и в быту, мы друзья и одновременно любовники. Я пошла на многие уступки, чтобы он не ревновал и доверял мне..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
ВИШНЯ #
ля ля ля...
АННА АНИНА
Скока буковок
Ник
ну тешит мальчик либиду свою так...ну безобидно же...без продолжения...жалко вам штоль)))
Night Fury
Ой, как много... Короче все плохо.
нет
Ух...сколько написала то....горбатого только могила исправит. Больше нечего добавить. Зря теряете с ним время
Мила
...а какой вы были ,когда он вокруг вас вился?....вспомните себя ...и такой оставайтесь -навсегда...привычки нами руллят
Anna AvonarThiS
если Вы сойдетесь с ним - Вы изведете и его, и себя...
наденька
Все очень просто - Вы обеспечиваете быт и все, удобно ему и ведетесь... А вообще- тяжело жить с человеком от которого постоянно ждешь ножа в спину... Решать вам стоит ли оно того. Лучше перелюбить
Приветик, пукни в пакетик
Такие, с кучей бап и беззаботной жизнью не меняются никогда
Ольга Орлова
К сожалению,дальше точно будут измены,как бы он вас ни любил.У него типичная психология бабника,если можно так выразиться.И ведь это только начало ваших отношений,а ему мало только вас.Если вы в будущем готовы закрывать глаза на измены- можете помириться и все наладить.Если нет - сами понимаете,что нужно сделать.Не грустите и удачи.
Ольга Медведева
У вас слишком большой хоровод мыслей... можно было кратко и по существу...:
"В его жизни вас просто нет, а о чувствах дальше и не стоит!!!!!!"
Лагерта Лодброк
Уходите от него. Он уже заранее себя оправдал, что ему не хватает этих эмоций,всё себе разрешил!А что будет,если будете ждать ребенка? у меня жена беременна, все мужики гуляют в это время?
Жизнь должна проучить этого человека, что все эти писульки с прекрасными незнакомками не стоят слез его единственной порядочной жены.
И на будущее для вас урок: соврал однажды, соврет и дважды (((
Милена
Зачем Вам эта нервотрепка? Так и будете всю жизнь себя изводить подозрениями?
Аноним
Не знаю, как перелюбить...
наденькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, как перелюбить...
СсылкаПожаловаться
Время время время
Елена
коротко - он кобель! Бегите, пока не поздно!))
Марина
А зачем тогда всё усложняете? он Вам не муж, так что вы оба в свободном полёте и друг другу ничем не обязаны.Вы сначала замуж за него выйдите, а уж потом претензии предъявляйте. Ему просто удобно с Вами, но не более. Он и ищет на стороне что-то большее. Так что, делайте выводы: либо принимайте всё, как есть, либо отпустите и отпуститесь сами! Без обид!
Beladonna@
Короч, кобель, а кобеля, как грицца, только могила исправит. ..
Алена
Не хотите свободных отношений? Он гуляет, вы гуляете и при этом живете вместе и у вас сохраняются отношения.
Дикая киска
"его "тянет" на такие развлечения" ...госпадя так дайте ему такие развлечения.
"ему не хватает, тех эмоций, когда он заполучал девушку, флирта и тд"... дайте ему эти эмоции, динамьте его в жесткой извращенной форме, пусть чтобы вас заполучить он потеет каждый раз)
а так по ситуации вы к нему со всей душой, а он к вам со всей .опой
Катя
не осилила... чем там все дело кончилось?
Ника Валуев
обычное дело, мужик любит сразу нескольких женщин, но одну считает "старшей женой". Скоро дети появятся, и гарем устаканится.
Мария
Над пароваркой дышите(
Вот ведь тетки( обьясняет вам человек -просто флирт.. а вы все про уважение к чувствам(((( останетесь одна вместе
с чувствами( его не переделать, он самец, вас не переделать, вы истеричка. В следующих отношениях будьте поспокойнее, что ли..может, пару лет протянете
Honney Pot
Он вас ни в грош не ставит
Маришка
Не готов он еще к серьезным отношениям, пьянки, гулянки, девушки. Он еще не нагулялся, возможно что вас он и любит но променять свой образ жизни, друзей и других девушек на спокойную жизнь с вами не схожет. Рано ему еще, пускай гуляет, а вы думайте нужно ли вам такое счастье.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем