Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тоже не гут?

А вот представьте ситуацию. Живет пара, муж и жена они уж лет десять, а перед тем встречались еще энное количество лет. Ей 35, он постарше, он ее в 18 углядел и с той поры они вместе. Живут в достатке, муж-предприниматель, ни в чем отказа, правда деспотичный малость и занудный с годами стал, но это кто с годами лучшеет! Дите нажили в браке, все как у людей. Жить бы да не тужить, и тут наступает НО....
У нее кроме мужа никого не было, а тут встречает она другого мужчину, и чувство накрывает. И он неровно дышит. С этим другим никаких физических контактов, даже поцелуев, про секс уж не говоря, одни платонические симпатии. Но разве это что меняет, сердце то мается!...Вопрос - эта женщина все-таки аморальна или в конкретной ситуации ее можно понять?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
112131415
Ольга Кравцова
Женщина красива не тряпками и не украшениями. Она красива своей осанкой , гордо поднятой головой, и блеском в глазах. А этот набор бывает только у женщин, которые хотят нравиться. Это состояние внутреннее.
СсылкаПожаловаться
вы только -что с интенсив-тренинга ,, как стать красивой ,,
LauraN
она героиня: с 18 лет терпеть одного му----дака.А душу в клетке не удержишь - желаю ей скорейшего секаса на стороне.
Face BookaВ ответ на LauraN
LauraN
она героиня: с 18 лет терпеть одного му----дака.А душу в клетке не удержишь - желаю ей скорейшего секаса на стороне.
СсылкаПожаловаться
кто вас обидел?
LauraNВ ответ на Face Booka
Face Booka
кто вас обидел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, с такой авой как у тя только обиды и собирать - у себя и других....
Ольга Кравцова
Есть у меня такая фантазия смешная. В детстве я переписала МУМУ на свой лад. И все в классе читали и радовались. Естесственно, муму осталась жива и нарожала кучу щенят, Герасим от стресса выздоровел и начал говорить, а злая тетка-помещица покаялась и в своем поместье открыла приют для бездомных животных. ..В дальнейшей жизни я напридумывала много разных вариантов для самых трагических историй. Но вот с Ромео и Джульеттой у меня были проблемы. Никак не складывался счастливый конец. В голову лезло из жизни-- Они естесственно, остались живы, родители их помирились, Джульетта родила, из девочки превратилась в матрону, Ромео стал погуливать на сторону. Начались скандалы, ревность, слезы.. Тут и родичи подтянулись. "А мы тебе говорили, доча, не пара он тебе, и все семейство их- козлы"... Такая же фигня у меня получалась и любимейшей моей героиней Анной Карениной...Под поезд, конечно, в любом случае, не надо... А вот КАК строить отношения, КАК оставаться желанной, любимой, Как не превратить в рутину жизнь с мужчиной, ВОТ -- задача для классиков. Конечно, легче показать великую любовь, оборванную на самом пике страсти....
ZZZ
Ситуация туманная и не ясная. Каждый сам решает как ему жить и что есть гут!
Флокс шиловидный
ну влюбилась, что поделать...Главное не терять головы, а там уж как сложится....только страдатть это не дело... надо уже или туда или сюда....
Таша Ф.
Целый год любви и платонических отношений... Разве так может быть? Много нестыковок и неясностей.
Casa EroticaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Целый год любви и платонических отношений... Разве так может быть? Много нестыковок и неясностей.
СсылкаПожаловаться
почему не может? не все на сексе держится. Просто мужик настырный попался ))))
Таша Ф.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
почему не может? не все на сексе держится. Просто мужик настырный попался ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не секс имела ввиду. На себя примерила, когда была в таком возрасте - сразу бы отмела от себя подобное, не стала бы даже влюбляться, хотя тоже рано вышла замуж и без "опыта". А предложения были, а я верная и честная вся... )
Casa EroticaВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я не секс имела ввиду. На себя примерила, когда была в таком возрасте - сразу бы отмела от себя подобное, не стала бы даже влюбляться, хотя тоже рано вышла замуж и без "опыта". А предложения были, а я верная и честная вся... )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таша, все же разные ))))
Таша Ф.В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Таша, все же разные ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И с годами принципы, мнения меняются...))
Термит
вы дружите с ИИ?:)
Casa EroticaВ ответ на Термит
Термит
вы дружите с ИИ?:)
СсылкаПожаловаться
Боже упаси ))))))
ТермитВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Боже упаси ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне показалось, что тема о ней)))
Наталья Леонова
Любовь не может быть аморальна.
Рада
Она навиная. Не знает что, все у всех одинаково, в итоге)))
Casa EroticaВ ответ на Рада
Рада
Она навиная. Не знает что, все у всех одинаково, в итоге)))
СсылкаПожаловаться
конечно, острота чувств притупляется, но желание жить с человеком незаменимо, и если его нет, то это насилие над собой....ИМХО
РадаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
конечно, острота чувств притупляется, но желание жить с человеком незаменимо, и если его нет, то это насилие над собой....ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Но даме стоит ценить то что, она имеет, и не размениваться по мелочам. Вот тут бы и пригодилось наличие жизненного опыта...а, его то и нет...возникла иллюзия - на чужом лугу, трава зеленее.
Энн
Не осуждаю, не могу, также попадалась. У нас первая школьная любовь, вместе с 14, спать начали с 16 первые друг у друга. С 17 вместе жили - поехали поступать, я поступила, он нет. Институт закончила - со свадьбой не торопила, и так все хорошо. А тут... На работе мужчина на 10 лет старше (мне 26 на тот момент). Смотрю, реакция у меня странная на него, руки трясутся, голова кругом, забываю что сказать хотела. Целый год сама от себя бегала, держалась, я ведь девушка несвободная. А потом, поняла что только хуже, я как маньячка сделалась, мысли только о нем. И решила будь что будет, разрешила себе. НЕ жалею. Такого наплыва чувств у меня никогда не было. Чтобы от одного прикосновения земля плыла.
Сейчас одна. Тоже мой выбор.
Casa EroticaВ ответ на Энн
Энн
Не осуждаю, не могу, также попадалась. У нас первая школьная любовь, вместе с 14, спать начали с 16 первые друг у друга. С 17 вместе жили - поехали поступать, я поступила, он нет. Институт закончила - со свадьбой не торопила, и так все хорошо. А тут... На работе мужчина на 10 лет старше (мне 26 на тот момент). Смотрю, реакция у меня странная на него, руки трясутся, голова кругом, забываю что сказать хотела. Целый год сама от себя бегала, держалась, я ведь девушка несвободная. А потом, поняла что только хуже, я как маньячка сделалась, мысли только о нем. И решила будь что будет, разрешила себе. НЕ жалею. Такого наплыва чувств у меня никогда не было. Чтобы от одного прикосновения земля плыла.
Сейчас одна. Тоже мой выбор.
СсылкаПожаловаться
боже, как красиво Вы сказали....апплодирую (без издевки) ))))
Ольга
А я всегда говорю, что мужчины, женящиеся на девственницах 18-ти лет , имеют гораздо больше шансов отрастить рога, чем те, которым досталась с опытом, желательно ещё и с опытом семейной жизни ))))
Лилия Валерьевна
нет, не аморальна
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем