Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тролль! Навеяно темой "Ушла от мужа"

Читала я все серии "Вернуть мужа 1,2,3.." и продолжение " Ушла от мужа". Ну не верю я, что это реальный человек!!
 Это нас разводят! Чуть притихло на форуме, а тут Бац! ...новая серия! 
У нее очень односложные ответы, и одинаковые почти на все ..."любовница старая, а у меня есть свидетельство о браке". Даже если она не русская, то это не повод иметь так мало слов в общении!  Вон в последней теме " Ушла от мужа" написала -поссорились, подрались и я опять у мамы. И обратите внимание, что за все 32 страницы НИКТО не выпытал у нее причины! 


Лена-Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Лиза Шницель
это не тролль, а админ, 10 рублей заплатили персонажу ..не мешайте зарабатывать мужчине, женщина не смогла бы такую ерунду писать за деньги
Лена-ЕленаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
это не тролль, а админ, 10 рублей заплатили персонажу ..не мешайте зарабатывать мужчине, женщина не смогла бы такую ерунду писать за деньги
СсылкаПожаловаться
Да! Я тоже думаю, что это мужик!
Женщина бы больше подробностей выдавала-придумывала, а мужику-лень.!
Marina
Как не выпытал?)) Она его застукала опять у старухи) Но я тоже считаю, что всё это не правда, кто то так развлекается))
Allammа
"И обратите внимание, что за все 32 страницы НИКТО не выпытал у нее причины!"... может всем пофиг
Лена-ЕленаВ ответ на Allammа
Allammа
"И обратите внимание, что за все 32 страницы НИКТО не выпытал у нее причины!"... может всем пофиг
СсылкаПожаловаться
Было бы пофиг-не было бы столько ответов! Ведь каждая серия по 700-800 ответов имеет!
AllammаВ ответ на Лена-Елена
Лена-Елена
Было бы пофиг-не было бы столько ответов! Ведь каждая серия по 700-800 ответов имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, людям пофиг... просто развлекаются.
Тихое счастьеВ ответ на Лена-Елена
Лена-Елена
Было бы пофиг-не было бы столько ответов! Ведь каждая серия по 700-800 ответов имеет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пять серий причин - все мало?
Тихое счастье
пять серий причин - все мало?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ещё раз, только попонятней)
Марина КрыскаВ ответ на Allammа
Allammа
"И обратите внимание, что за все 32 страницы НИКТО не выпытал у нее причины!"... может всем пофиг
СсылкаПожаловаться
всем пофиг
Тихое счастьеВ ответ на Allammа
Allammа
"И обратите внимание, что за все 32 страницы НИКТО не выпытал у нее причины!"... может всем пофиг
СсылкаПожаловаться
причины чего?
Жаба-Мордоед
Поодерживаю предыдущего оратора. Всем по фиг и лишь бы поржать.
Жужа
Да пофиг как-то абсолютно.))))
Лена-Елена
Я, правда, не знаю систему заработков на форуме, но она точно есть! А значит, этот кто-то на всеобщем " Пофиг!" уже озолотился
Объект_Неизвестен
Да пусть пишет, хоть развлечемся.
Елена Тафинцева
А писали что она в одноклассниках есть...читала темку так и не нашла как эту наргизу найти...кто знает?
Комментарий удален.Почему?
Белая и ПушистаяВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не они ,Наргиза говорила что вроде у нее два сына 6 лет и 4,5,и дочери 3 годика...А в этой ссылке дети взрослые
Тихое счастьеВ ответ на Белая и Пушистая
Белая и Пушистая
Это не они ,Наргиза говорила что вроде у нее два сына 6 лет и 4,5,и дочери 3 годика...А в этой ссылке дети взрослые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно будет переспросить:)
Елена Тафинцева
Тьфу ты...ц муж у неё таджик и она...да у них такие страсти поди норма....только чего он её не бьёт то...пора давно...я думала она где в России живёт..а тут
Юлия Захарикова
Я впервые начала читать эту эпопею сегодня, ну прям не могла оторваться, так затягивает))
Юлия Захарикова
Тридцать страниц форума пролетели в одну секунду))
Веселая ДевчонкаВ ответ на Юлия Захарикова
Юлия Захарикова
Тридцать страниц форума пролетели в одну секунду))
СсылкаПожаловаться
У меня за эту одну секунду пол рабочего дня как-то потерялось..
Елена Нан
Да не троль это. Не первый год работаю с узбеками, все они такие эмоциональные, глупые и трясутся за своих мужиков.
Лена-ЕленаВ ответ на Елена Нан
Елена Нан
Да не троль это. Не первый год работаю с узбеками, все они такие эмоциональные, глупые и трясутся за своих мужиков.
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, что эмоций там нет! О своей жизни она в час по чайной ложке выдавливает. Самый большой ответ у нее укладывается максимум в предложение! Не пишут так люди, которые бедой делятся!
Ей там сотни вопросов и советов, а у нее раз в сотню один ответ " она старуха, а у меня штамп", ну плюс-минус еще одно слово
Лилия Уайт
Я полдня рабочего времени потеряла с этой Наргизой и её страстях...))) Но иногда можно и просто поржать. Неужели они там действительно такие примитивные?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем