Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - трусость?

"Мужчина, может быть очень изобретательным, когда женщина ему нужна и в какое же чудовище он превращается, когда она становится ему безразлична".

Но почему нельзя просто подойти и сказать что чувства прошли, зачем мучить человека, с которым когда-то тебе было хорошо. Это что, трусость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
ВафелькаВ ответ на Мара
Мара



!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ВафелькаВ ответ на Мара
Мара



!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если честно не вижу ничего смешного
МараВ ответ на Вафелька
Вафелька
если честно не вижу ничего смешного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людей не приручают. У людей обоих полов равные права и обязанности. Поэтому, сказать о человеке, что кто-то его "приручил" и теперь "в ответе" - это о-о-очень смешно !
ВафелькаВ ответ на Мара
Мара
Людей не приручают. У людей обоих полов равные права и обязанности. Поэтому, сказать о человеке, что кто-то его "приручил" и теперь "в ответе" - это о-о-очень смешно !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще как приручают...
Мудрая не по годамВ ответ на Nataly
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
мудро)
Мудрая не по годамВ ответ на Nataly
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
какая у вас личная почта ))) при каких-то обстоятельствах можно обращаться к вам))вы что психологом работаете?
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
Женщины- не роботы, они гораздо более эмоциональны и привязчивы по сравнению с мужчинами. Не потому что глупые, а потому что женщины. Редко кому из них удается так взять и резко обрубить концы без истерик, уговоров, выяснений отношений, особенно если чувства у нее еще не прошли, а у него уже прошли или их не было вообще.
NatalyВ ответ на Катерина
Катерина
Женщины- не роботы, они гораздо более эмоциональны и привязчивы по сравнению с мужчинами. Не потому что глупые, а потому что женщины. Редко кому из них удается так взять и резко обрубить концы без истерик, уговоров, выяснений отношений, особенно если чувства у нее еще не прошли, а у него уже прошли или их не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины ( у нас!) обычно не имеют никаких опор в жизни.
потому ищут опору в другом человеке и становятся привязчивыми,липкими. и называют это чувствами.
это вообще не гендерный признак,это у нас так повелось. и это плохо, это изъян в женщине. это червоточина .
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
женщины ( у нас!) обычно не имеют никаких опор в жизни.
потому ищут опору в другом человеке и становятся привязчивыми,липкими. и называют это чувствами.
это вообще не гендерный признак,это у нас так повелось. и это плохо, это изъян в женщине. это червоточина .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не только у нас, это особенность всех женщин. Иногда женщина может искренне испытывать к мужчине чувства- не потому что он для нее "опора", а потому что реально чувства. И ей в таком случае будет тяжело взять и резко обрубить концы в один день или неделю и она может долго терпеть грубое поведение к себе, пока терпение не лопнет окончательно. Может, это изъян, но так устроены многие женщины и это не завит от национальности.
NatalyВ ответ на Катерина
Катерина
Да не только у нас, это особенность всех женщин. Иногда женщина может искренне испытывать к мужчине чувства- не потому что он для нее "опора", а потому что реально чувства. И ей в таком случае будет тяжело взять и резко обрубить концы в один день или неделю и она может долго терпеть грубое поведение к себе, пока терпение не лопнет окончательно. Может, это изъян, но так устроены многие женщины и это не завит от национальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется, для женщин современных, западных,имеющих опоры в финансах, работе увлекательной и другое мировоззрение - это вообще мало характерно.
КатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
мне кажется, для женщин современных, западных,имеющих опоры в финансах, работе увлекательной и другое мировоззрение - это вообще мало характерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, я не знаю, нет знакомых среди них. Могу лишь судить по их фильмам, книгам- может, не самый достоверный источник информации, но все это ведь люди снимают... Значит, есть какая-то доля правды)) И если судить по западному искусству, то в общем все тоже самое, что и у нас: истерики, заламывание рук, выяснение отношений и т.д.))) Для меня самым ярким таким примером является фильм "Горькая луна"- вот самая настоящая жесть)))))
Юлия Та самаяВ ответ на Nataly
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
Ну да расскажите, зачастую он живет и издевается над женщиной предирками, игнором и прочей дрянью, доводя, чтобы она сама бросила его или просто потому что решимости не хватает. А когда спрашиваешь в чем дело, он говорит устал на работе и так пару лет...
Юлия Та самая
Ну да расскажите, зачастую он живет и издевается над женщиной предирками, игнором и прочей дрянью, доводя, чтобы она сама бросила его или просто потому что решимости не хватает. А когда спрашиваешь в чем дело, он говорит устал на работе и так пару лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
издевается над женщиной предирками, игнором и прочей дрянью


значит, женщину это устраивает. как и отмазы про усталость.
Юлия Та самаяВ ответ на Nataly
Nataly
издевается над женщиной предирками, игнором и прочей дрянью


значит, женщину это устраивает. как и отмазы про усталость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот вы представьте жили восемь лет хорошо, ребенок у вас, а тут он изменился в поведении и то нормальный как был, то вот такой странный, на работе и правда все средненько... конечно не устраивает такое отношение, начинаешь спрашивать, он говорит ты преувеличиваешь, сам не знаю что происходит и прочую ерундень, а ты веришь, потому что любишь, потому что семья, потому и правду может быть кризиса, потому что опыта мало жизненного и надейшься, что отношения нормализуются, и ценность семьи большая.
Юлия Та самая
А вот вы представьте жили восемь лет хорошо, ребенок у вас, а тут он изменился в поведении и то нормальный как был, то вот такой странный, на работе и правда все средненько... конечно не устраивает такое отношение, начинаешь спрашивать, он говорит ты преувеличиваешь, сам не знаю что происходит и прочую ерундень, а ты веришь, потому что любишь, потому что семья, потому и правду может быть кризиса, потому что опыта мало жизненного и надейшься, что отношения нормализуются, и ценность семьи большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все хорошо и вдруг внезапно плохо? значит, это "хорошо" было иллюзией.
в любом случае,глупо спрашивать. я вообще не понимаю, что женщина хочет услышать? правду? " я к тебе подостыл и у нас новая секретарша?" такая правда до добра еще никого не довела.
ложь и самоуспокоиться на время? а потом,когда все развалится окончательно, во лжи обвинить?
Юлия Та самаяВ ответ на Nataly
Nataly
все хорошо и вдруг внезапно плохо? значит, это "хорошо" было иллюзией.
в любом случае,глупо спрашивать. я вообще не понимаю, что женщина хочет услышать? правду? " я к тебе подостыл и у нас новая секретарша?" такая правда до добра еще никого не довела.
ложь и самоуспокоиться на время? а потом,когда все развалится окончательно, во лжи обвинить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потерял интерес, прошли чувства и все стала я его раздражать. До этого были то периоды спокойствия, то взлеты влюбленности, но интерес был и ценность отношений была, хотя и конфликты бывали. Спрашивать не глупо, потому диалог в семье способствует здоровью отношений, могут быть обиды и конфликты, человеку нужна может быть поддержка, и во время проговоренные обиды разрешают конфликт, что способствует хорошим отношениям. Он мог сказать разлюбил и я бы ушла, полгода поплакала и начала бы жить дальше.
Юлия Та самая
Потерял интерес, прошли чувства и все стала я его раздражать. До этого были то периоды спокойствия, то взлеты влюбленности, но интерес был и ценность отношений была, хотя и конфликты бывали. Спрашивать не глупо, потому диалог в семье способствует здоровью отношений, могут быть обиды и конфликты, человеку нужна может быть поддержка, и во время проговоренные обиды разрешают конфликт, что способствует хорошим отношениям. Он мог сказать разлюбил и я бы ушла, полгода поплакала и начала бы жить дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, но человек может сам себе не отдавать отчета, что уже поставил точку. и может не сказать, что разлюбил, решив, тэто кризис.
в любом случае, тот,кого ситуация не устраивает, на себя берет ответственность за свою жизнь, и делает выбор. а не ждет индульгенции от партнера....
туник безымянный
1. с чего вы взяли, что чувства у него прошли? 2.у него спросить надо:"почему?" сча вам насоветуют
туник безымянный
1. с чего вы взяли, что чувства у него прошли? 2.у него спросить надо:"почему?" сча вам насоветуют
СсылкаПожаловаться
то ко мне не относится. но это действительно существует
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
то ко мне не относится. но это действительно существует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне кажется, вы себя накрутили. с ним говорили, или нет?
туник безымянный
мне кажется, вы себя накрутили. с ним говорили, или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не понимаю. меня это не касается, с кем я должна была говорить?
туник безымянныйВ ответ на Аноним
Аноним
я не понимаю. меня это не касается, с кем я должна была говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
. тема гипотетическая
КатеринаВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
1. с чего вы взяли, что чувства у него прошли? 2.у него спросить надо:"почему?" сча вам насоветуют
СсылкаПожаловаться
Ну если мужик явно охладевает, хамит, а то и вообще оскорбляет, унижает, провоцирует скандалы, то это явно не от большой любви. Понятно, что прошли чувства или их не было вообще.
туник безымянныйВ ответ на Катерина
Катерина
Ну если мужик явно охладевает, хамит, а то и вообще оскорбляет, унижает, провоцирует скандалы, то это явно не от большой любви. Понятно, что прошли чувства или их не было вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про хамство и оскорбление не прочитал. извините. но если хамит и оскорбляет- это недомужчина, по моему. а если молча ушел, это не значит , что все прошло. из жизненного опыта: ушел, т.к. случайно узнал, что я "лист банный". мне надо было что то выяснять?
КатеринаВ ответ на туник безымянный
туник безымянный
я про хамство и оскорбление не прочитал. извините. но если хамит и оскорбляет- это недомужчина, по моему. а если молча ушел, это не значит , что все прошло. из жизненного опыта: ушел, т.к. случайно узнал, что я "лист банный". мне надо было что то выяснять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там это не написано, я просто пофантазировала на тему "превращения в чудовище";))) Что именно может этому сопутствовать? Скорее всего, оскорбления, раздражение, измены, скандалы и т.д. в отношении женщины, к которой ничего не испытывают. В вашей истории с "банным листом" не очень поняла... Случайно услышали, как она подружке по телефону сказала, что вы для нее "банный лист"? Надо ли было выяснять что либо? Фиг знает, смотря что вам связывало и в каком контексте это было сказано, может, вы что-то не так поняли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем