Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это - трусость?

"Мужчина, может быть очень изобретательным, когда женщина ему нужна и в какое же чудовище он превращается, когда она становится ему безразлична".

Но почему нельзя просто подойти и сказать что чувства прошли, зачем мучить человека, с которым когда-то тебе было хорошо. Это что, трусость?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Пикачу Пика-Пика
это желание сохранить запасной аэродром
Пикачу Пика-Пика
это желание сохранить запасной аэродром
СсылкаПожаловаться
+отлучение от тела
jasonВ ответ на Окси
Окси
+отлучение от тела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему, ее тело уже безразлично, раз он поступает таким образом...
Alisa
От того, что он подойдет и скажет, абсолютно не легче... Какая тогда разница?
АнонимВ ответ на Alisa
Alisa
От того, что он подойдет и скажет, абсолютно не легче... Какая тогда разница?
СсылкаПожаловаться
не легче, но лучше знать что все кончено и переболеть, чем страдать и не понимать что происходит
Алексис
не считает нужным (
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
Nata-NataВ ответ на Nataly
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
А если живут вместе? Да еще и хорошо пристроился?))
NatalyВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А если живут вместе? Да еще и хорошо пристроился?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и если вместе живут, к батарее он ее не приковал......
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а кто мучает? какие чудовища-то?
если чувства прошли, мужчина забивает на женщину , сливается, не пишет не звонит. все ведь ясно?
но глупая женщина сама себе придумывает мучения, хочет , чтобы ее напрямую жестко послали. да еще повыяснять отношения. да поуговаривать. да предложить начать все сначала.
СсылкаПожаловаться
это если пара встречается, а если женаты?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это если пара встречается, а если женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? запер в подвале и мучает?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
и что? запер в подвале и мучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как правило женщину держит ребенок
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
как правило женщину держит ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это так говорят. а на самом деле, отсутствие материальных, карьерных опор. отсутствие принципов. отсутствие своего жилья.
анджелинку вон 6 детей не удержало)
ЕкатеринаВ ответ на Nataly
Nataly
это так говорят. а на самом деле, отсутствие материальных, карьерных опор. отсутствие принципов. отсутствие своего жилья.
анджелинку вон 6 детей не удержало)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сравнили! Она вон от Бреда съехала и сразу особнячок себе купила скромненький, с 7-ю спальнями и Ким Кардашьян по соседству))) Да если бы у наших женщин были хоть вполовину такие возможности, никто бы не стал терпеть мужей-алкоголиков, тунеядцев, моральных уродов и прочую нечисть.
NatalyВ ответ на Екатерина
Екатерина
Сравнили! Она вон от Бреда съехала и сразу особнячок себе купила скромненький, с 7-ю спальнями и Ким Кардашьян по соседству))) Да если бы у наших женщин были хоть вполовину такие возможности, никто бы не стал терпеть мужей-алкоголиков, тунеядцев, моральных уродов и прочую нечисть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я о чем? у наших женщин нет вообще никаких опор и они ищут опору в мужике. что не приводит к добру)
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
это если пара встречается, а если женаты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если женаты , то чем женщине помогут прямые слова?
вот такая картина: муж вытирает об нее ноги, но жена не уходит. чего ждет? что он прямо пошлет? хорошо,он послал.
что дальше? если она уже не уходила из некомфортных отношений,значит, не хотела уходить. а тут ей уже придется уйти? или сделать вид ,что не услышала? скатиться в более глубокий минус и дальше кушать?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
а если женаты , то чем женщине помогут прямые слова?
вот такая картина: муж вытирает об нее ноги, но жена не уходит. чего ждет? что он прямо пошлет? хорошо,он послал.
что дальше? если она уже не уходила из некомфортных отношений,значит, не хотела уходить. а тут ей уже придется уйти? или сделать вид ,что не услышала? скатиться в более глубокий минус и дальше кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. уйдет
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
нет. уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо посланная напоследок? когда ей разжевали, как совсем конченной? и фактически выгнали?
а зачем до этого доводить?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
хорошо посланная напоследок? когда ей разжевали, как совсем конченной? и фактически выгнали?
а зачем до этого доводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почему выгнали то? я считаю совсем наоборот, что разговор - это и есть уважение к человеку, а когда наводят на мысли, манипулируют, не договаривают - это и есть посланная
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
почему выгнали то? я считаю совсем наоборот, что разговор - это и есть уважение к человеку, а когда наводят на мысли, манипулируют, не договаривают - это и есть посланная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что значит "наводят на мысли"?
ну вот мой муж где-то пропадает, хамит мне и т.п.
это он "на мысль наводит" или все и так ясно?))) что еще договарить-то?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
почему выгнали то? я считаю совсем наоборот, что разговор - это и есть уважение к человеку, а когда наводят на мысли, манипулируют, не договаривают - это и есть посланная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вам больше скажу. с большинством людей можно только по-английски расставаться. и никак иначе.
потому что они не отлипнут. будут раз за разом просить "еще поговорить", ныть : " я изменюсь, я исправлюсь, скажи мне как?". будут ковырять прошлое : " а вот ты тогда вот так себя повел, ты уже тогда меня разлюбил?"
ни один человек не обязан кормить собой другого. просто потому, что тому,другому (чаще женщине,но не всегда) хочется кушать.
Тигрица АмурскаяВ ответ на Аноним
Аноним
почему выгнали то? я считаю совсем наоборот, что разговор - это и есть уважение к человеку, а когда наводят на мысли, манипулируют, не договаривают - это и есть посланная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Автор, я согласна с вами. Я всегда тоже за прямые разговоры и объяснения. Если человек убегает и исчезает по-английски, то он снимает с себя всякую ответственность, а это уже трусость. Я плохого мнения о людях которые просто "сливаются", и не важно, мужчина это или женщина.
Дело в том, что пока мужчина не сказал женщине напрямую (или наоборот женщина мужчине) что отношения закончены, у человека всегда остается надежда, что это не так, что другой человек исчез или отдаляется по каким-то уважительным причинам, что с ним что-то случилось, что у него неприятности, он заболел... да мало ли что... У меня в жизни всегда было так, что пока я не говорила мужчинам о том, что отношения закончены или вообще не начнутся, они не понимали ни сливаний, ни отдалений, ни намеков...
В общем, поступай с людьми так, как хочешь чтоб поступали с тобой. Змее хвост лучше рубить сразу, а не по частям. Почему не сказать прямо? в чем проблема-то? Есть люди, для которых находиться в подвешенном состоянии, в неизвестности - пытка похуже любой другой.
Если вы привыкли по-честному вести себя с мужчинами и прямо говорить о разрыве или невозможности отношений, то имеете полное право ждать того же от них. Вы же не требуете от них того, на что не способны сами.
МараВ ответ на Nataly
Nataly
а если женаты , то чем женщине помогут прямые слова?
вот такая картина: муж вытирает об нее ноги, но жена не уходит. чего ждет? что он прямо пошлет? хорошо,он послал.
что дальше? если она уже не уходила из некомфортных отношений,значит, не хотела уходить. а тут ей уже придется уйти? или сделать вид ,что не услышала? скатиться в более глубокий минус и дальше кушать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мазохистка ! Пока "чудовище" ее не убьет - оргазм у нее не случится !
Будет ждать этого!
NatalyВ ответ на Мара
Мара

Мазохистка ! Пока "чудовище" ее не убьет - оргазм у нее не случится !
Будет ждать этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тыщу раз слышала от девушек/женщин что-то типа : " ну пусть бы он меня матом послал, опустил и выгнал! и я бы уже все поняла и успокоилась"
а просто игнор и вежливый холод они не понимают
СофочкаВ ответ на Nataly
Nataly
я тыщу раз слышала от девушек/женщин что-то типа : " ну пусть бы он меня матом послал, опустил и выгнал! и я бы уже все поняла и успокоилась"
а просто игнор и вежливый холод они не понимают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо иметь уважение к человеку, с которым жил и любил (или думал, что любил) когда-то. Расставаться надо уметь красиво, а не как дети в песочнице себя вести - больше не дружу и совком по голове
.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем