Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это трусость и инфантильность?

Познакомилась с МЧ. Первое свидание и все такое. Нормально общались. (Ему 33 года. Приехал из Москвы. В поисках работы.) И вот на следующий день, так получилось утро у меня не задалось, я поругалась с родителями и чтобы уйти от скандала ушла гулять с собакой. А МЧ мне звонил, я не слышала так как вокруг было шумно. Достаю телефон...И тут он мне пишет, что то вроде "Ах ты не удалилась с СЗ, а я думал у меня девушка появилась" и "Ах как некрасиво"...Ну в общем слово за слово, хотела рассказать про то что я поругалась дома...но он меня слушать не стал. А заблокировал везде! В соц сети, в Whatsapp. На следующий день пишет что скучает...Я включила режим "наблюдения", начала понимать что с "этим типом" что то не так. Пообещала, что на сайт заходить не буду. Был вечер 21.30 час. Он написал, чтоб встретиться хочет. Я отказалась, так как поздно. Спросила "Будешь спать?" А он "На свидание еду. Ты же не захотела. Вот поехал к той которая хочет"... Потом звонил и извинялся, типо пошутил. Хотел встретиться на следующий день, но молчал. И висит на сайте. Очень трусливо это все и по детски. Я попрощалась с ним. Может я не права? В чем то есть моя ошибка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Жаба-Мордоед
Я так и не поняла чего вы хотите?
СсылкаПожаловаться
Понять где мой косяк. И больше не наступать на...
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Понять где мой косяк. И больше не наступать на...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Косяк в чем???
Жаба-Мордоед
Косяк в чем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем я была "возможно" не права, что так получилось. Ну мне тут уже ответили, что эмоции проявила и чуть не поддалась на провокации
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
В чем я была "возможно" не права, что так получилось. Ну мне тут уже ответили, что эмоции проявила и чуть не поддалась на провокации
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а какой косяк и что получилось? вернусь к первому своему вопросу: а чего вы хотели?
Жаба-Мордоед
Простите, а какой косяк и что получилось? вернусь к первому своему вопросу: а чего вы хотели?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотела с этим человеком нормального общения. И считаю себя виноватой.
Жаба-МордоедВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела с этим человеком нормального общения. И считаю себя виноватой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он не хотел. Вы можете отвечать за чужие косяки? нет. ну и все!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем