Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это трусость и инфантильность?

Познакомилась с МЧ. Первое свидание и все такое. Нормально общались. (Ему 33 года. Приехал из Москвы. В поисках работы.) И вот на следующий день, так получилось утро у меня не задалось, я поругалась с родителями и чтобы уйти от скандала ушла гулять с собакой. А МЧ мне звонил, я не слышала так как вокруг было шумно. Достаю телефон...И тут он мне пишет, что то вроде "Ах ты не удалилась с СЗ, а я думал у меня девушка появилась" и "Ах как некрасиво"...Ну в общем слово за слово, хотела рассказать про то что я поругалась дома...но он меня слушать не стал. А заблокировал везде! В соц сети, в Whatsapp. На следующий день пишет что скучает...Я включила режим "наблюдения", начала понимать что с "этим типом" что то не так. Пообещала, что на сайт заходить не буду. Был вечер 21.30 час. Он написал, чтоб встретиться хочет. Я отказалась, так как поздно. Спросила "Будешь спать?" А он "На свидание еду. Ты же не захотела. Вот поехал к той которая хочет"... Потом звонил и извинялся, типо пошутил. Хотел встретиться на следующий день, но молчал. И висит на сайте. Очень трусливо это все и по детски. Я попрощалась с ним. Может я не права? В чем то есть моя ошибка?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна
забейте и забудьте.
мила мила
конечно не права-такого мужика надо руками и ногами хватать!... женщины совсем с ума посходили..
мила мила
конечно не права-такого мужика надо руками и ногами хватать!... женщины совсем с ума посходили..
СсылкаПожаловаться
с языка сняла
Ирида Ирида
в 21 ч поздно?
детский сад
Elena PomorcevaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
в 21 ч поздно?
детский сад
СсылкаПожаловаться
Ну это пока соберешься, пока доедешь, то есть не раньше 23 увидятся, а это для начала свидания поздновато, особенно если завтра на работу)
Canis Lupus
*удак какой-то..
Kill Bill
МЧ явно с кучей комплексов, истеричный, не умный (мягко сказать), шутки у него детские, бегите от него не оглядываясь!
Любовь Лисина
Слишком много " закруток"! Комок комплексов!
Василиса
в том, что сразу не послали)))
Марина
Больной он! Забудьте! Сейчас весна, обострение у них.
Мираж
куча комплексов и незрелось из него так и прет.
истерик какой-то))) фу.
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
куча комплексов и незрелось из него так и прет.
истерик какой-то))) фу.
СсылкаПожаловаться
Истеричкой он меня назвал, когда я с дуру оправдываться стала
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Истеричкой он меня назвал, когда я с дуру оправдываться стала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучшая защита - нападение! так и запомните))))
никогда не оправдывайтесь.... всегда есть желание, оправдывающегося еще больней куснуть
Elena Pomorceva
права права, псих какой-то.
Юлия Та самая
Я с сайта знакомств удалялась, только если начинались серьезные отношения, до этого я выбираю и мужчины нормально относились (ибо они тоже выбирали и я их в выборе не ограничивала). Претензии без поводы - это первый признак инфантилизма и не умения общаться. Один мужчина 33 лет, в реале свой маленький бизнес, образование, квартира, машина и опыт семьи, произвел впечатление серьезного человека. После пары встреч, начал писать в течении дня мне с претензией "Что молчишь?", я сначала не понимала, что он хочет, если хочет пообщаться, почему сам не напишет, мне просто некогда пустую переписку вести, у меня работа, ребенок, дела, разные занятия... вроде если есть, что сказать говори, мне нечего.. А потом просто поняла, что с такими претензиями не ко мне... А у вас откровенны детский сад, на СЗ много инфантилов и не умеющих общаться, надо сразу отсекать.
Юлия Та самая
Я с сайта знакомств удалялась, только если начинались серьезные отношения, до этого я выбираю и мужчины нормально относились (ибо они тоже выбирали и я их в выборе не ограничивала). Претензии без поводы - это первый признак инфантилизма и не умения общаться. Один мужчина 33 лет, в реале свой маленький бизнес, образование, квартира, машина и опыт семьи, произвел впечатление серьезного человека. После пары встреч, начал писать в течении дня мне с претензией "Что молчишь?", я сначала не понимала, что он хочет, если хочет пообщаться, почему сам не напишет, мне просто некогда пустую переписку вести, у меня работа, ребенок, дела, разные занятия... вроде если есть, что сказать говори, мне нечего.. А потом просто поняла, что с такими претензиями не ко мне... А у вас откровенны детский сад, на СЗ много инфантилов и не умеющих общаться, надо сразу отсекать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Как же вы правы)...А еще кстати кроме фразы "Что молчишь" есть "Куда пропала?";))
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Как же вы правы)...А еще кстати кроме фразы "Что молчишь" есть "Куда пропала?";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой способ с помощью манипуляций заставить человека делать то, что он хочет. Можно быть открытым, попросить, объяснить, а манипуляции - это не зрелый и неэффективный способ общения для гармоничных отношений. Не все люди умеют адекватно общаться и часто партнеры учат друг друга адекватным и удобным друг для друга способам общения. Для меня общения очень важно (я разговорчивая), и такой уровень общения как у этого мужчины, мне совершенно не подходил. Для меня было дико, почему человек если соскучился и хочет пообщаться, просто не проявит внимание и интерес, не отправит стих или фотку и я попыталась ему это объяснить, но так как интерес еще особо не возник, приложить время и терпение не захотелось. Так получилось, что мой мужчина научил меня выражать недовольство нормальным проговариванием и для меня сейчас норма, просто обсуждать все некомфортности даже по мере их ощущения (пока даже не поняла в чем конкретно).
Татьяна Иванова
Взрослая девушка, пора знать что если мужчине 30+ то единственной будешь не ранее чем через полгода общения. И то не факт. А так - одна из 20. Как минимум.
А извинялся что пошутил? Так это он вас в качестве дежурной пелотки хотел назначить.
Ваша "ашипка" однозначно в ваших эмоциях. Он это понял и начал вас дразнить: насколько вы неадекватны - дура или есть надежда.
Типа того, как в некоторых фирмах при приёме на работу на стресс проверяют.
Короче, не прошли вы тест-драйв.
И, это, девок у него сразу видно много.
Елена Коробейникова
ни то, ни другое. де билизм это))
нгн
шизик.придурок.мозго..б.будьте осторожны такие тяжело отлипают.иногда в подъезде стоят, следят.
Татьяна Хегай
1000 РАЗ ПРАВА
Элен
33 как в 13...не дорос до серьезных отношений...думал...глупо получилось. Вам нужно было сразу остановить развитие ситуации, переключить на свои проблемы...хотя может и к лучшему...
АнонимВ ответ на Элен
Элен
33 как в 13...не дорос до серьезных отношений...думал...глупо получилось. Вам нужно было сразу остановить развитие ситуации, переключить на свои проблемы...хотя может и к лучшему...
СсылкаПожаловаться
Он мне еще рассказывал что в Москве ему как то родственники отказали в помощи в виде денег на срочную операцию. И какие вот какие они плохие, его не поддержали. А как со мной просто поговорить,поддержать словом(( так как дома поругалась...досадно так...сам же такой!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахах козел
Жаба-Мордоед
Я так и не поняла чего вы хотите?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем