Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тут нас выбирают, там - мы

Щас  позвонила приятельница. Ей к 50. Дочь, мужа давно нет. И не ищет. А там, в Европе, у неё хороший дядька,,, с домом, купил к её приезду в отпуск новую машину. Она только приехала с этого отпуска. Такая довольная, счастливая, умиротворённая, полная собственного достоинства. Рассказывает всё, как сказку. Ездили, путешествовали, куплись, загорали, деллали покупки. Как она говорит - ей нравится, что он СТАРАЕТСЯ. Не всё получается, как ей надо, но главное, что динамика нужная. Я за неё рада. Говорю - езжай. Она - нет, пока работа держит. Они оба с ВО, общаются на английском. Но он начал учить русский, чтобы чувствовать её менталитет. Почему у нас никто не старается. ? Не ценит ? Не дорожит ? Жаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
ОдриВ ответ на Victorija Shuvalova
Victorija Shuvalova
Енто leo она знает всё, патриотку из себя строит а по ночам план обдумывает как слинять за кордоном!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хватит фантазировать.
Западные мужчины не так щедры и просто так ни один машины, дома и прочее не дарит.
Ваша форумная лапша предназначена для того, чтобы гадить на Россию и русские семьи.
СсылкаПожаловаться
Читать умеете? Я написала, не ей подарил, а купил себе, но к её приезду. На солнечных батареях, экологичную. У меня не лапша, а реалия. 5 мин назад позвонила приятельница, про отпуск сказала. Ку-ку.
А Вам к Малахову, Ваши истории там.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Читать умеете? Я написала, не ей подарил, а купил себе, но к её приезду. На солнечных батареях, экологичную. У меня не лапша, а реалия. 5 мин назад позвонила приятельница, про отпуск сказала. Ку-ку.
А Вам к Малахову, Ваши истории там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как заносит во вранье... с солнечными батареями.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
О, как заносит во вранье... с солнечными батареями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы, наверное, из глухой деревни, где ещё на бричках ездят. Так идите, Ваш конь копытом бьёт.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы, наверное, из глухой деревни, где ещё на бричках ездят. Так идите, Ваш конь копытом бьёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обращайте на неё внимания, она позитивно мыслить вообще не умеет, жизнью обиженная.
ОдриВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не обращайте на неё внимания, она позитивно мыслить вообще не умеет, жизнью обиженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
форумом обиженная, в другой теме плачет, что гнобят слабых на этом форуме.
Дарья Кошка
Не обращайте на неё внимания, она позитивно мыслить вообще не умеет, жизнью обиженная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

это тебе !
Дарья КошкаВ ответ на .
.

это тебе !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))
ОдриВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хватит фантазировать.
Западные мужчины не так щедры и просто так ни один машины, дома и прочее не дарит.
Ваша форумная лапша предназначена для того, чтобы гадить на Россию и русские семьи.
СсылкаПожаловаться
противопоставьте автору темы хорошие примеры о России и русских семьях.
Лисичка АлисаВ ответ на Одри
Одри
противопоставьте автору темы хорошие примеры о России и русских семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш пример или вы брошенка с прицепом с ненавистью, что не удалось встать на содержание к дураку олигарху?
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ваш пример или вы брошенка с прицепом с ненавистью, что не удалось встать на содержание к дураку олигарху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, как с цепи сорвалась.
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Вот-вот, как с цепи сорвалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ее тут обижают много, вот оттого и злая на весь мир)
ОдриВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Ваш пример или вы брошенка с прицепом с ненавистью, что не удалось встать на содержание к дураку олигарху?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давайте не будем переводить стрелки. вы с ненавистью нападаете на человека, вместо того чтобы аргументировано привести хорошие примеры о России и русских семьях.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
противопоставьте автору темы хорошие примеры о России и русских семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё у Малахова каждый день.
Vogue VogueВ ответ на Одри
Одри
противопоставьте автору темы хорошие примеры о России и русских семьях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и моя семья! И таких десятки миллионов! Если у вас проблемы, то нечего на зеркало пенять коль..
ОдриВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
Я и моя семья! И таких десятки миллионов! Если у вас проблемы, то нечего на зеркало пенять коль..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще раз..дорогая лисичка...при чем тут я? и зачем с другого ящика тявкать?
Vogue VogueВ ответ на Одри
Одри
еще раз..дорогая лисичка...при чем тут я? и зачем с другого ящика тявкать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы очевидно ошиблись
ОдриВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
вы очевидно ошиблись
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очевидно. просто не поняла нападок..лисе я вежливо заметила. чем агрессивничать в сторону автора темы. лучше аргументировано ответить. привести примеры...аргументировано она так и не ответила. зато какашками побросалась..впрочем как всегда.
Vogue VogueВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Хватит фантазировать.
Западные мужчины не так щедры и просто так ни один машины, дома и прочее не дарит.
Ваша форумная лапша предназначена для того, чтобы гадить на Россию и русские семьи.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо за комментарий!!!
ZaraZa
Че эт никто? Имеется.
Хороша Маша да не наша
Все люди разные. За бугром тоже жлобов хватает. Наскочила тётка на хорошего дядька - так порадуемся конкретно за неё. А обобщать не надо.
Мартин
Ну делите все на два и отнимайте сто,когда вам подружки рассказывают то что сами увидеть не можите.В Ивропе хорошими мужиками местные тоже не разбрасываются,хочет иностранку значит некондиция,если разведеный наверняка жене алименты платит,надо его поближе рассмотреть,а машину новую купил не потому что пассия приезжает,а потому что старая сломалась и пришло время менять...дом да есть,но это не показатель богатства и еще в каком состоянии этот дом....это она интелегениция здесь,а там она необразованная неграмотная русская и если работать придеца,то уборщицей...так что сопли розовые приберите
Дарья КошкаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну делите все на два и отнимайте сто,когда вам подружки рассказывают то что сами увидеть не можите.В Ивропе хорошими мужиками местные тоже не разбрасываются,хочет иностранку значит некондиция,если разведеный наверняка жене алименты платит,надо его поближе рассмотреть,а машину новую купил не потому что пассия приезжает,а потому что старая сломалась и пришло время менять...дом да есть,но это не показатель богатства и еще в каком состоянии этот дом....это она интелегениция здесь,а там она необразованная неграмотная русская и если работать придеца,то уборщицей...так что сопли розовые приберите
СсылкаПожаловаться
Сколько в вас зависти
)))
МартинВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Сколько в вас зависти
)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага очень завидую тетке,я сейчас от Бельгии недалеко и жизнь не по форумским сказкам знаю,то что русской тетки за счастье,местная на такого и не взглянет
Дарья КошкаВ ответ на Мартин
Мартин
Ага очень завидую тетке,я сейчас от Бельгии недалеко и жизнь не по форумским сказкам знаю,то что русской тетки за счастье,местная на такого и не взглянет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот, на кого местная и не взглянет, принц по российским меркам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем