Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это тут нас выбирают, там - мы

Щас  позвонила приятельница. Ей к 50. Дочь, мужа давно нет. И не ищет. А там, в Европе, у неё хороший дядька,,, с домом, купил к её приезду в отпуск новую машину. Она только приехала с этого отпуска. Такая довольная, счастливая, умиротворённая, полная собственного достоинства. Рассказывает всё, как сказку. Ездили, путешествовали, куплись, загорали, деллали покупки. Как она говорит - ей нравится, что он СТАРАЕТСЯ. Не всё получается, как ей надо, но главное, что динамика нужная. Я за неё рада. Говорю - езжай. Она - нет, пока работа держит. Они оба с ВО, общаются на английском. Но он начал учить русский, чтобы чувствовать её менталитет. Почему у нас никто не старается. ? Не ценит ? Не дорожит ? Жаль.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Одри
менталитет разный.
Koshka Mainecoon1
Страна какая?
АнонимВ ответ на Koshka Mainecoon1
Koshka Mainecoon1
Страна какая?
СсылкаПожаловаться
Бельгия
Koshka Mainecoon1В ответ на Аноним
Аноним
Бельгия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно естественное поведение бельгийца..ничего сверхестественного.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
Да не, на неё где сядешь, там и слезешь. Интеллигенция. Со знанием иностр языка. У него дом, и там приходят убирают с фирмы. Да. действительно, другой менталитет. Вы , наверное, из простых, кто в домработницах, вам лучше покинуть обсуждение. Извините.
Комментарий удален.Почему?
Марина JovanovicВ ответ на Джедай-музчина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
какая домработница раз в год? он что, слои пыли к приезду дамы собирает? не смешите.
это только на постсоветском пространстве об отношениях/женитьбе задумываются, когда чистых трусов и еды не осталось. в цивилизованных странах сначала свой быт налаживают, а только потом заводят отношения.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
какая домработница раз в год? он что, слои пыли к приезду дамы собирает? не смешите.
это только на постсоветском пространстве об отношениях/женитьбе задумываются, когда чистых трусов и еды не осталось. в цивилизованных странах сначала свой быт налаживают, а только потом заводят отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вам смешно, валите отсюда. Читать научитесь.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Если Вам смешно, валите отсюда. Читать научитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот она, русская культура и поперла...
АнонимВ ответ на Volha
Volha
Вот она, русская культура и поперла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чего перед свиньями бисер метать. Я с домработницами по одной плашке не хожу.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
А чего перед свиньями бисер метать. Я с домработницами по одной плашке не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И гонор! Милочка, все с Вами понятно.
Жизнь вообще непредсказуемая штука - сегодня Вы на коне, а завтра можете пойти кому-то полы мыть, чтобы с голоду не подохнуть. Так что поменьше пафоса. Не забывайте, что половина сегодняшних уборщиц в офисах - пенсионерки с высшим образованием.
АнонимВ ответ на Volha
Volha
И гонор! Милочка, все с Вами понятно.
Жизнь вообще непредсказуемая штука - сегодня Вы на коне, а завтра можете пойти кому-то полы мыть, чтобы с голоду не подохнуть. Так что поменьше пафоса. Не забывайте, что половина сегодняшних уборщиц в офисах - пенсионерки с высшим образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не будет. Я умная. У меня всё схвачено. А Вам полы домыть без радикулита.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
Не будет. Я умная. У меня всё схвачено. А Вам полы домыть без радикулита.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Время покажет, кто умнее, Вы или же Вселенная. А посыл Вы уже отправили.. как говорится, не зарекайся..
Vogue VogueВ ответ на Volha
Volha
И гонор! Милочка, все с Вами понятно.
Жизнь вообще непредсказуемая штука - сегодня Вы на коне, а завтра можете пойти кому-то полы мыть, чтобы с голоду не подохнуть. Так что поменьше пафоса. Не забывайте, что половина сегодняшних уборщиц в офисах - пенсионерки с высшим образованием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

АнонимВ ответ на Volha
Volha
какая домработница раз в год? он что, слои пыли к приезду дамы собирает? не смешите.
это только на постсоветском пространстве об отношениях/женитьбе задумываются, когда чистых трусов и еды не осталось. в цивилизованных странах сначала свой быт налаживают, а только потом заводят отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, наверное, меня извините. Это я неправильно ваш коммент поняла. Просто сразу все как накинулись, что я сразу в оборону встала. Извините. Всё Вы правильно пишете.
Татьяна Ревва
По разному и в Европе.
Лисичка Алиса
Хватит фантазировать.
Западные мужчины не так щедры и просто так ни один машины, дома и прочее не дарит.
Ваша форумная лапша предназначена для того, чтобы гадить на Россию и русские семьи.
Лисичка Алиса
Хватит фантазировать.
Западные мужчины не так щедры и просто так ни один машины, дома и прочее не дарит.
Ваша форумная лапша предназначена для того, чтобы гадить на Россию и русские семьи.
СсылкаПожаловаться
а Вы зато всех западных мужчин знаете.
Лисичка АлисаВ ответ на Volha
Volha
а Вы зато всех западных мужчин знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не надо учить языки, я на трех иностранных с детства общаюсь. Ну и все прочее.
А Вы продолжайте думать, что ваши сиськи и пиписьки сисястее и пипястеее, чем у немок или англичанок...
Лисичка Алиса
Мне не надо учить языки, я на трех иностранных с детства общаюсь. Ну и все прочее.
А Вы продолжайте думать, что ваши сиськи и пиписьки сисястее и пипястеее, чем у немок или англичанок...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если у Вас все только на сиськах и письках завязано - Ваше дело. Это только у нас в первую очередь по фигуре выбирают.
Мои знакомые, которые замужем за европейцами, обычные девушки, ничем особо не примечательные, о чем они в принципе у себя дома не раз слышали. Зато мужья их ценят не за параметры.
Everest SpoonВ ответ на Volha
Volha
Если у Вас все только на сиськах и письках завязано - Ваше дело. Это только у нас в первую очередь по фигуре выбирают.
Мои знакомые, которые замужем за европейцами, обычные девушки, ничем особо не примечательные, о чем они в принципе у себя дома не раз слышали. Зато мужья их ценят не за параметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Вами. В России такая нехватка нормальных мужчин, что любой старый Козел будет искать себе красавицу с квартирой и на 10 лет моложе себя. Западного мужчину не спугнет увядший бюст или целлюлит. Несколько знакомых женщин, которые считались "неликвидом" на Родине, счастливо вышли замуж в США, ещё и не с одним ребёнком.
АнонимВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Согласна с Вами. В России такая нехватка нормальных мужчин, что любой старый Козел будет искать себе красавицу с квартирой и на 10 лет моложе себя. Западного мужчину не спугнет увядший бюст или целлюлит. Несколько знакомых женщин, которые считались "неликвидом" на Родине, счастливо вышли замуж в США, ещё и не с одним ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какие на 10 лет ???? Он ищет, как МИНИМУМ, в 2 раза младше, деточка !
Victorija ShuvalovaВ ответ на Volha
Volha
а Вы зато всех западных мужчин знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енто leo она знает всё, патриотку из себя строит а по ночам план обдумывает как слинять за кордоном!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем