Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Это твой ребенок ...

Насколько прекрасно открытие возможности узнать родство по ДНК. Лично уверена на 100 % кто отец моего ребенка и не против любых анализов.
А сколько у нас боящихся ?
Рожают от соседа, потом подсовывают другому приличному, который так же в "процессе" побывал, а потом не жизнь, а бардак...
Какое такие дамы имеют право портить жизнь ребенку. лишая его знать кто отец и что такое тепло от родной крови?
Может имеет право поголовно тест проводить ?

Тапками можно кидать и очень важно защищать любое б...о, что нам до детей, лишь бы свое личико не испачкать ...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
163
Дюдюка Барбидокская
бред какой.
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидокская
бред какой.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Дюдюка Барбидокская
бред какой.
СсылкаПожаловаться
угу... если бы я страдала как дитя повесить на папу любого побогаче, то была бы бедная несчастная ...
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Душечка
Душечка
угу... если бы я страдала как дитя повесить на папу любого побогаче, то была бы бедная несчастная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если от родной крови будет исходить один только холод? Вы о таких папах не слыхивали слыхом?
СсылкаПожаловаться
ДушечкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а если от родной крови будет исходить один только холод? Вы о таких папах не слыхивали слыхом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие папы просто мстят бывшим женам, раз ты со мной жить не захотела, то пусть и твой ребенок растет безотцовщиной, здесь можно только сказать, что сама за такого замуж пошла и самой нужно звонить и будить в нем отцовские чувства, но ребенок обязан знать кто его отец
СсылкаПожаловаться
SquorchikВ ответ на Душечка
Душечка
Такие папы просто мстят бывшим женам, раз ты со мной жить не захотела, то пусть и твой ребенок растет безотцовщиной, здесь можно только сказать, что сама за такого замуж пошла и самой нужно звонить и будить в нем отцовские чувства, но ребенок обязан знать кто его отец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок - не обязан, в данном случае, а хотя бы вправе.
Мне известна ситуация, когда папа знал о своем бесплодии и принципиально жаждал ,чтобы жена забеременела хоть от кого-то и родила ЕМУ ребенка, сам ее к этому (не считая это изменой) подталкивал... но с условием, что никто никогда не узнает о том, что ребенок - не его. Тут уж не до ДНК, правда? И не до того, чтоб ребенку знать, от кого он родился в буквальном смысле этого слова.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
pchellkaВ ответ на Lady Мary Ти.
Комментарий удален.Почему?
имеет.
но не может!

)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ну раз Вы о своем ребенке все итак знаете - какое дело Вам до чужих-то детей?))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
ну раз Вы о своем ребенке все итак знаете - какое дело Вам до чужих-то детей?))
СсылкаПожаловаться
а вдруг мой ребенок случайно влюбится в девочку как бы другого папы, а у них детки больные родятся и выяснится что детки не муж и жена, а брат и сестра ...
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на Душечка
Душечка
а вдруг мой ребенок случайно влюбится в девочку как бы другого папы, а у них детки больные родятся и выяснится что детки не муж и жена, а брат и сестра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и близнецы..однояйцевые....
СсылкаПожаловаться
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да еще и близнецы..однояйцевые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
але!!!!ты уж сценарий для индийского кина расписываешь...
СсылкаПожаловаться
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
але!!!!ты уж сценарий для индийского кина расписываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у них и родинки.. одинаковые.. на ягодицах , обязательно будут ? )
СсылкаПожаловаться
УшастикВ ответ на КАМА*
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки5

В виде слона!
СсылкаПожаловаться
444удеся))В ответ на Ушастик
Ушастик

В виде слона!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6

В виде слона!

А лучше три родинки в виде слонов!
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Душечка
Душечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется "не тревожь тревогу пока она не тревожит тебя". но за Вас можно только порадоваться - раз Вы о каких-то виртуальных реальностях беспокоитесь - значит у Вас нет реальных проблем.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
это называется "не тревожь тревогу пока она не тревожит тебя". но за Вас можно только порадоваться - раз Вы о каких-то виртуальных реальностях беспокоитесь - значит у Вас нет реальных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем логика ?
СсылкаПожаловаться
Душечка
в чем логика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сначала Ваш сын найдет девушку))) все остальное - уже потом. интересно куда она Вас пошлет, когда Вы у нее тест на ДНК попросите))решайте вопросы по мене поступления
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
пусть сначала Ваш сын найдет девушку))) все остальное - уже потом. интересно куда она Вас пошлет, когда Вы у нее тест на ДНК попросите))решайте вопросы по мене поступления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрю на их парочку, когда им за олигофреном придется ухаживать и тыкну носом по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
Душечка
посмотрю на их парочку, когда им за олигофреном придется ухаживать и тыкну носом по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это Вас как-то успокоит - вот только что смотрела интереснейший документальный фильм. суть сводится к тому, что за период с "древнейшего человека" по наши дни мужской организм до такой степени подрастерял и способности к воспроизводству, и гены сильные и тд и тп, что того гляди выродится уже не морально, а физически. мол уже сейчас легкая простуда - и мужик на полгода с "неприголной к зачатию" спермой. так что помимо ген одного конкретного "производителя" есть много еще о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
если это Вас как-то успокоит - вот только что смотрела интереснейший документальный фильм. суть сводится к тому, что за период с "древнейшего человека" по наши дни мужской организм до такой степени подрастерял и способности к воспроизводству, и гены сильные и тд и тп, что того гляди выродится уже не морально, а физически. мол уже сейчас легкая простуда - и мужик на полгода с "неприголной к зачатию" спермой. так что помимо ген одного конкретного "производителя" есть много еще о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А о том, что много искусственных вирусов т выбросов с химических фабрик, которые не только на зачатие влияют ничего в программе не было ? но легче на древних свалить все конечно
Я как раз о том кстати, что если все таки лучше относится к здоровью и так же не б...ать, то дети и внуки будут здоровее.
СсылкаПожаловаться
Душечка
А о том, что много искусственных вирусов т выбросов с химических фабрик, которые не только на зачатие влияют ничего в программе не было ? но легче на древних свалить все конечно
Я как раз о том кстати, что если все таки лучше относится к здоровью и так же не б...ать, то дети и внуки будут здоровее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет-нет, про выбросы тоже было, все в одну кучу. то бишь современный мужик против своего древнего аналога - это просто жалкое подобие с исчезающими напрочь мужскими генами. кстати очень убедительно было - мне аж до сих пор не по себе. и кстати прошлись катком по курению с неожиданной стороны. а что касается бл.дства - так оно ведь тоже не на ровном месте начинается. а от недостатка качественного секса. все от тех же хилых мужиков))))
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
нет-нет, про выбросы тоже было, все в одну кучу. то бишь современный мужик против своего древнего аналога - это просто жалкое подобие с исчезающими напрочь мужскими генами. кстати очень убедительно было - мне аж до сих пор не по себе. и кстати прошлись катком по курению с неожиданной стороны. а что касается бл.дства - так оно ведь тоже не на ровном месте начинается. а от недостатка качественного секса. все от тех же хилых мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все программы я бы сказала, в некоторой степени зомбирующие, дикторы или ведущие обучены твердо высказывать свою точку зрения.
Нормальное питание, отсутствие стресса и отсутствие секса как минимум неделю, говорят почти любого сперматозоида приводит в "чувства" у полных людей как правило не бывает проблем с зачатием, а вот у тех кто на диете или насилует свое тело появляются проблемы. У женщин начинают отсутствовать меччные только из за неправильного питания.
СсылкаПожаловаться
Душечка
Это все программы я бы сказала, в некоторой степени зомбирующие, дикторы или ведущие обучены твердо высказывать свою точку зрения.
Нормальное питание, отсутствие стресса и отсутствие секса как минимум неделю, говорят почти любого сперматозоида приводит в "чувства" у полных людей как правило не бывает проблем с зачатием, а вот у тех кто на диете или насилует свое тело появляются проблемы. У женщин начинают отсутствовать меччные только из за неправильного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, такой треш я не смотрю. все исключительно по-научному.
СсылкаПожаловаться
Хороша Маша да не наша
нет, такой треш я не смотрю. все исключительно по-научному.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наука иногда основывается и на гипотетических методах, приумножая возможное. Реально исследовать мужскую часть населения, от 16 до 50 скажем нашей планеты, чтобы получить результат практически не возможно.
Вся часть населения, кроме нашей страны и стран бывшего СССРа, не проходит планового обследования.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru