Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это твой ребенок ...

Насколько прекрасно открытие возможности узнать родство по ДНК. Лично уверена на 100 % кто отец моего ребенка и не против любых анализов.
А сколько у нас боящихся ?
Рожают от соседа, потом подсовывают другому приличному, который так же в "процессе" побывал, а потом не жизнь, а бардак...
Какое такие дамы имеют право портить жизнь ребенку. лишая его знать кто отец и что такое тепло от родной крови?
Может имеет право поголовно тест проводить ?

Тапками можно кидать и очень важно защищать любое б...о, что нам до детей, лишь бы свое личико не испачкать ...
Душечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Дюдюка Барбидокская
бред какой.
Дюдюка Барбидокская
бред какой.
СсылкаПожаловаться
+++
Дюдюка Барбидокская
бред какой.
СсылкаПожаловаться
угу... если бы я страдала как дитя повесить на папу любого побогаче, то была бы бедная несчастная ...
SquorchikВ ответ на Душечка
Душечка
угу... если бы я страдала как дитя повесить на папу любого побогаче, то была бы бедная несчастная ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если от родной крови будет исходить один только холод? Вы о таких папах не слыхивали слыхом?
ДушечкаВ ответ на Squorchik
Squorchik
а если от родной крови будет исходить один только холод? Вы о таких папах не слыхивали слыхом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такие папы просто мстят бывшим женам, раз ты со мной жить не захотела, то пусть и твой ребенок растет безотцовщиной, здесь можно только сказать, что сама за такого замуж пошла и самой нужно звонить и будить в нем отцовские чувства, но ребенок обязан знать кто его отец
SquorchikВ ответ на Душечка
Душечка
Такие папы просто мстят бывшим женам, раз ты со мной жить не захотела, то пусть и твой ребенок растет безотцовщиной, здесь можно только сказать, что сама за такого замуж пошла и самой нужно звонить и будить в нем отцовские чувства, но ребенок обязан знать кто его отец
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенок - не обязан, в данном случае, а хотя бы вправе.
Мне известна ситуация, когда папа знал о своем бесплодии и принципиально жаждал ,чтобы жена забеременела хоть от кого-то и родила ЕМУ ребенка, сам ее к этому (не считая это изменой) подталкивал... но с условием, что никто никогда не узнает о том, что ребенок - не его. Тут уж не до ДНК, правда? И не до того, чтоб ребенку знать, от кого он родился в буквальном смысле этого слова.
Комментарий удален.Почему?
pchellkaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
имеет.
но не может!

)))))))))))))
Хороша Маша да не наша
ну раз Вы о своем ребенке все итак знаете - какое дело Вам до чужих-то детей?))
Хороша Маша да не наша
ну раз Вы о своем ребенке все итак знаете - какое дело Вам до чужих-то детей?))
СсылкаПожаловаться
а вдруг мой ребенок случайно влюбится в девочку как бы другого папы, а у них детки больные родятся и выяснится что детки не муж и жена, а брат и сестра ...
КАМА*В ответ на Душечка
Душечка
а вдруг мой ребенок случайно влюбится в девочку как бы другого папы, а у них детки больные родятся и выяснится что детки не муж и жена, а брат и сестра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еще и близнецы..однояйцевые....
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да еще и близнецы..однояйцевые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
але!!!!ты уж сценарий для индийского кина расписываешь...
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
але!!!!ты уж сценарий для индийского кина расписываешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что у них и родинки.. одинаковые.. на ягодицах , обязательно будут ? )
УшастикВ ответ на КАМА*
КАМА*
а что у них и родинки.. одинаковые.. на ягодицах , обязательно будут ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что у них и родинки.. одинаковые.. на ягодицах , обязательно будут ? )

В виде слона!
444удеся))В ответ на Ушастик
Ушастик
а что у них и родинки.. одинаковые.. на ягодицах , обязательно будут ? )

В виде слона!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а что у них и родинки.. одинаковые.. на ягодицах , обязательно будут ? )

В виде слона!


А лучше три родинки в виде слонов!
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Душечка
Душечка
а вдруг мой ребенок случайно влюбится в девочку как бы другого папы, а у них детки больные родятся и выяснится что детки не муж и жена, а брат и сестра ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это называется "не тревожь тревогу пока она не тревожит тебя". но за Вас можно только порадоваться - раз Вы о каких-то виртуальных реальностях беспокоитесь - значит у Вас нет реальных проблем.
Хороша Маша да не наша
это называется "не тревожь тревогу пока она не тревожит тебя". но за Вас можно только порадоваться - раз Вы о каких-то виртуальных реальностях беспокоитесь - значит у Вас нет реальных проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в чем логика ?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Душечка
Душечка
в чем логика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть сначала Ваш сын найдет девушку))) все остальное - уже потом. интересно куда она Вас пошлет, когда Вы у нее тест на ДНК попросите))решайте вопросы по мене поступления
Хороша Маша да не наша
пусть сначала Ваш сын найдет девушку))) все остальное - уже потом. интересно куда она Вас пошлет, когда Вы у нее тест на ДНК попросите))решайте вопросы по мене поступления
СсылкаПожаловаться
История переписки5
посмотрю на их парочку, когда им за олигофреном придется ухаживать и тыкну носом по самое не хочу.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Душечка
Душечка
посмотрю на их парочку, когда им за олигофреном придется ухаживать и тыкну носом по самое не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если это Вас как-то успокоит - вот только что смотрела интереснейший документальный фильм. суть сводится к тому, что за период с "древнейшего человека" по наши дни мужской организм до такой степени подрастерял и способности к воспроизводству, и гены сильные и тд и тп, что того гляди выродится уже не морально, а физически. мол уже сейчас легкая простуда - и мужик на полгода с "неприголной к зачатию" спермой. так что помимо ген одного конкретного "производителя" есть много еще о чем подумать.
Хороша Маша да не наша
если это Вас как-то успокоит - вот только что смотрела интереснейший документальный фильм. суть сводится к тому, что за период с "древнейшего человека" по наши дни мужской организм до такой степени подрастерял и способности к воспроизводству, и гены сильные и тд и тп, что того гляди выродится уже не морально, а физически. мол уже сейчас легкая простуда - и мужик на полгода с "неприголной к зачатию" спермой. так что помимо ген одного конкретного "производителя" есть много еще о чем подумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А о том, что много искусственных вирусов т выбросов с химических фабрик, которые не только на зачатие влияют ничего в программе не было ? но легче на древних свалить все конечно
Я как раз о том кстати, что если все таки лучше относится к здоровью и так же не б...ать, то дети и внуки будут здоровее.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Душечка
Душечка
А о том, что много искусственных вирусов т выбросов с химических фабрик, которые не только на зачатие влияют ничего в программе не было ? но легче на древних свалить все конечно
Я как раз о том кстати, что если все таки лучше относится к здоровью и так же не б...ать, то дети и внуки будут здоровее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет-нет, про выбросы тоже было, все в одну кучу. то бишь современный мужик против своего древнего аналога - это просто жалкое подобие с исчезающими напрочь мужскими генами. кстати очень убедительно было - мне аж до сих пор не по себе. и кстати прошлись катком по курению с неожиданной стороны. а что касается бл.дства - так оно ведь тоже не на ровном месте начинается. а от недостатка качественного секса. все от тех же хилых мужиков))))
Хороша Маша да не наша
нет-нет, про выбросы тоже было, все в одну кучу. то бишь современный мужик против своего древнего аналога - это просто жалкое подобие с исчезающими напрочь мужскими генами. кстати очень убедительно было - мне аж до сих пор не по себе. и кстати прошлись катком по курению с неожиданной стороны. а что касается бл.дства - так оно ведь тоже не на ровном месте начинается. а от недостатка качественного секса. все от тех же хилых мужиков))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это все программы я бы сказала, в некоторой степени зомбирующие, дикторы или ведущие обучены твердо высказывать свою точку зрения.
Нормальное питание, отсутствие стресса и отсутствие секса как минимум неделю, говорят почти любого сперматозоида приводит в "чувства" у полных людей как правило не бывает проблем с зачатием, а вот у тех кто на диете или насилует свое тело появляются проблемы. У женщин начинают отсутствовать меччные только из за неправильного питания.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Душечка
Душечка
Это все программы я бы сказала, в некоторой степени зомбирующие, дикторы или ведущие обучены твердо высказывать свою точку зрения.
Нормальное питание, отсутствие стресса и отсутствие секса как минимум неделю, говорят почти любого сперматозоида приводит в "чувства" у полных людей как правило не бывает проблем с зачатием, а вот у тех кто на диете или насилует свое тело появляются проблемы. У женщин начинают отсутствовать меччные только из за неправильного питания.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, такой треш я не смотрю. все исключительно по-научному.
Хороша Маша да не наша
нет, такой треш я не смотрю. все исключительно по-научному.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наука иногда основывается и на гипотетических методах, приумножая возможное. Реально исследовать мужскую часть населения, от 16 до 50 скажем нашей планеты, чтобы получить результат практически не возможно.
Вся часть населения, кроме нашей страны и стран бывшего СССРа, не проходит планового обследования.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем