Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у большинства стариков так или единичный случай

Моя родственница которой за восемьдесят но она бодрая посуду моет только при гостях подметать тополиный пух стало только после моего замечания а до этого все было в груде пуха. Когда я у нее мылась во время отключения у нас горячей воды и намочила пол у нее не оказалось половой тряпки и пришлось использовать простыню как тряпку чтобы не залить соседей
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Wake Up Neo
Большинство и не доживают до 80ти
Совесть
доживи сама сначала до восьмидесяти...
Андреева
А не надо в гостях гадить...
На связи
Это как нужно мыться, чтобы не залить соседей, так намочив пол? Это все сейчас молодые такие?
Валерка СмирноваВ ответ на На связи
На связи
Это как нужно мыться, чтобы не залить соседей, так намочив пол? Это все сейчас молодые такие?
СсылкаПожаловаться
по-флотски)
На связи
И я не хожу по старым женщинам мыться)))) хожу к молодым.....
Ольга ВасильеваВ ответ на На связи
На связи
И я не хожу по старым женщинам мыться)))) хожу к молодым.....
СсылкаПожаловаться

На связиВ ответ на Ольга Васильева
Ольга Васильева

СсылкаПожаловаться
История переписки2


Wake Up Neo
Ты там поллтенца положи. Или ведро хах
Елена
Это как же так мыться нужно, чтобы полы залить? Вот пускай таких, потом еще и на форум выставят обсуждать(
Пила ДвуручнаяВ ответ на Елена
Елена
Это как же так мыться нужно, чтобы полы залить? Вот пускай таких, потом еще и на форум выставят обсуждать(
СсылкаПожаловаться
да чтоб ,еще и соседи оказались под
угрозой залития!
Айка
Дома воды нагреть не аллё, а грязь свою потащила к старой женщине
Валерка Смирнова
вообще-то своими помывками- бабулю в гроб вгонишь или лежачую из нее сделаешь.
Мокрый пол для них самое опасное препятствие
Lisa - Alisa
Это как надо мыться чтобы соседей затопить?
Заходя в чужой дом- будь слепым, выходя из него - будь немым.!
Доживёте до её лет, всё поймёте. Вообще в своём доме она хозяйка и не Вам указывать что, как и когда ей делать.
Елена ПолянскихВ ответ на Lisa - Alisa
Lisa - Alisa
Это как надо мыться чтобы соседей затопить?
Заходя в чужой дом- будь слепым, выходя из него - будь немым.!
Доживёте до её лет, всё поймёте. Вообще в своём доме она хозяйка и не Вам указывать что, как и когда ей делать.
СсылкаПожаловаться
правильно, 80 лет человеку , а она помылась, и еще обсуждает , не известно, может в 80 будет под себя ходить
Ирина Русь
Около 70 лет начинают чудить многие. Психика такое выдаёт, тушите свет.
А.С. Пушкин: Уж лучше посох иль сума, чем я сойду с ума.
Кто впадает в детство, кто никого не узнаёт, у кого пробуждается хулиганство: Фекалии в лицо бросают, из окон, на прохожих, стены мажут, бродят по помойкам и всю рухлядь, вонь тащат в квартиру - Плюшкины. Или начинают раздавать всё или попрошайничать с протянутой рукой. За такими нужен круглосуточный уход или пансионат. Пансионат в Москве от 35 -50 тысяч в месяц, с питанием. (Где условия приличные, для людей). В интернатах - даже писать страшно... Избиение, голод, издевательство садистов - персонала и других пациентов. Кто там находился лично мне рассказывали.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Около 70 лет начинают чудить многие. Психика такое выдаёт, тушите свет.
А.С. Пушкин: Уж лучше посох иль сума, чем я сойду с ума.
Кто впадает в детство, кто никого не узнаёт, у кого пробуждается хулиганство: Фекалии в лицо бросают, из окон, на прохожих, стены мажут, бродят по помойкам и всю рухлядь, вонь тащат в квартиру - Плюшкины. Или начинают раздавать всё или попрошайничать с протянутой рукой. За такими нужен круглосуточный уход или пансионат. Пансионат в Москве от 35 -50 тысяч в месяц, с питанием. (Где условия приличные, для людей). В интернатах - даже писать страшно... Избиение, голод, издевательство садистов - персонала и других пациентов. Кто там находился лично мне рассказывали.
СсылкаПожаловаться
Это вы рассказываете про больных с Альцгеймера и деменцией, таких не так уж и много. За все 7 лет, что я работала по уходу за пожилыми, мне такая попалась только одна, остальные вполне таки в разуме.
Ирина РусьВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Это вы рассказываете про больных с Альцгеймера и деменцией, таких не так уж и много. За все 7 лет, что я работала по уходу за пожилыми, мне такая попалась только одна, остальные вполне таки в разуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дарья! Просто изначально Соц защита отсекает с психическими заболеваниями, не прикрепляют к ним Соц работников или к тем, кто бухает. Это правила в России.
Вот и маяться с ними родственники или вынуждены сдавать в психушки или интернаты...
Знаю случаи, что даже за квартиру сиделки нанятые за громадные деньги отказывались от таких с тараканами...Не каждая выдержит психические расстройства. Сами психиатры через 20 лет работы становились пациентами своих же клиник... Это очень опасно для здоровья.
Дарья КошкаВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дарья! Просто изначально Соц защита отсекает с психическими заболеваниями, не прикрепляют к ним Соц работников или к тем, кто бухает. Это правила в России.
Вот и маяться с ними родственники или вынуждены сдавать в психушки или интернаты...
Знаю случаи, что даже за квартиру сиделки нанятые за громадные деньги отказывались от таких с тараканами...Не каждая выдержит психические расстройства. Сами психиатры через 20 лет работы становились пациентами своих же клиник... Это очень опасно для здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы написали, что "Около 70 лет начинают чудить многие", а я пытаюсь до вас донести, что далеко не многие. а единицы, которые больны.
Любовь Лисовская
Мои родители до 82-х ещё бодрились, а потом, конечно, тяжело с ними пришлось… Очень было обидно смотреть и видеть, как такие по-молодости и зрелости , были активными, бодрыми, добились больших высот в работе и вот она - старость и немощь…
Светлана
и чё вы попёрлись туда...
Алина Удалова
Лучше бы помогли бабушке! Фи свое высказать много ума не надо.
Чунга-Чанга
Возьмите и уберитесь у нее и тряпку ей купите,может она считает что у нее и так чисто
Wake Up NeoВ ответ на Чунга-Чанга
Чунга-Чанга
Возьмите и уберитесь у нее и тряпку ей купите,может она считает что у нее и так чисто
СсылкаПожаловаться
Вово. Взамен душа прийти прибраться, полы помыть.
Julietta
Вместо помощи одни осуждения.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем