Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у меня юмора нет или...???

Приветствую милых форумчанок!!!
У меня к вам такой вопрос. Сейчас появилось много новомодных юмористических передач. Яркий пример Comedy Club.
Многие знакомые у меня прямо в восторге от него. Не смотрю, но бывает случайно попадаю. Так вот за всё время пару раз может только посмеяться удалось.
Вроде и с чувством юмора всегда было всё в порядке. А тут смотрю - все хохочут-надрываются, а я вообще "не въезжаю" зачастую.
Вот в чём вопрос...Это я только юмора не понимаю или ещё такие есть??? :))
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ищо бы....тока я пока в каментах не пишу: "ГЫГЫ" как некоторые....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да есть у нас любители регинушки на форуме, не буду показывать пальцем....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я люблю гарика харламова в дуэте с тимуром батрудиновым, а также сашу ревва....считаю их самыми талантливыми на проекте....
elena.platovaВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канеш....кривое зеркало и регина дубовицкая гораздо веселее!
СсылкаПожаловаться
канеш....кривое зеркало и регина дубовицкая гораздо веселее!

Бывает мы тут и то лучше юморим))
АлексаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
канеш....кривое зеркало и регина дубовицкая гораздо веселее!
СсылкаПожаловаться
Ой Царица для чего это вспомнила плеваться захотелось!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
а вообще то я Ваньку Урганта люблю....голубоглазого .. брУнеткика, болтуна....и чудного парниши ))))))))))))
ТараВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вообще то я Ваньку Урганта люблю....голубоглазого .. брУнеткика, болтуна....и чудного парниши ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вообще то я Ваньку Урганта люблю....голубоглазого .. брУнеткика, болтуна....и чудного парниши ))))))))))))

Сюда бы его !
Комментарий удален.Почему?
я не стокмо Клаб, скокма Women которые... Камеди.
Nefertiti
аха....еще есть задорнов с петросяном....тоже веселенькие... у меня как-то бабуля-пенсионерка на работе приходит и говорит: девочки а вы смотрели вчера петросяна? ой мы так с моим вчера ухохатывались, до сих пор животы болят....
?!
Муж смотрит и радуется, я же не понимаю, в каком месте требуется улыбку изображать. Поэтому в это время в комнате с телевизором не нахожусь )))
НеизвестноВ ответ на ?!
?!
Муж смотрит и радуется, я же не понимаю, в каком месте требуется улыбку изображать. Поэтому в это время в комнате с телевизором не нахожусь )))
СсылкаПожаловаться
Вот-вот :))
КАМА*
Ну так бабулям тоже надо с чего то ржать.. по моему все нормально... кому то смешно.. кому-то смешно с тех кому смешно ))))
Nefertiti В ответ на КАМА*
КАМА*
Ну так бабулям тоже надо с чего то ржать.. по моему все нормально... кому то смешно.. кому-то смешно с тех кому смешно ))))
СсылкаПожаловаться
аха... ты вот тоже над бабулями славно на форуме потешаешься....бесстыдница....
Тайна
камеди нравится, а вот наша раша тупизм. а камеди вумен вообще гавно, придурошные проб--душки пытаются юморить
КАМА*
я вот любительница старого кино, ососбенно отечественного ))) с меня ржут ))) а я люблю... Там Гундареву позырить.. Мирошниченко...А недавно смотрела .. Луи де Фюнеса.. в "Ресторан господина Септи"... так соседи думали мене там дознание с пристрастием чинят... местные органы....а я не признаюсь почему Володька сбрил усы....
InsariaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вот любительница старого кино, ососбенно отечественного ))) с меня ржут ))) а я люблю... Там Гундареву позырить.. Мирошниченко...А недавно смотрела .. Луи де Фюнеса.. в "Ресторан господина Септи"... так соседи думали мене там дознание с пристрастием чинят... местные органы....а я не признаюсь почему Володька сбрил усы....
СсылкаПожаловаться
и я люблю!!!!
КАМА*В ответ на Insaria
Insaria
и я люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
французские .. и итальянские комедии.60-70 годов, ухохатываюсь )))) ( ну и наши но уже поднадоело чуток) современные.. на много сллабее ;(((
КАМА*
французские .. и итальянские комедии.60-70 годов, ухохатываюсь )))) ( ну и наши но уже поднадоело чуток) современные.. на много сллабее ;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Луи де Фюнес ...просто обожаю)))

такая морда\. то только с нее смеешься))все его фильмы пересмотрела .

а какие еще французские- итальянские 60-70 годов смешные, можете посоветовать посмотреть?
SquorchikВ ответ на _
_
Луи де Фюнес ...просто обожаю)))

такая морда\. то только с нее смеешься))все его фильмы пересмотрела .

а какие еще французские- итальянские 60-70 годов смешные, можете посоветовать посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фуууу, вот кого не выношу, так это этого хлопотуна лицом.Ни таланта, на мой взгляд, ни искренности... Это не Ришар с Депердье с их лошадиным очарованием (я в положительном смысле) и с явным стебом над самими собой и своими персонажами!
Squorchik
фуууу, вот кого не выношу, так это этого хлопотуна лицом.Ни таланта, на мой взгляд, ни искренности... Это не Ришар с Депердье с их лошадиным очарованием (я в положительном смысле) и с явным стебом над самими собой и своими персонажами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
департье меня ваще не впечатляет.

а фюнеса не хотите - не смотрите, кто вас заставляет?

я же не вам написала - а нам ФЮНЕС нравится!!!!)))
SquorchikВ ответ на _
_
департье меня ваще не впечатляет.

а фюнеса не хотите - не смотрите, кто вас заставляет?

я же не вам написала - а нам ФЮНЕС нравится!!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и не смотрю... по большому счету его и во Франции-то мало кто смотрел и ценил... ибо так себе... актеришко. Собсную студию. имел и снимал себя сам. Посмотрите повнимательнее и покритичнее на чем держится вся комичность его фильмов? Просто вот отстраненно... И станет понятно собсна, что на... ужимках. Это такой галльский варьянт Джима Керри. Но у Керри-то хоть и серьезные роли есть, а этот - кроме гримасничания ничего миру так и не явил.
Squorchik
вот и не смотрю... по большому счету его и во Франции-то мало кто смотрел и ценил... ибо так себе... актеришко. Собсную студию. имел и снимал себя сам. Посмотрите повнимательнее и покритичнее на чем держится вся комичность его фильмов? Просто вот отстраненно... И станет понятно собсна, что на... ужимках. Это такой галльский варьянт Джима Керри. Но у Керри-то хоть и серьезные роли есть, а этот - кроме гримасничания ничего миру так и не явил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Посмотрите повнимательнее и покритичнее на чем держится вся комичность его фильмов? Просто вот отстраненно... И станет понятно собсна, что на... ужимках.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ой, а у всех других "артистов" не то же самое?
я вас умоляю! Никулин - Вицин...петросян - райкин ...все они на кривлянии построены.

и при чем здесь студия собственная? К вашему сведению, фильмы с Фюнесом крутили в СССР, а тогда абы что не покупали - денежки валютой платили.
Не знаете - не говорите. То, что лично вам не нра - другие смотрят на ура.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем