Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Это у меня юмора нет или...???

Приветствую милых форумчанок!!!
У меня к вам такой вопрос. Сейчас появилось много новомодных юмористических передач. Яркий пример Comedy Club.
Многие знакомые у меня прямо в восторге от него. Не смотрю, но бывает случайно попадаю. Так вот за всё время пару раз может только посмеяться удалось.
Вроде и с чувством юмора всегда было всё в порядке. А тут смотрю - все хохочут-надрываются, а я вообще "не въезжаю" зачастую.
Вот в чём вопрос...Это я только юмора не понимаю или ещё такие есть??? :))
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
КатенокВ ответ на Squorchik
Squorchik
фуууу, вот кого не выношу, так это этого хлопотуна лицом.Ни таланта, на мой взгляд, ни искренности... Это не Ришар с Депердье с их лошадиным очарованием (я в положительном смысле) и с явным стебом над самими собой и своими персонажами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
фуууу, вот кого не выношу, так это этого хлопотуна лицом.Ни таланта, на мой взгляд, ни искренности... Это не Ришар с Депердье с их лошадиным очарованием (я в положительном смысле) и с явным стебом над самими собой и своими персонажами!

Слава те, я не одинока! Тоже пыталась комедии с его участием смотреть, но чёт никак! Сидела я кислой миной , не понимая в каком месте смеяться надо!
SquorchikВ ответ на Катенок
Катенок
фуууу, вот кого не выношу, так это этого хлопотуна лицом.Ни таланта, на мой взгляд, ни искренности... Это не Ришар с Депердье с их лошадиным очарованием (я в положительном смысле) и с явным стебом над самими собой и своими персонажами!

Слава те, я не одинока! Тоже пыталась комедии с его участием смотреть, но чёт никак! Сидела я кислой миной , не понимая в каком месте смеяться надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не то слово! нетипично для французов НЕсмешно и НЕостроумно абсолютно.
КАМА*
французские .. и итальянские комедии.60-70 годов, ухохатываюсь )))) ( ну и наши но уже поднадоело чуток) современные.. на много сллабее ;(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати, КАМА, я часто "ухахатываюсь" с ваших комментов на форуме)))
IskraRed
там бывает правда смешно, а бывает не смешно....
так что это не у Вас чувства юмора нет, Вы на смешные выпуски скорее всего не попадали :)))
SquorchikВ ответ на IskraRed
IskraRed
там бывает правда смешно, а бывает не смешно....
так что это не у Вас чувства юмора нет, Вы на смешные выпуски скорее всего не попадали :)))
СсылкаПожаловаться
согласна. Один только дуэт им. Чехова чего стоит... или там реприза "Советский (и всякий другой) цирк..." Это ж еще надо подоплеку понимать... Поймет ли тот, кому 15-20, почему от "макаки сдали ГТО" или "пингвин обтянут кумачом" рядового бывшего пионера-комсомольца так ломает? вряд ли... нам-то близко!
IskraRedВ ответ на Squorchik
Squorchik
согласна. Один только дуэт им. Чехова чего стоит... или там реприза "Советский (и всякий другой) цирк..." Это ж еще надо подоплеку понимать... Поймет ли тот, кому 15-20, почему от "макаки сдали ГТО" или "пингвин обтянут кумачом" рядового бывшего пионера-комсомольца так ломает? вряд ли... нам-то близко!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аж в голос рассмеялась, пока читала :)))))) вспомнила миниатюры :)))))) а китайские кубики от Павла Воли или задачи из современных учебников? :)))
SquorchikВ ответ на IskraRed
IskraRed
аж в голос рассмеялась, пока читала :)))))) вспомнила миниатюры :)))))) а китайские кубики от Павла Воли или задачи из современных учебников? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж... или прием на работу Бульдога и Каштана... Еще очень люблю пересматривать про мужика, у которого денег на два причиндала из трех, но все необходимы для свидания... Шампусик, чистые носки и презики..
Катичка
а я Петросяна не понимаю....
но я от этого не страдаю )))
Исабель Герреро
Я не смотрю эту передачу равно как и петросяна с кривым зеркалом. Я такой юмор не понимаю - либо все ниже пояса либо не знаю в каком месте смеяться вообще надо. Передачи для дебилов
Исабель Герреро
Я не смотрю эту передачу равно как и петросяна с кривым зеркалом. Я такой юмор не понимаю - либо все ниже пояса либо не знаю в каком месте смеяться вообще надо. Передачи для дебилов
СсылкаПожаловаться
Я такой юмор не понимаю - либо все ниже пояса либо не знаю в каком месте смеяться вообще надо.

Фсё очень просто! Смеяться надо, когда услышите слово "лопата" ! ))))
Исабель ГеррероВ ответ на Катенок
Катенок
Я такой юмор не понимаю - либо все ниже пояса либо не знаю в каком месте смеяться вообще надо.

Фсё очень просто! Смеяться надо, когда услышите слово "лопата" ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а-а-а-а ну ладно запомню на будущее
Тара
По большому счету, каждому возрасту свой Карцев.
Zoya
не смотрю-не нравится, а там люди за столами специально ржут, что б телезритель понял где смеяться надо... так что они видать и сами догадываются, что не смешно, раз подсказывают :-)))
НеизвестноВ ответ на Zoya
Zoya
не смотрю-не нравится, а там люди за столами специально ржут, что б телезритель понял где смеяться надо... так что они видать и сами догадываются, что не смешно, раз подсказывают :-)))
СсылкаПожаловаться
:))) Я уж тоже грешным делом так иногда думаю.
Над собой посмеяться, конечно, уметь надо (Они ж про присутствующих любят пошутить :))
Но над некоторые подобными шуточками в свой адрес я бы точно не смеялась.
КатенокВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
:))) Я уж тоже грешным делом так иногда думаю.
Над собой посмеяться, конечно, уметь надо (Они ж про присутствующих любят пошутить :))
Но над некоторые подобными шуточками в свой адрес я бы точно не смеялась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))) Я уж тоже грешным делом так иногда думаю.
Над собой посмеяться, конечно, уметь надо (Они ж про присутствующих любят пошутить :))
Но над некоторые подобными шуточками в свой адрес я бы точно не смеялась.


Там бывают такие шуточки, за которые в реале морду бьють! )))
КатенокВ ответ на Zoya
Zoya
не смотрю-не нравится, а там люди за столами специально ржут, что б телезритель понял где смеяться надо... так что они видать и сами догадываются, что не смешно, раз подсказывают :-)))
СсылкаПожаловаться
а там люди за столами специально ржут, что б телезритель понял где смеяться надо..)

А в дебильных сериалах для того же за кадром ржут! )))
Insaria
вот я лично чувствую себя неловко когда смотрю камеди вумен. Это просто....извините за выражение. Ни разу я не засмеялась. И мой парень тоже. Поэтому обычно мы это г...переключаем.
Светлана Уварова
стары выпуски камеди люблю и ржу много новых не видела посмотрю потом оценивать буду
Жужа
Смотрю иногда "Уральские пельмени" - но по чуть-чуть, а то тоже приедаются. А в "Камеди" кто остался из толковых? Все ушли. Так, туалетно-сексуальный юмор какой-то - на уровне 13-ти летнего подростка.
Ласточка Небесная
не..не смотрю я такое..вот КВН,можно посмотреть..а лучше сходить))))
там все-таки юмор не поточный..иногда-перлы достойные!
Ирина
я не смотрю, пару раз пыталась, мне не смешно было
Mila
Там юмор и рядом не валялся...
Agent 007В ответ на Mila
Mila
Там юмор и рядом не валялся...
СсылкаПожаловаться
Выборочно, выборочно...
MilaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Выборочно, выборочно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы найти это "выборочно", надо несколько часов тупости просмотреть. Вряд ли у меня хватит на это терпения.
МаринаВиноградова
так мне тоже не всегда смешно, хотя по жизни хохотушка. но иногда прям не цеплеет и все...
вы не одиноки))многим смотрю не нра камеди!!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем